Приму в дар• 10 марта 2015
Парикмахер КИЕВ!!!
Девочки-киевляночки, поделитесь контактами хорошего парикмахера, в идеале Голосеевский район,но можно и весь Киев. Буду ОЧЕНЬ благодарна)))
Печенюшка• 10 марта 2015
а мне бы мастера, который на Матриксе работает... и чтоб не сильно дорого)
Повелитель интернета• 10 марта 2015
Ответ дляangell_a
0976911289 Аленка, супер парикмахер метро Васильковская, хожу к ней более 10 лет!
Добрый день. Скажите, а ваш парикмахер в салоне или она на дом приходит? Спасибо
Любимка-анонимка• 10 марта 2015
а мне тут как-то в темке посоветовали, Юлю парикмахера, в парикмахерских за 30 грн. метро Голосеевская. Прямо возле метро. не разочаровалась - у девочки действительно золотые руки!!! теперь только к ней. была у нее уже 3 раза .
Ответ дляФорточка
желаемый ценовой сегмент озвучьте
Стрижка на длину до плечей в районе 100 грн, если такие цены сейчас ещё есть)))
Ответ дляangell_a
Принимает на дому или в салоне?
Ответ дляangell_a
В парикмахерской, но раньше и домой приходила, я живу в Броварах поэтому езжу к ней сама.
Простите, не увидела Вашего ответа))) А цены там как?