Девочки, кто занимается? Подскажите с чего начать и где найти подробное описание? Хочется что-то смастерить на детскую тему) и где покупаете материалы?
Синди Кроуфорд• 09 марта 2015
смотрите все на ютюбе. там есть видеоуроки, есть ролики на тему ’с чего начать’. полгода назад сама начала заниматься этим делом. но скажу, что удовольствие это не из дешевых)
Дежурняшная• 09 марта 2015
На ярмарке мастеров есть хорошие мастер классы, а часть материалов можно брать в обычных канцтоварах, пуговицы, ленты в швейных отделах
Tanita Bell• 10 марта 2015
Советую использовать бумагу или специальную для скрапбукинга, или архивного качества. Еще может быть надпись ’без кислоты и лигнина’.
Обычная бумага через определенное время желтеет.