Молчавочка• 09 марта 2015
Кто недавно подписывал обменку в 6 роддоме г. Киев?
Подскажите сколько сейчас стоит подписать обменку?
И еще есть разная информация в интернете про партнерские роды в 6 роддоме. Одни говорят что для мужа нужна только флюорография, другие, что нужен еще какой то бак посев из носа. Кто недавно подписывал, поделитесь информацией))))
Ошеламиссимо• 09 марта 2015
Взнос зависит от прописки. Если не ваш район- 1000 грн, мужу только флюрография. Подписывала неделю назад, рожать на этой неделе