Садоводница• 09 марта 2015

Вышмвка бисером, подскажите

Под каждый цвет бисера нужно подбирать цвет нити или достаточно просто белой нити?
Иголки специальные нужны?
Спасибо большое за ответы
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
Иголки специальные для вышивки бисером, они тоньше чем обычная.
Нить одна , она не белая а больше прозрачная, при вышивке не видно.

ArtPix фотовышивка• 09 марта 2015
Иголки нужны специальные, да. Нитки тоже (они более плотные), но вышивальщици предпочитают вышивать обычными нитками.
Вот про иголки Вам нашла, почитайте http://www.otvet-tyt.info/bisernye-igly-vse-chto-n...
Щас ухожу• 09 марта 2015
можно белую нить или мононить она прозрачная на леску похожа, а иголки специальные для вышивки бисером
Карта мордвы• 09 марта 2015
достаточно белой нити, не видно ее когда вышиваешь, иголки специальные, я обычно беру самые длиные мне удобно.
автор Садоводница • 09 марта 2015
спасибки всем за ответы
я вот только буду начинающей, сейчас делаю заказ для первой картинки и вот параллельно советуюсь
автор Садоводница • 09 марта 2015
а нити есть для разных размеров бисера
какую лутчше брать для бисера 0.5 или 0.1?
спасибо