УлыбАчка• 10 марта 2015
Кто-то бы купил такие сапоги и, если да, то за сколько?
Девочки, стоят вот такие сапоги. Они в очень хорошем состоянии и качество превосходное, но модели уже немного не в моде. На людях такие видела, носят. Кто-то бы купил такие сапоги и за какую цену?
Размер 37
Первые - Fellini замшевые, демисезонные
Вторые - Карло Пазолини, зима-осень на шерстяной подкладке
Размер 37
Первые - Fellini замшевые, демисезонные
Просто Филя• 10 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
смотря кто заказывает))) Я не думаю, я уверена, что отшивая многие классные ТМ в Китае, там делают все по шаблонам и лекалам компаний-заказчиков))) И в носке они великолепны, и модели))) Так что ПОВТОРЮСЬ - на вкус и цвет)
так наши и заказывают
все эти филини с пазолинями за пределами России и Украины никому не ведомы
УлыбАчка
• 10 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
так наши и заказывают
так никто и не спорит ) вопрос только в качестве. У меня с Пазолини достаточно много обуви - никаких нареканий. Феллини эти куплены давно, качество отличное, а вот какое сейчас - не знаю
Божья коровка• 10 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
так наши и заказывают
я не спорю)) Но Майкла корса, миу миу и т.д. знают во всем мире, тоже делает китай))
УлыбАчка
• 10 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
совершенно верно ) у меня полно брендовой одежды и тоже китай. Но, простите, китай китаю рознь и в этом вся суть.
Божья коровка• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
90 процентов делает Китай, только подиумные вещи и вещи первой линии отшиваются не в Китае вроде как)) все остальное - масспошив)
УлыбАчка
• 10 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
да, так и есть. Никаких проблем в этом не вижу. Разве что только тот факт, что практически все бренды у нас в стране шьются как для стран третьего мира. Зачем далеко ходить, в концептуальных магазинах спортивной одежды уже не встретишь того качества, которое было лет 10 назад. И так везде и всюду. Очень заметно это по Томми Хилфигер, кстати. Ух и испоганились... да в общем, везде так
Божья коровка• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
да многие как-то подпоганились)) зато радуют неизвестные бренды - им, чтобы вылезти, нужно шить качественную одежку)))
УлыбАчка
• 10 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
да, в этом году нашла какой-то американский бренд, ранее мне неизвестный. Качество порадовало. Вообще, уже давно стараюсь покупать менее известное. Особенно, после случая, когда купила сумку балдинини в фирменном магазине подделку ) Деньги вернули, но пришлось задействовать знакомых
Божья коровка• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
это обидно.... очень....
УлыбАчка
• 10 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А ведь правда прошлый век, у меня такие в 1999 были
ну так никто и не спорит и не просит за них пол цены от покупной стоимости. И повторюсь еще раз, такие многие носят. Не все ж модники.
Sweet_Dreams_• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Та я не с целью обгадить
Качество то хорошее , подошва кожаная
да и замшш тоже высшей сорт)))гр за 150 киньте в продавалку.
Качество то хорошее , подошва кожаная
Божья коровка• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
не просто не все - а ооочень далеко не все... это тут на советчице все жены олигархов, пишут с багам и мальдив))) одеваются только на фешн-показах))))