Ежик Хрюха• 09 марта 2015

Посоветуйте хлебопечку

Девушки-хозяюшки, подскажите какая хлебопечка хорошая. Хочу купить, но не знаю какую выбрать.
Всем большое-большое спасибо!!!
sveta-shkuta• 09 марта 2015
У меня PANASONIC SD2501 уже 3 года супер Хлеб печет Тесто месит Без проблем
crisal• 09 марта 2015
советую не смотреть на дорогие. Купите дешёвую.У меня есть дорогая и дешёвая.Вторая лучше печёт.И когда выбирала вторую хлебопечку,очень много советовалась и читала отзывов.Пришла к выводу что недорогие хлебопечки лучше справляются.Да и на личном опыте убедилась. Хотя к сожалению тех цен что раньше уже нет.У меня Дельфа ,как на фото,покупала ещё за 260 гривен-отличная. И LG по старым ценам за 1100 и печёт хуже.
ОченьПриятно-Царь• 09 марта 2015
вам она точно нужна? мы купили(папа очень хотел) хлеб пек - супер.. потом посчитал сумму на ингредиенты и решили покупать.. так она и стоит уже года 3.
compsale• 09 марта 2015
Ответ дляsveta-shkuta
Аналогично