Налитое яблочко• 10 марта 2015
Чего б такого мужу подарить
У мужа в этом году 30 летие, еще пару месяцев есть в запасе, но уже ломаю голову над подарком. Лимит-2000 грн. Подкиньте идейку, плиз.
Налитое яблочко
• 10 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Чем муж увлекается?
прям именно хобби - нету. Чем б то увлекался - было б проще.
Стекловыжималка• 10 марта 2015
Моб. телефон, совместную поездку куда-нибудь недалеко, серебро носит?, одежду, обувь, парфюм и ремень...
Стекловыжималка• 10 марта 2015
А еще можно подарить складной столик-чемодан для выездов на природу
Ниф_ниф• 10 марта 2015
Если бы моему было 30 и у меня было бы 2 тыс грн на подарок то я бы купила ему часы (мой коллекционирует)