Кактус из кожезаменителя• 10 марта 2015
Онемел палец на руке, что это может значить
2 дня назад пропала чувствительность в среднем пальце начиная с ногтя и до первого фаланга. такого раньше не было. последние 2 месяца постоянный стресс, еще принимаю гормональные таблетки - Диане 35 по назначению.
Куратор дебошей• 10 марта 2015
я принимаю такие же таблетки, тоже по назначению уже год. Ничего подобного не было. У вас с сосудами видимо что-то
неДоЖиру• 10 марта 2015
стресс. я бы сходила к невропатологу. у меня немели половина лица\рука с той стороны\нога.
прописал курс успокоительных + массаж. на массаже стало понятно, что защемление мышц есть.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2015
У меня у мамы началось такое тоже с пальца, потом и вся рука - курс массажей, уколы приводят в норму потихоньку уже, пальцы стали шевелиться, рука двигаться, все это от позвоночника и нервов у нее. Обращайтесь к врачу - это не шутки. Скорейшего выздоровления!