бювет_в_обед• 09 марта 2015

Зачем я с ним живу?

Зачем я с ним живу уже около 8 лет, детей нет, ему они и не нужны у него есть ребёнок от первого брака.
Денег особо не зарабатывает.
Мне иногда кажется что я его просто не уважаю как человека и иногда даже ненавижу его.
Сегодня я ему сказала что б он уматывал от меня (была но то пречина, при людях может мне сказать шизофреничка или невминяемая, да ещё и с насмешкой).
Зачем я с ним живу? Как уйти?
Мне 30 и я не вижу в конце туннеля свет ...
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я самая красивая, я самая счастливая) как в фильме)
Огромное вам спасибо, верю в то что все такие встречу свою вторую половинку.
Нужно только с домашним грузом на диване распрощатся )
хата чья?
автор бювет_в_обед • 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
хата чья?
Моя
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Моя
ах ты господи, оно еще и безхатченко...
ну помогите ему чемодан собрать
и еще, автор, послушайте совета старой тетки - не ведите никого к себе в дом жить. Даже если попадется вам благородный король, который оставил свое жилье в прежней жизни жене и детям, то пусть он лучше вас в съемную квартиру приведет, чем вы его к себе.
На знакомых проверено, слава богу, не на себе - ничего хорошего из этого никогда не выходит.
автор бювет_в_обед • 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ах ты господи, оно еще и безхатченко...
ну помогите ему чемодан собрать
Мы жили на съемной, а потом переехали ко мне.
И теперь я понимаю как я не хочу с ним жить.
Я на него смотрю какими-то другими глазами.
Больше я такого явно не сделаю, будет мне урок.