Делаем ремонт, хотела в спальне и детской положить ковролин, но все меня отговаривают. рассказывают что он притягивает всю пыль, в нем заводятся клопы и т.д. Так ли он плох? Знаю что в Европе везде лежит в доме ковролин и ничего. Вот что делать?
Юльчик555777• 09 марта 2015
Мы как делали ремонт тоже хотели ковролин, но у мужа тетя в Америке живет у них там лежит ковролин, сказала ни в коем случае не ложите, не помню уже причин по которым она отговаривала, но мы послушали и не пожалели что положили ламинат, только нужно выбирать хороший
Galochchka• 09 марта 2015
Ответ дляmamaolga
спасибо, значит все таки ламинат...И перекати-поле в виде пыли придется убирать каждый день(
Ламинат, однозначно. Я тоже хотела ковролин, спасибо, отговорили. Ламинатом сверх довольна - прочный (не как паркет), моется, сколько надо, нет пыли. Короче, преимуществ масса!