Я натуралка• 10 марта 2015
покажите свои красивые платья для больших животиков :)
девушки, понемногу начинаю готовится к лету (а вырастет боооольшой живот), и просматриваю фасоны платьев-сарафанов для беременных. я небольшого роста совсем, и половина платьев "свободного" кроя делают из беременной женщины слона :))) покажите, в чем вы ходили летом на большом сроке (кому не жалко, конечно, можно без лица и пр.) просто у меня первая беременность на зиму пришлась, летом только в штанах отходила, и то с небольшим животом. включаю анонимов, чтоб никто не стеснялся ;)
Указка• 10 марта 2015
Брючки свободные + тунички легкие. Зачем платье а-ля Бабариха? Сейчас выбор есть, слава богу
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-237835.html#66...
носила похожий синий штапельный длинный сарафан, была довольна, сейчас этот сарафан будет еще носиться (есть на кормление)
Очень ноги отекали - не могла носить короткое, а понравилось многое
Я натуралка
• 10 марта 2015
Ответ дляАлекса Че
Сейчас очень много красивых платьев, не обязательно свободного кроя ;) Обратите внимание на британские бренды - New Look, ASOS, Mamalicious, Next, и на американский Old Navy :)
не, бренды на пару месяцев - это не оч разумно, с моей точки зрения, разве что б/у
вот и хочу посмотреть в реальности как выглядят фасоны типа ’в обтяжку’, с пояской над животиком и т.д.
Я натуралка
• 10 марта 2015
Ответ дляУказка
в одних брючках скучно все лето, и именно чтобы избежать вида Бабарихи хочу видеть увидеть удачные фасоны :)
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Возьмите одни брючки, пару разлетаек, уверена, что порывшись в шкафу, что-то еще найдете, и сарафан легкий. мне бы хватило.
Я натуралка
• 10 марта 2015
Ответ дляУказка
мне ещё пол лета в офисе сидеть, не комильфо в одном и том же. разлетайки с ростом 156 мне как раз противопоказаны :))))
Я натуралка
• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото по ссылке почти в конце, где 280грн
льняной?
Я натуралка
• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
или длинный с бретельками?
Указка• 10 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Если с деньгами проблем нет, можно накупить и побольше. Хоть через день меняй
У меня все было комильфо, правда, живот летом был небольшой.
Ответ дляЯ натуралка
Вы знаете, европейские и американские бренды - это не всегда дорого, купленные на распродажах они зачастую бывают дешевле отечественных, а по покрою и качеству сильно отличаются. Плюс большинство из них скроены таким образом, что их можно носить и после беременности, что тоже удобно и выгодно ;)
Маманя• 10 марта 2015