из желе я• 09 марта 2015

Мне кажется или ей брови нужно в порядок привести?

Сижу листаю Cosmo...и вот что увидела. ..Красивая, милая...но есть одно но на мой взгляд.
Девочки скажите, мне кажется что ей нужно бы бровки немного пощипать или я не правильно думаю?
Каркуша Клара• 09 марта 2015
блин как я отстала от жизни. все,ушла наращивать

автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Ну так вы сравнили. У Киры как раз всю в порядке....а на фото автора-ужас
У Киры лицо совершенно другое..взгляд другоц. Расположение глаз другое-она шикарна а Лили перестаралась с бровями.
Нетутешня• 09 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы остали от моды, сейчас модно. Вчера ходила в магазин, две девченки лет по 16, намазюкали свои брови, такие широкие, с углами четкими, темные... Посмотрела на них. Смешные, зато в тренде.
Djyl• 09 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Я думаю на фото еще что то не так с волосами- прической... не то цвет волос.... не пойму...
автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Может накладные закупим и будем всей Украиной ходить модничать?)))
Петя-петушок• 09 марта 2015
А как вам Лобода с такими?
Каркуша Клара• 09 марта 2015
Ответ дляиз желе я
а че покупать,нарежем от туда где лишние и приклеем, где не хватает
Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
А как вам Лобода с такими?
ужасть
Djyl• 09 марта 2015
Точно контраст огромный между цветом волос и бровями и очень не удачно макияж- тоналка !Необходимо максимально по тону брови и волосы тогда широкие брови - гармоничны

автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
А как вам Лобода с такими?
Жесть....у меня нет слов. Мужик чес слово
автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
))) Наши везде экономию найдут!
Петя-петушок• 09 марта 2015
Ответ дляиз желе я
причем была же нормальная, вот зачем себя так уродовать...даже если модно?
Фрекен бок• 09 марта 2015
Шикарные брови, а вы дальше щипайте себе до ниток и рисуйте.
Djyl• 09 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Выглядят лучше чем нарисованные, как многие сейчас делают, вот где ужас
поддерживаю или тату - жесть..
Каркуша Клара• 09 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
а чем еще заниматься? вот и сидим щипаем,и рисуем,щипаем и рисуем....
Каркуша Клара• 09 марта 2015
Ответ дляиз желе я
))) Наши везде экономию найдут!
экономия должна быть экономной! то ли еще будет. так что ничему не удивляйтесь.
автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Ой ну к чему крайности. Лично я до ниток не щипаю..я вообще щипаю только несколько волосинок.
Пэрисхилтонша• 09 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
А как вам Лобода с такими?
))))фуу, какая же она страшная))))
автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Кошмар....реально я теперь поняла чего она мне не стала внешне нравится вообще. Прям до брр. Брови всему виной. Перестаралась

Фрекен бок• 09 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Вы не сравнивайте себя и голливудских актрис. У вас стандарты свои, у них стандарты общемировые и им нужно соответствовать. И у неё правда шикарные брови.
Нифига_ни_ни• 09 марта 2015
такие широкие брови выглядят модно и красиво только на фото , тоесть отдаленно. В полном размере, если встретите девушки с такими бровями, это будет смотреться черезчур.
Печальки.нет• 09 марта 2015
Ответ дляDjyl
поддерживаю или тату - жесть..
Особенно когда свои брови выщипаны полность, а татуаж нанесен над линией бровей.
Djyl• 09 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
У меня на работе такая есть одна - жсть...
LudaPokupon• 09 марта 2015
А вот известная модель между прочим,все время ее помню с этими бровями_)
Трактор Вика• 09 марта 2015
а как по мне фотошоп)))
LLIeppu• 09 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
я ее благодаря этим бровям и запомнила )) выделяется )
Нифига_ни_ни• 09 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
Кайра мне вообще на фрика похожа с этими бровями и никогда не нравилась. А тут еще на вашем фото и усики с бровями сочетаются
Мао_Мяо• 09 марта 2015
Ну значит мои брови в тренде слегка форму придаем и щипать не буду, наконец то за 30 лет дождалась моды и на свои естественные формы
мадам Везувий• 09 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Вам мега повезло! А мне например приходится красить брови..т к они совсем светлые. Щипаю крайне мало.
Фотка не очень, сорри, мои
LudaPokupon• 09 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
она и есть фрик)))) я подписана на нее в инсте)))точно вам говорю)))