09 апреля 2012

Полнеют ли от эутирокса 25?

Здравствуйте подскажите кто пил эутирокс 25.Полнеют ли от этого лекарства или худеют? А то я уже запуталась.Спасибо

Svet41 09 апреля 2012
Вообще говорят, что наоборот худеют. Но я начинала принимать Эутирокс 50, и за 2 недели поправилась на 3 кг!!! Так что кому как, наверное.
shapa 09 апреля 2012
Каждый организм на изменение тиреодных гормонов будет реагировать по-разному,индивидуально.
Так как эутирокс 25-незначительная доза,то ,вполне может быть,что лично Ваш вес вообще не изменится
Оляля121 09 апреля 2012
Не полнеют!
uu_300 14 мая 2012
Мне назначали, пила полный курс, к сожалению действительно "понесло" и ела мало, но все в пользу ))) хотя от природы не полнела сколько бы не ела! Так что я действительно реально пополнела и именно от них это 100%. Мне через год еще курс назначили ,но я не пропила, потому что еле вес после этого сбросила!!!!!!
Marge 28 мая 2012
Я тоже пью ещё. Уже по 25. Ещё месяц остался. А начала пить по схеме (напамять не помню, могу поискать) ещё беременной. Когда спрашивала врача-не поправлюсь ли, мне она ответила-наоборот, все нормализируется. Пока с весом все в порядке. Ни грамма лишнего-при том же питании.