Осторожная• 09 марта 2015
польша.для всех работы там нет!откройте глаза!зарабатывайте тут!капец
общалась с мужем по скайпу,он у меня в польше давно работает,раньше вдвоём ездили.так он показал мне район где наши сидят с баулами,и ждут чего то,прям как возле м.вокзальная кале-мале посъезжалось...мой совет-оцените реальные ваши возможности,и работу ищите подальше от кракова,в больших городах всё занято!занято!можно и на украине искать работу,и работать.польша ведь она и нерезиновая!
Купипупсичек• 09 марта 2015
А чё Вашему мужу здесь не работается? Вот и люди тоже хотят большего чем здесь
Оно само купилось• 09 марта 2015
Собирайте свои вещи и сами сваливайте с Польши, именно для таких как вы там работы и нет!
Кнопкотык• 09 марта 2015
я вот одного понять не могу, все такие патриоты....куда ни глянь куда ни плюнь....а все по заграницам на заработках....
чего же все не возвращаются патриотично и не поднимают экономику страны.
или патриотизм только флагом помахать?!!
Осторожная
• 09 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
как раз есть.что ты написала?с ним хозяин даже советуется кого брать на работу........мы там свои уже
Осторожная
• 09 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ты права подруга!где же их патриотизм?
Бла бла бла• 09 марта 2015
так чего муж попетлял, если не резиновая? какой ваше дело вообще? не суйте нос в чужие дела
Бюст Березуцкого• 09 марта 2015
Пише бо чоловіе почав менше присилати, є попит немає пропозиції. На 1 місце 100 бажаючих за любі гроші . А люди немають можливості кататись по польщі і поїхали туди не з доброї волі а від безвихідної ситуації.
Неместная Я• 09 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Ох, бля, крутой. Хозяин у него есть... и ошейник небось носит.
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
смешали всё,
патриотизм,заработки,экономику....
мамадарагая
патриотизм,заработки,экономику....
мамадарагая
Бюст Березуцкого• 09 марта 2015
Ответ дляОсторожная
молодець. Є чим гордитися.
Оно само купилось• 09 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Мальчун-задирун• 09 марта 2015
в чем-то автор прав... у знакомых в январе уехала туда дочка с мужем - она медсестра, он - медбрат. устроились на консервный завод работать. врать не буду - я так и не поняла - это оплата на 1 или на 2 но скорее - каждому в день - 25 евро... только надо работать без выходных и еще живут они от завода далеко. а транспорт очень дорого.... ходят пешком по полтора часа с работы и на работу.... а вы так хотите?
Оно само купилось• 09 марта 2015
Ответ дляОсторожная
ты права подруга!где же их патриотизм?
А где же ваш патриотизм и вашего мужа?
Кнопкотык• 09 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
смешали всё,
патриотизм,заработки,экономику....
мамадарагая
патриотизм,заработки,экономику....
мамадарагая
бейтесь дальше головой об стену.
может думать научитесь....
Тихомандражная• 09 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а разве без постоянной практики медсестра не теряет свои навыки?
Бочка порохУ• 09 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
бейтесь дальше головой об стену.
может думать научитесь....
это вам бы сначала думать,а потом писать,
заучили набор фраз и тычете их куда попадя,
соображалка совсем отключена.
Кнопкотык• 09 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
соображалка совсем отключена.
я с недалекими в споры не вступаю...можете не отвечать.
Бюст Березуцкого• 09 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
25є в день от і порахуйте що тут такі гроші і неснилися. І нерозумію чого судити, не Вам ходити. Ви хочете сидете на мінімальну зарплату. А я хочу і пашу на 3ох роботах в польщі.кому яка рязниця.кожен отримує бажане!
Кина_не_будет• 09 марта 2015
Конкретная тролляка, админы, заблокируйте явно провокационную тему, пожалуйста. ’НА Украине’, ’Где ваш патриотизм’ ’Ты права подруга’... и т.д. Это п...ц..
Тихомандражная• 09 марта 2015
что-то мне это напоминает:
В 1650-х гг численность населения Украины стала меньше, чем в конце 16 века. Брацлавщина, Волынь и Галичина потеряла около 40-50 % населения. Большинство православного населения бежало в Молдавию и Московское государство. Именно в это время были заселены окраины Московского Государства на левом берегу Днепра и которые позже стали называться Слободской Украиной[37]. Хмельницкий безуспешно старался задержать эти переселения. Многие были пленены и проданы в рабство крымцами. В конце 1648 г. число пленных было столь большим, что неслыхано упали цены: татары меняли шляхтича на коня, а еврея — на щепотку табака. Второй раз цены на рабов упали с осени 1654 по весну 1655 года. В это время орда выступила на стороне коронной армии и опустошила только на Подолье 270 сел и местечек, спалила не меньше тысячи церквей, убила 10 тыс. детей. Осенью 1655 года шведская армия, двигаясь на Львов, выжгла вдоль дороги передвижения в полосе 30-60 км все села и местечки. Параллельно шёл корпус крымских, ногайских, белгородских и буджацких татар, который опустошил земли от Киева до Каменец-Подольского. Эти события принесли огромное горе местному населению Руси.
На ранее цветущей Украине наступил голод. Москва, сочувствуя соплеменникам и единоверцам, летом отменила таможенные сборы на завоз хлеба на Украину(при этом заняв выжидательную позицию, не вмешиваясь в войну), а турецкий султан снял пошлины при торговле в османских портах. Однако, цены на хлеб поднялись так быстро, что вскоре населению нечем было платить. Уже в ноябре 1649 года казаки и мещане снова жаловались российским дипломатам, что они снова помирают от голода.