ПуФФынка_мисс• 12 марта 2013
посоветуйте хороший бассеин для ребёнка 3х лет в г. Днепропетровске?
Безпринципная• 12 марта 2013
В Метеоре есть специальные бассейны, где резвятся детишки вместе с родителями. Посмотрите на сайте, есть специальные дни и часы для совместного отдыха.
ПуФФынка_мисс
• 12 марта 2013
Ответ дляалиса2804
вы хотите сами плавать или с тренером? на метеоре есть группы от 3 лет, в славутиче вроде тоже есть
у нас ноги проблемные-посоветовали бассеин!
ПуФФынка_мисс
• 12 марта 2013
Ответ дляБезпринципная
спасибо