НеКонец-Света• 10 марта 2015
Деовчки у кого тест показал не сразу беременность?
т.е. сначала были отрицательные при задержке
Осторожная• 10 марта 2015
у меня так было при обеих беременностях.
показало где-то на 4-5 день задержки
ПушАпница• 10 марта 2015
у меня все три раза сказу в день задержки и показал,тест самый дешевый-эвитест
АсобеннАя• 10 марта 2015
У меня показал положительный результат при задержке более 2,5 недель. До этого были отрицательные (начала тестировать с 5-го дня задержки).
Оно само купилось• 10 марта 2015
У меня при Б.показал за день до задержки, а сейчас вот 10 дней задержки и тесты отрицательные.
НеКонец-Света
• 10 марта 2015
У меня 4 дня залежка и температура 37,1.значит беременности нет,наверное какое-то воспаление,надо идти к варчу,ух как я их не люблю.
Гербария• 10 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ваша температура как раз и есть подтверждение того что вторая фаза у вас. И у половины беременых в начале температура.
Смешнюча• 12 марта 2015
Ваша температура как раз говорит о беременности. У меня тест был отрицательным аж до 8 недель.