Девочки, посоветуйте хорошего фотографа на крестины ребенка, сколько сейчас стоят услуги, а то и незнаю на какую сумму договариваться
Артура Пирожкова• 12 марта 2013
А мне Воробьев не нравится... но это личное мнение...
А вообще лучше посмотрите темки о крестинах на городском нашем форуме... я там видела хорошие видео и фото работы выставленны!!! Либо полистайте работы разных мастеров!!!