Добро с Кулаками• 10 марта 2015

Педикюр,девочки как сделать качественно в домашних условиях?

Возможно ли самой?
Что такое аппаратный,что купить,какие инструменты.
Хочу сама себя привести в порядок)
Спасибо.
Evis_Jerua• 10 марта 2015
Сама себе без опыта получите травмы и порезы. Про аппаратный без опыта вообще молчу. Идите к хорошему специалисту. Хорошая фреза от 2-3 тыс. грн. стоит))) Если нет выхода то приобретете специальные гели для педикюра с кислотами. А кутикулу размочите и пушером уберите.

Моська-слон• 10 марта 2015
Ну не знаю, ни разу никто мне не делал педикюр. Всю жизнь как-то сама в порядок ноги приводила, без всяких кислот и фрез. Ванночка с горячей водой (можно с содой), скребок, ножницы маникюрные, пилочка. Пятки всю жизнь ножом маленьким скребу, потом пемзой шлифую. На ногти светлый лак.
Нормально, чисто и аккуратно. Кто там ваши ноги в микроскоп рассматривать будет?
Nicole F• 10 марта 2015
У меня очень сухая кожа на пятках. Недавно узнала о таком средстве глицерин + нашатырный спирт (пропорции не помню, но погуглите), на ночь, ноги в кульки, сверху носки. Затрат на 10-12 грн., хватит этого раствора на десять процедур так точно, а пятки реально как у младенца, не узнать! Обязательно попробуйте. Мне хватило где-то на месяц, потом еще раз сделала.
ПочтальЁнша• 10 марта 2015
Ответ дляNicole F
У кого такое было• 10 марта 2015
Купите инструменты Сталекс...это бюджетно и посмотрите ролики в инете, главное не делайте резких движений и не спешите....делаю сама себе больше 10 лет, так как нормальный мастер...большая редкость!!!