Холодная каша• 08 марта 2015

Интимный вопрос о ...

грибке ногтя. Как лечили?
Бочка порохУ• 08 марта 2015
Сдала анализы и подобрали лечение. До этого 4 мес капрала Екзодерил, а все только хуже становилось

Я такая боевая• 08 марта 2015
Экзодерил полгода. Было поражение 1/4 части ногтя летом. Сейчас все ОК.
Кукусик• 08 марта 2015
Если не запущен то мне помог крем ламифен мазала неделю и забыла, уже шла на четверть отслойка ногтевой пластины, он не дорогой .
inna_006• 08 марта 2015
послушаю.
мне вырвали ногти на больших пальцах больше года назад. ногти не ростут. грибок так и есть. что только мне не выписывали(
ЯсноВидящая• 08 марта 2015
Только недавно советовала в теме БЮДЖЕТНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ средство Клотримазол.
Начальник Анонимов• 08 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
экзодерил - медленно лечит
Алгонавт• 08 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вот вот!искала темку сбросить девочке на ваш совет
ЯсноВидящая• 08 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
Да не вопрос .

Вот : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-873712 пост № 15.
автор Холодная каша • 08 марта 2015
я тоже капала экзодерилом 4 месяца, но он сейчас 200 с лишним стоит, а эффекта особо нет.

ЯсноВидящая• 08 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
экзодерил - медленно лечит
Да НИФИГА он не лечит! Две баночки в пустую. А он стоит ой как не дешево. Дурь полная.
Я такая боевая• 08 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
экзодерил - медленно лечит
Просто ноготь отрастал полгода до здорового, а поражение остановилось очень быстро.
ЯсноВидящая• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Берите, то что я советовала, он должен стоит нууууууу, может гривен 20 сейчас, я не знаю. Но, блин, был таким дешевым.
неДоЖиру• 09 марта 2015
Ответ дляinna_006
послушаю.
зря..я тоже удаляла ноготь зря, а как оказалось от грибка избавляет флуконазол
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ дляinna_006
послушаю.
Вы сдавали соскобы?
Я, выше писала - сама лично решила пользоваться Екзодерилом (поддалась рекламе) а ноготь становился все желтее и начал отделаться от пальца.
Сдала анализ, высеяли грибок и его чувствительность. Вот с декабря мажу мазь Микосептин и жидкий раствор Нитрофунгин нео, + между применением всего протираю уксусом, и максимально сказали срезать но не стачивать/не спиливать.
Результат уже виден. Новый ноготь отрастабщий идёт розовенький и на много тоньше.
А так бы еще мучалась в пустую!!
автор Холодная каша • 09 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо, попробую
неДоЖиру• 09 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
В результате многочисленных контролируемых многоцентровых сравнительных клинических испытаний было установлено, что тербинафин ,итраконазол и флуконазол являются наиболее эффективными антимикотикоми в терапии онихомикоза.
автор Холодная каша • 09 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы сдавали соскобы?
А так бы еще мучалась в пустую!!
дело в том, что у нас врачи совершенно не могут такое лечить. У меня сын долго мучался с грибком на ножке, врачи так и не вылечили, соскоб вообще ничего не показал. Я в интернете вычитала лечение и пролечила и слава богу прошло.
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
И им тоже мазала ещё перед экзодерилом((((
Стоил в августе-сентябре 11 грн. с копейками!
inna_006• 09 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы сдавали соскобы?
А так бы еще мучалась в пустую!!
сдавала( и такую каку сделали в конце концов (( сказали полечим и выростет новый ноготь...и ничего. огрубел верхний слой. страшные пальцы не описать

Утка_в_тапках• 09 марта 2015
Ответ дляinna_006
послушаю.
Мне не могли вылечить грибок очень долго. Потом знакомая-соседка фармацевт дала таблетки пить и + мазь. Помню, пила таблетки месяца 2-3. вылечила. Ни одна мазюка из рекламы без лечения организма не поможет.
неДоЖиру• 09 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
соглашусь, тоже все методы перепробывала, помогли только таблетки (1 таблетка харьковского флуконазола в неделю на протяжении месяцев 3 и мой ноготь выздоровел)
ЯсноВидящая• 09 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Забудьте про мазала! Берете бинтик, кусочек, смачиваете (только так, чтоб не лилось а просто влажный), накладываете на тот ноготок который ’болящий’ и обматываете кусочком целлофана/ пакетиком и на ночь. Пьете при этом всем все что содержит кальций (на ваш вкус и кошелек).

Результат - бомба. Никакие другие средства такого БЫСТРОГО ЭФФЕКТА НЕ ДАВАЛИ. И без рецидивов. Пробуйте. Я без всякой рекламы. Просто искренне хочу помочь.
ЯсноВидящая• 09 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Таблетированная форма - это когда уже все запущено. Да, к сожалению, в таком случае только таблетки. Но! Если не запущенно и пораженных ногтей два- три, все в ваших руках.
ДлинноНожка• 09 марта 2015
нужно сдать анализ.грибок ногтя такая гадость что лечится долго ...лечение дорогостоящее...я напишу как раньше лечили грибок ногтя-когда не было еще новомодных лек-в-простой ЙОД!да да!сама пробовала-точно-помогает! мажьте полностью йодом весь ноготь а место где есть поражения-капайте прямо из пипетки-обильно!и так ежедневно!начинать нужно на убывающую луну.
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я спорить с Вами не буду.
В моём случае именно эти препараты помогают.
Есть разные виды грибков и степень поражения и от сюда выбор лечения!
Мне повезло, мама и свекровь медики-врачи, и благодаря им мне и гайморит вылечили без уколов и стрептокок в зеве тоже без уколов, но чувствиткльными арипаратами.
Как для меня лучше поискать специалиста и пройти правильное лечение, чем начитавшись отзывов потом упустить драгоценное время.
ЯсноВидящая• 09 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не в курсе КТО и главное на ком проводил испытания, но то что Экзодерил - дурь, я убедилась на собственном опыте, так в аптеке и сказала, что эту херь (простите за не литературное название данного препарата) , брать больше не буду. С таким успехом, можно просто молитву над больным ноготком читать - наверное больше пользы будет.
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ дляinna_006
Вам наверное не повезло с врачом.
Такое тоже бывает.
Может поищите ещё специалиста, а паралельно попробуйте тот же клотримазол?
неДоЖиру• 09 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
я все перепробывала 10 лет назад, и йод и удаление, экзодерил и содовые ванночки не помогают!

реально вылечила ноготь только флуконазол 150 мг раз в неделю, результат уже 10 лет радует
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Искренне спасибо!!!
Но пока закончу прописанное лечение, оно помогает))) Это я писала как пыталась сама лечить: и мазала и заклеивала, и чтобы снять ноготь вместо канеспора уксус на ночь приматывала...
Цветов Мне срочно• 09 марта 2015
Купила екзодерил, капаю на ногти по капле под ноготь
Уже месяца 4
Пошла вторая бутылочка
Пол ногтя отросло нового, а пол - еще с грибком
Придется капать еще долго
Кормлю грудью, внутрь таблетки не могу пить