Сиреневая цапля• 09 марта 2015

Девочки, у меня шок с цен на обувь. ..помогите

Покупала удобную спортивную обувь...качество очень ценю. Прошлись по магазинам рибок. .адидас и прочим-у меня шок. Что теперь делать? Что покупать? Может есть альтернатива?
На плохое качество переходить ну совсем не хочется.
Посоветуйте плиз
автор Сиреневая цапля • 09 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Правильно.
Оно то правильно. .но что делать если например дети растут и тупо уже сейчас кроме теплых сапог нечего одевать?

Даха-сваха• 09 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
все держимся, ничего не покупаем, ходим в старом, не будет спроса и цены начнут опускаться. спрос рождает предложение.
Вы странная. я как продавец, закпуила товар по 15 доларо. даже елси у меня никто не покупает я не буду его продавать по 10 доларов. путсь лежит в товаре. Кризис не вечен
svts• 09 марта 2015
Привіт
Заходьте у продавалку до мене
Innag• 09 марта 2015
40 долларов по курсу даже 30 это 1200
Рекламама• 09 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Помогите и мне купить..где?
https://www.kidstaff.com.ua/user-524069.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-157782.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-503316.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-69247.html

Это те продавцы,у которых лично покупала и себе и супругу.
Рекламама• 09 марта 2015
Ответ дляЯ такое
В Продавалке у нас, к сожалению, фуфловый Китай преимущественно
Никакого сравнения с оригиналом нет
не знаю,у нас в Запорожье в так называемых фирменных магазинах сети Адидас те же вещи продаются.только дороже.Тут жилетку купила-400 грн,в магазине такая 990 грн была в тот же период,кроссовки супруг купил тут за 650 грн ,в магазине они же стоили 1800 грн.Все бирки и коробки оригинальные.И пр-во не Китай,а Вьетнам,Бангладеш и т.д,смотря какие вещи брала
Анка-пулемётчица• 09 марта 2015
Ответ дляРекламама
и я неделю назад пуму купила тут за 550 грн правда,но тоже довольна-кожа!
жаль, что они фейковые
Рекламама• 09 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
жаль, что они фейковые
Откуда такие познания?Вы видели мои кроссовки?
лаМпочка• 09 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сегодня была в интертопе плачууууу 4-6 тыс.грн. сапоги
покупала себе в лучшие времена много обуви в интертопе, обожаю обувь, выставила продать, так как ничего не ношу, просто лежит, новая, по нормальной цене, никто не берет. Правда, спортивной у меня нету, сама ношу.

былоИпрошло• 09 марта 2015
Вот здесь посмотрите http://www.bata.it в разделе promo. Там тоже есть и адидас, и пума, и найк, и цена нормальная. Вот здесь покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-10179338.html
gostosa21• 09 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
каким образом опустится цена если курс доллара растет? магазины просто начнут закрываться и люди будут терять работу.
автор Сиреневая цапля • 09 марта 2015
Ответ дляInnag
40 долларов по курсу даже 30 это 1200
Да в долларах это как бы и не много..емли бы не наш курс гривеы ((((
автор Сиреневая цапля • 09 марта 2015
Ответ дляРекламама

Спасибо большое. Буду смотреть!
автор Сиреневая цапля • 09 марта 2015
Ответ дляgostosa21
Ничего не опуститься...все только началось. Будет хуже чем в 90-ые...
поэтому нужно молиться и где то брать доллары.
автор Сиреневая цапля • 09 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо. Я лучше прямо с сайта куплю а доставку мне мама из италии перешлет.
Страхованная• 09 марта 2015
А я каждый вечер как дочь уложила - и на кидстафф , на клумбу, искать- копать. Три пары летней обуви себе уже накопала стоковой почти нулевой,я так понимаю витринные образцы, по цене вложилась в цену одной пары новой.