Борода• 09 марта 2015
Конкурс мисс днр, это что, реальность?)
Посмотрела сегодня фото... Они там вообще совсем странные, что ли?
Я Главная• 09 марта 2015
автор а у нас все отлично??? то обсуждали как в Крыму плохо, а теперь Восток зацепили.
Голубец• 09 марта 2015
задолбали уже, оставьте вы восток в покое!!!то им переселенцы не угодили, то конкурсы
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2015
А вам невсемли равно? Вот не пойму честно
Девочки, зачем выискивать каждый день новости кто как пукнул в днр, что сказал за завтраком путин и какого цвета трусы у сепаратистов?
Мне вот абсолютно неинтересно вотправда что там и как
И всегда считала если что то или кто то безразличен то об этом забывают и не интересуются
А так выходит на всех углах кричите о своем безразличии и пристально следите за каждым шорохом
Мышки плакали кололись и продолжали грызть кактус?
Борода
• 09 марта 2015
Ответ дляГолубец
а вам что, завидно? или там не люди живут?
не завидно, а удивительно. Посмотрите фото.
Голубец• 09 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Голубец• 09 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
мне неинтересно, извините, везде есть странные,не только в ДНР
Цветик-семицветик• 09 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Видела гдето видео, это конкурс теток с передовой, они там те которые воюют, не знаю как их там правильно назвать.
Борода
• 09 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
удивлена подобным конкурсом в регионе, где нет денег... Только и всего. В теме много огрызаются, почему? Я многих встречала адекватных людей из ВО, и так же много ужасно грубых. Как и везде. Но у меня в голове не укладывается, как и зачем это нужно? Дефиле в военной форме дам среднего возраста..
Борода
• 09 марта 2015
Ответ дляdaxaxa
Так где же фото...
загуглите мисс днр, мне неудобно с телефона грузить фотки...
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2015
Автор, сходите в магазин цены посмотрите, или посчитайте тарифы на коммуналку, может вас тогда попустит и людей в покое оставите. А, если честно, не понимаю таких как вы, своих проблем мало?
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
да, они там вообще странные))
Подскажите, дорогуша, в чем я странная? Ничего личного, просто интересно )))
Цветик-семицветик• 09 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
че вы думали они там целыми днями в окопах сидят, то же люди, вон у меня квартиранты только наступило перемирие понеслись домой, хотя за квартиру рплаченно, я их понимаю дом есть дом, главное что бы не пришлось им возвращатся не очень верится в перемирие
Ща как дам• 09 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нормальные тетки, а вы лучше выглядите?
Я Вам ссылку дала,а не обсуждаю их или свой внешний вид!
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
А зачем вы тогда в теме присутствуете, чтобы ссылки раздавать?
ШапкаУшанка• 09 марта 2015
Ответ дляksuha.kr
какой конкурс?
там же все женщины должны сидеть дома,жарить пирожки и вышивать крестиком))
Вы бы лучше своими объявлениями занялись.
Вещь, которая одета несколько раз НЕ НОВАЯ!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11928107.html б/у
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10399741.html б/у
дамаАмстердама• 09 марта 2015
Ответ дляksuha.kr
какой конкурс?
Нет, это в лнр так должны, в алчевске в частности:) в днр посвободнее живется...
Пушкининиана• 09 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
террористки!!