В танке• 09 марта 2015

Сил нет работать... Вопрос тем,кто работал или работает в школе или в саду

Девочки, куда вы ушли с садика или школы? Долго ли искали новую работу? Почему ушли? Не жалеете?
Я просто мечтаю об уходе,Но ума не приложу куда пойти.... Опыта в другой сфере нет.
Djyl• 09 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Написали очень не красиво и грубо,правда!

Я не знаю,кем Вы работаете, но предполагаю,что это не менее важная и ценная должность. Представьте,если бы чужая тетка из Интернета Вам такое написала бы, абсолютно не зная Вас?
Я уверена, если люди задают тут вопрос необходимо писать ПРАВДУ и делиться своим опытом, что бы человек на себя посмотрел адекватно, с другой стороны, а не просто утешать и обсыпать комплиментами! Вы понимаете, что педагоги которые учат наших детей должны быть полноценны, счастливы и любить свою работу, Нашим детям они в пример! Они дают путевку в жизнь! А не думать какая маленькая у меня зарплата и куда бы свалить! Извините за резкость...

Морковна• 09 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я тоже хотела уйти и ушла и поняла что лучше бы я в садике работала. Коллектив ужас попался!!! Лучше бы я в садике работала
У мене та сама історія. Спершу працювала в одній фірмі, але колектив такий, що враження ніби ти в колгоспі працюєш. а на теперішній роботі краще, але все одно. Обідно, що доводиться йти в монотонну роботу, але нічого не вдієш.
ksy84• 09 марта 2015
Ответ дляDjyl
а как о ней любимой не думать 1470 грн этоже огого ,как я ее потратить могу
PANTERA_KET• 09 марта 2015
Мама работала з
Djyl• 09 марта 2015
Так и я об этом...НЕ Ваше не работайте в школе!
автор В танке • 09 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а я - воспитатель в спецшколе для умственно отсталых детей. Можете не верить, но с ними намного легче. Им очень не хватает тепла и любви. Мурашки по коже, когда тебя зовут ’Ма!’ И гордость, когда из 11 выпускников трое выбились в люди. Значит не зря работаем
Вы большая умничка!
Сил Вам и терпения.

Моя подруга работает в интернате с такими детками второй год,говорит,что втянулась,но морально еще тяжело. Но там деток на каникулы забирают и есть время немного отдохнуть (по ее словам)
Барабан для взрослых• 09 марта 2015
Ответ дляDjyl
фото
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 09 марта 2015
Мама Работала завхозом в школе 2 года, директор су.. Редкая, выживала хороших учителей, которые ей не носили мзду и тех , кто не стучал, огрызался... Сейчас работает няней ( двойня) . Школу вспоминает как страшный сон ( как ее директор унижала), не понимает почему не бросила раньше, все пыталась доказать , что она все делает хорошо...
PANTERA_KET• 09 марта 2015
И к слову за год в этой школе поменяли 4 завхоза... Наверное все некомпетентны?!)))

ksy84• 09 марта 2015
Ответ дляPANTERA_KET
и мой директор такой же ищу работу, сволочь он порядочноя
Злюка-закусюка• 09 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо Вам!
ksy84• 09 марта 2015
Ответ дляDjyl
а я и не в школе а в ПТУ с особо одаренными детьми и их родителями
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Ответ дляВ танке
Вы большая умничка!
Сил Вам и терпения.

А я уже 16 лет работаю. А на каникулах у нас статусные остаются - сироты, вот они нуждаются в нас больше всего
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо Вам!
За что?
Злюка-закусюка• 09 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За что?
За то, что есть такие как Вы.
Это очень тяжелый труд.
PANTERA_KET• 09 марта 2015
Ответ дляksy84
Найдете, нервы дороже!!! Зп копейки, ответственности уйма
PANTERA_KET• 09 марта 2015
Директор учительницу, которую любили все дети - выжила,((( тк слишком порядочная была и честная
Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляВ танке
Ой, от этого,увы,никто не застрахован.
У меня сейчас коллектив тоже так себе...
Стараюсь быть вежливой и не принимать близко к сердцу.

А куда ушли? Если не секрет :)
В нии в агрохимическую лабораторию. Зарплата копейки нервы ужас. Все нервы вымотали даже перед декретом не люди а просто кошмар. После декрета не вернусь туда конечно. Буду дочу в сад и сама туда же проситься хоть няней пока
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
За то, что есть такие как Вы.
Это очень тяжелый труд.
Спасибо, не часто слышу. Приятно

Директор Пляжа• 09 марта 2015
Ответ дляВ танке
Ой, от этого,увы,никто не застрахован.

А куда ушли? Если не секрет :)
Забыла еще написать. Я пробовала работать в приюте на группе мальчиков . не прижилась там заведующая такая не очень попалась . а детей очень полюбила до сиз пор их вспоминаю. В группе было 15 мальчиков от 3 лет до 17. У меня две девочки , с мальчиками мне было интересно
Сливочная пенка• 09 марта 2015
Ответ дляВ танке
детей люблю очень.

Не устраивает очень маленькая з/п. + постоянно разные дополнительные задания от руководства, замены,которые никто не оплачивает. перечислять можно много
как я вас понимаю! аналогично, достает руководство - с уроков посреди рассказа новой темы, например, какие то нелепые поручения вообще не применимые ни к учёбе , ни к детям... постоянные щамены за которые никто не платит((( сейчас в декрете - выходить не собираюсь, буду искать что то другое. и дело не в трудных детях даже, а в том что учеба у нас направлена на то чтобы сдавать отчеты в вышестоящие органы, а не научить детей
Запароленое одеяло• 12 марта 2015
Ответ дляВ танке
А долго в саду проработали?

Я работаю совсем немного и поэтому з/п маленькая.
Мне в сентябре тоже предлагала знакомая пойти... А я не захотела. Даже мысли не допускала об уходе. Теперь очень жалею...

Сейчас работу,наверное,сложно найти
Год в садике проработала и поняла, что не мое
Запароленое одеяло• 12 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а почему в прошедшем времени? все изменилось опять?
Перед декретом уволилась . А сейчас с работой сложно