Анонимба• 10 марта 2015
мое хобби стает моим зароботком. сколько мне брать за маникьюр и покр. гель лак?
Киев
Маникьюр обычный обрезной
Му ма му ма му• 10 марта 2015
Одесса. Рядом с домом салон красоты, маникюр обрезной с покрытием обычным лаком - 40 грн, шелак -80 грн. Дешевле не видела. Кому надо, сдам точку))
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
мульйон! или тысщу минимум
ой, извините)) то планшет поисправлял

Ноу коммент• 10 марта 2015
Бывшая одногруппница за маникюр+покрытие/снятие берет около 200 грн. Делает красиво.
Я в салоне делаю примерно за 170. Красиво все,аккуратно и долго держится))
Вы хорошо делаете?
Ставьте пока цену поменьше,акции разные,чтобы клиентов ’наработать’
Вы хорошо делаете?
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
написала так написала. Зато многие зайдут и почитают мою писанину
а толку? работ Ваших никто не видел)) + на маникьюр я не хочу к Вам. как и многие...
Анонимба
• 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Я не прошу оценить и еще не прошу Вас приходить. Мне надо знать какие цены сейчас.
Цветов Мне срочно• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
бровары маникюр 50 грн. шелак 70грн
Ответ дляМу ма му ма му
Подскажите, а как девушки которые делают дома стерилизуются инструменты? сходила бы в целях экономии но я очень мнительна)
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
цены зависят от квалификации и таланта мастера.
как минимум, должны быть успешно пройдены курсы маникюра. (+есть еще куча курсов по росписи, покрытию и т.д. - но это уже не так важно, можно в Нете поучиться). на курсах объясняют как дезинфицировать инструменты, как не повредить ногтевую пластину и т.д.
Если Вы не знаете, как пишется слово, то о каких знаниях в этой сфере может быть речь? увы, купить лампу и гель-лаки мало...
я делала маникюр и покрытие у многих девочек/женщин. иногда просто отказывалась от маникюра, если были сомнения в дезинфекции.
цена от 70-250 грн. зависит от места, сложности дизайна и мастера. это все Киев.
Анонимба
• 10 марта 2015
Ответ дляселедка
У меня контейнер для стерилизации инструмента, думаю можно поговорить с мастером и приносить свои инструменты
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
если ваша работа такая же[smile]