Мишка-шалунишка• 10 марта 2015

Сколько стоят экзамены в автошколе?кто сейчас сдавал?

хочу попытаться сама,но на всякий случай интересуюсь
Аня 26• 10 марта 2015
тоже интересует,так как в апреле тоже сдавать)))

Царевна Лягушка• 10 марта 2015
300 дол
Налетчица Муся• 10 марта 2015
Цена за конец января/начало февраля 1600грн. Город небольшой
Жена сантехника• 10 марта 2015
конец декабря 2500 киев, были такие расценки, но сдавала сама)
Жена сантехника• 10 марта 2015
сдавайте сами, ничего сложного в этом нет! позанимайтесь на сайте по билетам http://www.testpdd.com.ua/onlinetest
мы сдавали по киевским билетам, теорию сдала без единой ошибки за 4 минуты, вождение со второго раза
Безпринципная• 10 марта 2015
1500грн. начало января; слышала, что сейчас условия сдачи теории поменялись и кол-во вопросов в билете не 20, а 40, сдача в онлайн-режиме
Трынди-брынди• 10 марта 2015
теория + вождение Киев 200 у.е.
автор Мишка-шалунишка • 10 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
теория + вождение Киев 200 у.е.
по нынешнему курсу?
а сами не пробовали?