из желе я• 09 марта 2015

Мне кажется или ей брови нужно в порядок привести?

Сижу листаю Cosmo...и вот что увидела. ..Красивая, милая...но есть одно но на мой взгляд.
Девочки скажите, мне кажется что ей нужно бы бровки немного пощипать или я не правильно думаю?
Кредитная• 09 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, вы отстали от жизни! Толстые брови актуальны сейчас))
толстые да, но не жирные

Реанимация• 09 марта 2015
Автор, на Вашем фото у модели брови мегу супер красивые. Я вот 3-й год пытаюсь отрастить, пока таких не добилась. Хотя у меня от рождения огень густые, черные и толстые брови, но годы выщипывания делают свое дело. Теперь тяжело вернуть то что было, но я стараюсь.
мадам Везувий• 09 марта 2015
Вот тут вроде виднее, мои природные, не щипаю вообще. Так что мода такая мне нравится)))
Соседушка• 09 марта 2015
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc04wc4lWO1qdnca...
http://data23.gallery.ru/albums/gallery/186140-524...
она же
тут брови вроде как поприятнее
автор из желе я • 09 марта 2015
Ответ дляСоседушка
она же
тут брови вроде как поприятнее
Здесь она вообще шикарна. Без челки..вот что значит прическа..и брови красивые)
Заикальница• 09 марта 2015
идеальные брови! ниточки не в моде