Флюорография гуся• 09 марта 2015

зашла в СИЛЬПО и АХ......

168 тема про магазины и цены.
2 недели не была в магазине(муж покупал продукты),Знала ,что все подорожало,но не настолько.Прошла по магазину и ничего не купила (жалко стало денег).КАПЕЦ.
Просто красавица• 09 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
мама дорогая.... меня вот это больше пугает, чем бананы по 50. Есть же люди, которые принимают регулярно что-то.
Да, мне его, как минимум, 3 месяца принимать нужно, а одной упаковки на 25 дней хватает! Бегала недавно по всему городу, собирала остатки по старым ценам,’по дешевке’-по 1400гр за упаковку!
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/ это ссылка на сайт со всеми действующими акциями и скидками, которые проходят в маркетах, разных городов Украины. Я им пользуюсь и очень часто покупаю, и скажу что очень удобно. Там не только продукты, но и техника, косметика, быт.химия и многое др. Подпишитесь на рассылку и будете получать новости себе на почту.
автор Флюорография гуся • 09 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо,очень хорошая ссылка.
Будем ловить АКЦИИ!!
БЦАшка• 09 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Да...и меня тоже..
Вот реально - я понимаю,что без бананов мой ребенок проживет...
А вот без сингуляра, пульмикорта, вентолина (
Так и перераспределила бюджет - бурячки, яблоки, капуста..
А разницу в аптеку...(
Просто красавица• 09 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Сегодня уже брала голден в сильпо уже по 19грн
А еще салат ’Айсберг’ убил! 12грн за 100гр. Одна небольшая головка на 50грн выходит. С больным желудком не могу кушать капусту НИКАКУЮ(( ’айсберг’ реально спасал! Теперь морковку грызу) да и она уже дорожает
А еще авокадо почти 30грн за штуку
И скумбрия по 75грн вместо 40грн
а чернослив....а орехи...а сельдерей!
Список у меня, конечно, не самого необходимого...но это были привычные продукты....а теперь морковка
недавно прочла шутку, что продукты нужно быренько съедать в магазине, потому что пока до кассы дойдешь, они подорожают! Похоже, это не шутка!
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А Вы думаете, что в селе дешевле жить, чем в городе, ОШИБАЕТЕСЬ....
Кроме того что не дешевле, так еще и пахать нужно как лошадь.
БЦАшка• 09 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот и я так же остатки по 700 грн купила, а теперь уже 1200
Быстровочка• 09 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
65 гривен-селедка.
Девочки, вот скажите Вы специально это делаете? Нагнетаете и так накаленную обстановку.
Все ж блин ходят по магазинам и все видят цены.
Сильпо всегда был одним из самых дорогих магазинов.
Элеметарный пример. Сегодня. Сильпо Кривой Рог. То, что бросилось в глаза:
Раффаэлки 150 г - 55 с копейками. ( в АТБ вчера брала по 46 грн)
Грибы шампиньоны 42 с копейками за кг ( в АТБ 39 грн)
и так во всем.
Тот, кто хочет купить подешевле в Сильпо точно не ходок. Идет на рынок, в АТБ, в Ашан на товары со скидками. Ну а уж если Вы идете в один из самых дорогих супермаркетов, то не стоните как же там дорого.
Просто красавица• 09 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
и так во всем.
Так везде недешево!
Плюшевая дыба• 09 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Так! Все едем в Кировоградскую область!!! Особенно порадовала цена на груши. Мой малой их любит, но у нас в Киеве с начала зимы дешевле 30-35 грн. за кило не найдёшь, а сейчас так ваще... 55 грн.
Не груша,а яблоки сорта груша,жёлтые такие)),я не помню их точное название,но их так называют..
Пыхтелка• 09 марта 2015
Девочки, может знает кто оптовые склады или рынки с рыбой в Киеве? Может есть вариант пусть оптом, но дешевле купить...?
автор Флюорография гуся • 09 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
и так во всем.
В АТБ уже тоже не дешево,между прочим.
Насчет нагнетания,наверное с Вами соглашусь,извините.
Стетоскопуло• 09 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
А как вам минералочка по 15грн?
это какая же по 15не трындите.моршинская 10.40
Статус Ква• 09 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
65 гривен-селедка.
103. Сегодня. Даже не скумбрия, а сёмга.
автор Флюорография гуся • 09 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Цитата:
103. Сегодня. Даже не скумбрия, а сёмга.[/citт
100 грамм?
Балаболка• 09 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
65 гривен-селедка.
Хамсу берите, она по 40
Фамильная фондюшница• 09 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а еще самые дешовые яблоко стоят почти 19грн.
Ого! У нас 8-10 самые дешевые!
Губка Боб• 09 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
и так во всем.
такое чувство, что самые дорогие ценники ищут, чтоб пото тут друг друга попугать. Почитала цены, да у нас в АТБ, варусе, ценв на порядок дешевле, ещё и акции постоянно.
Быстровочка• 09 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Так везде недешево!
да не дешево, но при желании можно купить нормальные продукты по сносной цене. Сегодня покупали в Сильпо мясо на шашлык. Непланированный. Обычно в Сильпо иду только когда что-то срочно нужно, а в другом месте нельзя купить.
Обычно, иду на рынок. На рынке у нас грибы 34-36 грн. хорошие шампиньоны, мясо: свинина от 47 грн. смотря какая часть. ошеек например можно взять по 60-65 грн., говядина дороже. также и с рыбой. селедка на рынке (кстати вкуснее магазиной значительно) по 48-50 грн, а не по 65 как тут было заявлено. Часто беру лук порей. в Сильпо последний раз я от цены офигела 59 грн\кг, на рынке 25 грн\кг. Если сравнить один список купленный в Сильпо и на рынке, то разница будет ощутимая. Гривен до 100 точно.
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
это за кусочек? сколько грамм?
Бусурманша• 09 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
уже давно..’приколол’ у меня его муж принимает..
но хуже сингуляр от бронхиальной астмы 1200.. у меня его ребенок принимает (
Посмотрите в этой сети аптек, вроде дешевле. И пенсионерам или по карте скидка 8%.
http://lekfarm.com/catalog/search=сингуляр
Статус Ква• 09 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Цитата:
100 грамм?
За кг. Брусничка. Чай ахмад - 44. Другого зелёного чая нет.
Быстровочка• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у нас миргородская 1,5 л - 8.45 грн. ну моршинская столько же примерно стоит.
Статус Ква• 09 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ого! У нас 8-10 самые дешевые!
У нас в среднем 24 грн\кг яблоки.
Балаболка• 09 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
имею в виду-не спасет , скоро закончатся, придется по 20 покупать!
Ну это нам на две недели. Лучше купить по 5 и две недели кушать,чем не покупать, а потом взять за 15 )))
Я если что-то халявное вижу - набираю много.
Балаболка• 09 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
вот ваш сингуляр http://tabletki.ua/Сингуляр/10017/pharmacy/?s=pric...
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
у них на сайте кусочек рыбки 200гр. стоит 78.99, и это со скидкой.
автор Флюорография гуся • 09 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас нет такого магазина.
Печалька.
Балаболка• 09 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Ой девочки.. если б только бананы, меня сегодня сироп - нурофен за 68 грн в аптеке ’приколол’
можно взять до 50 грн http://tabletki.ua/Нурофен-для-детей/11792/pharmac...
VIKYSIA• 09 марта 2015
В Сильпо на дегустации в рыбном отделе, постоянно дают рыбу на пробу, Горбуша горячего копчения, ой можно налопаться бесплатно