nas• 09 марта 2015

Ацетон 4+ не проходите мимо!!!

Всем привет! У малыша с утра была рвота раз 8, потом в обед начался понос. Отпаиваемся с утра и даже сейчас. Температура упала до 37 после 38,2. Пьем каждые 5 мин, но писял и как..л последний раз в 19:30. До сих пор ни чего нет. Малой спит но даю пить каждые 15 мин. Вопрос почему не писает? Это плохо?
mama Olya• 09 марта 2015
Лучше в больницу!

Milka8181• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
и я даю каждые 5 мин все поочереди, хотя тем-ра спала и в 23:00 только заснул, очень крепкий сон еле пою
будите и поите.
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляMilka8181
будите и поите.
он спит но пьет, каждые 5 мин пол шприца из под нурофена
Milka8181• 09 марта 2015
Некоторые врачи езе кока колу советуют из за высокого содержания в ней сахара, но по моему это жестяк.
Глюкоза быстрее усваивается, а если еще и она тепленькая 37градусов тогда ваще класс
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляMilka8181
а глюкозу разводят или так дают пол чайной ложки?
автор nas • 09 марта 2015
пепси тоже в течении дня выпили 60 гр
mama Olya• 09 марта 2015
пейте хуману электролит, только банановую, с фенхелем от другого! и ее нужно выпить много, как минимум 4 пакета в день. Лучше если ребенок сейчас будет ее пить как можно больше! там нужные электролиты для пополнения организима нужными аминокислотами . Отпишитесь потом как вы, буду переживать за вас
Аллочкаа• 09 марта 2015
Автор, было все тоже 2 недели назад.Я убрала рвоту, температуру.не смогла убрать ацетон 4.вызвала скорую.оказалось ротавирусная а не отравление.Капались 3 дня.сейчас диета.тоже думала отпоить дома.не вышло.все время спала.не могли в больнице поставить катетор.такая была интоксикация организма.советую настоятельно скорую.это надо пережить.
Milka8181• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
Хорошо.
Я помню, своего поила так всю ночь, каждые 10 минут будильник. У моего грипп был+ацетон поднялся. Это пипец.

автор nas • 09 марта 2015
Всем спасибо за советы, что не проходите мимо, в перерывах между питьем вам отписываюсь и не так спать хочется)
Milka8181• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
разводят
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляMilka8181
Хорошо.
я тоже с будильником
irisha-0909• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
попробуйте в шприц (без иголки) набрать и за щечку потихоньку заливать....он будет глотать особо не просыпаясь, может так получится
mama Olya• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
пепси тоже в течении дня выпили 60 гр
вы что шутите? какое пепси? У ребенка поджелудочная в обострении, а вы ему пепси! Ребенку то и есть ничего нельзя! разве что сухарики с чаем
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляMilka8181
разводят
а я дала так 1 ч л, что будет теперь???((
mama Olya• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
ничего не будет, мы так пили - не разводили
Milka8181• 09 марта 2015
http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.htm...
Вот посмотрите.
Milka8181• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
ничего. все хорошо будет
vitromnat2• 09 марта 2015
Вызовите скорую, чтобы исключить аппендицит!!! Лучше перестраховаться!

Аллочкаа• 09 марта 2015
Автор скорую вызывайте.На ротавирусную похоже.
mama Olya• 09 марта 2015
мой совет собирайте вещи в больницу, что б все было готово. И если видите что состояние не улучшится за час, и ребенок не выпил за 1 час 200-300 мл жидкости и не пописял - едьте в больницу!!!
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляvitromnat2
а что может аппендицит быть? у нас два дня назад дедушка так болел но без ацетона, а сегодня с утра и малой и муж также заболел понос и тем-ра, я думаю что наверно ротовирус??
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляmama Olya
а как я пойму что что не так??
Аллочкаа• 09 марта 2015
У нас сейчас епидеми ротавируса.Детки тяжело переносят.я сама после малой переболела .буквально 2 дня температура.А вы откуда?
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляАллочкаа
Полтавская обл
vitromnat2• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
Может, и ротовирус, если в доме инфекция.

Но знаю, если у детей рвота, понос, температура (не обязательно даже все симптомы сразу), то надо, чтобы осмотрел хирург (в скорых это определяют, но не педиатр), чтобы исключить аппендицит. В детей картина развивается очень!!! быстро. Это слова детского хирурга!

Лучше перестрахуйтесь!
mama Olya• 09 марта 2015
у ребенка ацетон 4+, у ребенка обезвоживание организма из за рвоты, поноса и ацетона, это уже показания ехать в больницу! Ребенок смог пописять за последний час? Он выпил 200-300 мл жидкости?
Milka8181• 09 марта 2015
https://

ротавирус
автор nas • 09 марта 2015
Ответ дляmama Olya
ну около 200 я думаю, рвоты пока нет последняя утром была, понос последний в 19:00 был
Аллочкаа• 09 марта 2015
Мы с Хмельницкого.только неделя после инфекционки.Главврач говорила, что столько людей еще не было сразу.пожалуйста, вызовите скорую.Собирайтесь, потом спасибо скажите)))