А я с косою• 10 марта 2015

Можно ли дать грудь после отлучения???

Девочки, мы без груди уже 4 дня, я думала, что уже готова к отлучению, а на деле у меня жутчайшая депрессия с рёвом по этому поводу. Да и сын плохо переносит отлучение. И вот сейчас я понимаю, что мой ребенок заболел. Он мучается, не может спать, а я просто не знаю, как быть, жалко его! И вернула бы гв с удовольствием, но нельзя ведь, обратного пути нет! Или это просто суеверия? Да и возраст его - 1,7- вроде не ляля уже.
Из Хацапетовки• 10 марта 2015
Я бы не давала................

Томатико• 10 марта 2015
не нужно
Ангелочек с рожками• 10 марта 2015
нет, потом еще труднее будет
Резвая лошадка• 10 марта 2015
не нужно.... перетерпите
Заместитель автора• 10 марта 2015
Нет!
автор А я с косою • 10 марта 2015
вот и я понимаю умом, что не нужно, но так душу рвет эта вся ситуация, а теперь еще и заболел!
Кюветчица• 10 марта 2015
нет, представьте на сколько тяжелее будет потом и ему и вам.

Тра Ля Ля• 10 марта 2015
Однозначно нет
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
не делайте этого!!! Раз решили, идите до конца! Я все никак не решусь(
Жена миллионера• 10 марта 2015
Я помню мне бабушка говорила ,что НЕЕЕт, а вот почему-забыла
Печенюшка• 10 марта 2015
нет! нельзя этого делать!
Я не такая• 10 марта 2015
Нельзя! Это очень плохо потом и для него и для вас!
И на будущей жизни отразится!
Так по жизни его и будете возле груди держать!
Бедная невестка будущая:))
Ряженка• 10 марта 2015
не нужно) Держитесь оба! я сейчас тоже в ’процессе’и прекрасно Вас понимаю)
Печенюшка• 10 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
не счастливый,глазливый много разного говорят
Барышня_Смольный• 10 марта 2015
нет....если есть возможность,переедьте на пару дней.
Ряженка• 10 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
мне моя говорит- ребенок глазливый будет))
Бритоножка• 10 марта 2015
1,7 смело отлучайте после 2х вообще завал будет! Держитесь
автор А я с косою • 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а я вот почему-то легко решилась, в один день, а результат - депрессняк(((
А поговорить?• 10 марта 2015
А я бы дала грудь. Тем более, если болеет! Мы на 2 недели в отпуск ездили и от груди пришлось отлучить. А когда вернулась, то продолжила. Не долго потом, правда, кормила, но уже 2 года малышу было.

Шкура Шуры• 10 марта 2015
НЕТ!!!! Вам успокоительного и немного подождать , оденьте лифчмк и не сцеживать . !!! Только массируйте чтоб сильного застоя не было - молоко само будет подтекать. Дитю кашу жидкую, молочко сладкое. и все!
Улыбчик• 10 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
свекровь говорила, что воровать будет
автор А я с косою • 10 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
И на будущей жизни отразится!
Бедная невестка будущая:))
о нет! не хочу быть такой вредной свекрухой)) надеюсь это просто гормоны шалят у меня!
Шкура Шуры• 10 марта 2015
Ответ дляА я с косою
можете пойти игрушку ему купить типо сися заболела там вава , а тебе вместо новая машинка)))
Копирайторша• 10 марта 2015
Смотрите сами.
А по возрасту, многие кормят гораздо дольше, я в том числе) И все нормально.
Бяки-козяки• 10 марта 2015
кормила до 3,3. пытались отлучиться раньше, спокойно не получалось. а вот пришло время, договорились и закончили с кормлением спокойно. причем за несклько недель до того, как завершили, молоко начало пропадать. слушайте себя. я бы покормила, тем более реб болеет.
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
я тоже такое слышала
Шкура Шуры• 10 марта 2015
кормить МАЛЬЧИКА и после 2 лет - это извращение!!! Я мама 2 деток и Гв заканчивала в год!!
Бяки-козяки• 10 марта 2015
Ответ дляБритоножка
почему завал?!
автор А я с косою • 10 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да в том то и дело, что деться мне некуда, и помощников нет. Муж приходит с работы, когда ребенок уже спать укладывается(
Бяки-козяки• 10 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
почему Вы считаете, что так как у Вас - это есть правильно? Для Вас может быть, но не стоит так категоричгно, для кого-то извращение кормление всего лишь до года