Анонимба• 10 марта 2015

мое хобби стает моим зароботком. сколько мне брать за маникьюр и покр. гель лак?

Киев
Маникьюр обычный обрезной
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Столько, чтобы хватило на словарь
Кружите меня,кружите• 10 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Столько, чтобы хватило на словарь
Закидай меня камнями• 10 марта 2015
у вас точно есть клиенты? очень и очень в этом сомневаюсь.
я Кукарача• 10 марта 2015
милийон)))
Неваляшкина• 10 марта 2015
маникьюр?
Му ма му ма му• 10 марта 2015
Одесса. Рядом с домом салон красоты, маникюр обрезной с покрытием обычным лаком - 40 грн, шелак -80 грн. Дешевле не видела. Кому надо, сдам точку))
Ariana.ua• 10 марта 2015
мда
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
милийон)))
мульйон! или тысщу минимум
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
мульйон! или тысщу минимум
ой, извините)) то планшет поисправлял
Ноу коммент• 10 марта 2015
Бывшая одногруппница за маникюр+покрытие/снятие берет около 200 грн. Делает красиво.
Я в салоне делаю примерно за 170. Красиво все,аккуратно и долго держится))

Вы хорошо делаете?
Ставьте пока цену поменьше,акции разные,чтобы клиентов ’наработать’
Неваляшкина• 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
ой, извините)) то планшет поисправлял
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
автор Анонимба • 10 марта 2015
написала так написала. Зато многие зайдут и почитают мою писанину
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
а толку? работ Ваших никто не видел)) + на маникьюр я не хочу к Вам. как и многие...
автор Анонимба • 10 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Я не прошу оценить и еще не прошу Вас приходить. Мне надо знать какие цены сейчас.
Ух ты какая Я• 10 марта 2015
85 грн
Цветов Мне срочно• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
бровары маникюр 50 грн. шелак 70грн
селедка• 10 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Подскажите, а как девушки которые делают дома стерилизуются инструменты? сходила бы в целях экономии но я очень мнительна)
я Кукарача• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
цены зависят от квалификации и таланта мастера.
как минимум, должны быть успешно пройдены курсы маникюра. (+есть еще куча курсов по росписи, покрытию и т.д. - но это уже не так важно, можно в Нете поучиться). на курсах объясняют как дезинфицировать инструменты, как не повредить ногтевую пластину и т.д.
Если Вы не знаете, как пишется слово, то о каких знаниях в этой сфере может быть речь? увы, купить лампу и гель-лаки мало...
я делала маникюр и покрытие у многих девочек/женщин. иногда просто отказывалась от маникюра, если были сомнения в дезинфекции.

цена от 70-250 грн. зависит от места, сложности дизайна и мастера. это все Киев.
автор Анонимба • 10 марта 2015
Ответ дляселедка
У меня контейнер для стерилизации инструмента, думаю можно поговорить с мастером и приносить свои инструменты
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимба
если ваша работа такая же[smile]
Мне без сахара• 10 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Столько, чтобы хватило на словарь