бювет_в_обед• 09 марта 2015
Зачем я с ним живу?
Зачем я с ним живу уже около 8 лет, детей нет, ему они и не нужны у него есть ребёнок от первого брака.
Денег особо не зарабатывает.
Мне иногда кажется что я его просто не уважаю как человека и иногда даже ненавижу его.
Сегодня я ему сказала что б он уматывал от меня (была но то пречина, при людях может мне сказать шизофреничка или невминяемая, да ещё и с насмешкой).
Зачем я с ним живу? Как уйти?
Мне 30 и я не вижу в конце туннеля свет ...
Денег особо не зарабатывает.
Зачем я с ним живу? Как уйти?
Дюймовочка• 10 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы такая бесхребетная размазня
сидите дальше со своим чемоданом.Больше свободных хороших мужчин будет
вы отличный мотиватор! для людей с самоуважением и нормальной самооценкой - такой ответ - самое оно! если бы не вы - я бы так написала!
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Читаю ваш пост и слёзы льются, ведь реально так все и есть... И так жалко себя стало
нет полёта, нет уважения, даже нормального секса нет.
Секса тоже нет нормального....разве сама на него полезу
Дежурный по кухне• 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ну я не понимаю как с какашкой можно жить, спать и с таким, лучше уж самой быть.Да у самой знакомая с таким живет, он еще и бухал раньше.
Дежурный по кухне• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
К сожалению уже безхребетная.
Вы знаете мне 36 , двое детей, если разведусь буду искать мужчину, но не третий сорт а высший. Хоть капельку себя полюбите.
Не у всех есть комплекс заморочки, но если вам вообще ничего терять, чего сидеть молодая бездетная.Какие горизонты открыты
Да балваном мудил и козлов полно, ну так и что
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
тьфу опять кучу ошибок наделала
Какашку больше не хочу(
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну вот и поплачьте, это тоже нужно иногда. только недолго.
я вам даже подскажу, где можно с приличными мужчинами познакомиться, хотите?
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
и мне
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Какашку больше не хочу(
и не надо
.хватит де..ма
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
и мне
ходите на бизнес-ланчи
в это время много прилично зарабатывающих симпатичных и нередко одиноких мужчин обедают, а одна женщина за столиком (можно и с подругой) не вызывает мыслей, что она пришла сюда искать приключений, как если бы вы пришли вечером в ресторан.
Это, если что, мне муж подсказал. Ну, не мне, а подруге моей. Вот девочки... это точка зрения мужчины.
А потом я мужнину теорию несколько раз невольно проверила на себе. Да, действует. И мужчины в это время есть, и знакомство завести пытаются.
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ходите на бизнес-ланчи
та куда ж я пойду.я не городская
но спасибо
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
та куда ж я пойду.я не городская
но спасибо
эх-х....
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ходите на бизнес-ланчи
Серьёзно)
Нужно наверное приходить и не ломать, а так пироженко с кофейком попить)
Я бывает тоже питаюсь бизнес ланчем) только всегда глаза опускают когда на меня смотрят(
В четверг пойду) говорят рыбный день)
Скажите, а ваш муж вам не говорил, они сразу знакомятся или сначала присматриваются)
В четверг пойду) говорят рыбный день)
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я себя как-то неловко чувствую, когда на меня смотрят.
а я люблю
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Серьёзно)
В четверг пойду) говорят рыбный день)
вот я обычно пирожное с кофейком и брала, причем то с подругой встреча была, то того же мужа ждала, пока он освободится, и представляете - сразу клюют!
не, муж только идею подал, да это ж от конкретного индивида зависит,как быстро-то...
а на вас и смотрят, как оказалось... чего ж вы слезы льете? выбирайте!
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а я люблю
Раньше нравилось, да я и игривая была...
А сейчас...вообще не пойму..куда я прежняя делась..
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
по какой причине?
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Стремно... Это скорее неуверенность ... Вдруг будет хуже чем есть.
Нужно мне поверить в себя.
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
возвращайтесь
будем танцевать еще
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Нужно мне поверить в себя.
посмотрите фильм Секрет
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
по какой причине?
Мне кажется что я нелепо выгляжу, и первый вопрос внутри меня чего смотрит? Что нужно?
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
посмотрите фильм Секрет
Когда-то давно смотрела.
Нужно наверное ещё раз посмотреть, может вернет меня в чувства.
Чувствую себя бессмертным пони.
А я хочу бабочек в животе.
Спасибо вам девочки, и слез нет )
Чувствую себя бессмертным пони.
А я хочу бабочек в животе.
Спасибо вам девочки, и слез нет )
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Нужно мне поверить в себя.
чтоб не был хуже, чем есть, говорю ж вам - рисуйте его портрет. причем четко формулируйте мысли. Чтоб просто ’богатый’ - не надо, надо чтоб щедрый. Например. А то захотите просто богатого, и найдете такого, а он жмот.
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Точно
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
хи... вы рассуждаете чисто по-женски)))
мужчины не глядят на нелепо выглядящих женщин, они глядят на тех, кто им понравился
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо вам
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо вам
и учтите, если у вас будут потухшие глаза - даже самый заинтересовавшийся субъект канет.
не бойтесь быть женщиной в поиске, ведь природа дала именно нам право выбирать
бювет_в_обед
• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я самая красивая, я самая счастливая) как в фильме)
Огромное вам спасибо, верю в то что все такие встречу свою вторую половинку.
Нужно только с домашним грузом на диване распрощатся )