В крупной фарм.компании.
ЮР отдел в составе 5-ти чел.
Зарплата конкурентная - при собеседовании
МЕЙЛ ДЛЯ РЕЗЮМЕ marmelady@yandex.ru
Требования:
1. Высшее юридическое образование;
2. Знание юридического английского на уровне «выше среднего»;
3. Опыт работы руководителем отдела/департамента при наличии не менее 3-х подчиненных от 2-х лет в одной из следующих сфер: FMCG (оптовая, розничная торговля); производство; услуги. Во вторую очередь рассматриваем кандидатов из гос органов и негосударственных организаций. В третью - из финансовой сферы (банки, страховые, рынок ЦБ);
4. Высокий уровень знаний по направлениям: налоговое, финансовое, хозяйственное, корпоративное, антимонопольное законодательство, права потребителей, сопровождение проверок контролирующих органов.
5. Развитые навыки:
– эффективного управления командой, развития подчиненных и контроля их работы; работа с внешними юристами,
- составления юридических документов (договоров, протоколов, уставов, меморандумов, претензий, исков, жалоб/ответов на жалобы и пр.);
- поиск и анализ юридически значимой информации, определение наиболее благоприятной для Компании правовой позиции и ее реализация;
- владение этикой делового общения;
- навыки проведения переговоров с контрагентами;
- навыки коммуникаций с органами государственной власти;
Основные направления работы:
1. Сопровождение текущей деятельности компании - хозяйственные договора, аренда, претензионно-исковая работа, консультирование, взаимоотношения с гос. органами.
2. Мониторинг соблюдения Компанией наиболее важных требований законодательства в следующих отраслях: лицензионные условия, антимонопольное, рекламное, налоговое, хозяйственное.
3. Мониторинг изменений ключевого законодательства и своевременное реагирование на них.
4. Работа с активами компании: объектами недвижимости, интеллектуальной собственностью.
5. Участие в проектах M&A.
ЮР отдел в составе 5-ти чел.
МЕЙЛ ДЛЯ РЕЗЮМЕ marmelady@yandex.ru
Требования:
1. Высшее юридическое образование;
5. Развитые навыки:
- владение этикой делового общения;
Основные направления работы:
5. Участие в проектах M&A.
Скромняшка• 11 марта 2015
Сюда я не подхожу 100%. Есть юр.образование, опыта работы юристом нет совсем, еще и хочу работать не официально, есть у Вас что то?
Ответ дляСкромняшка
только указанная выше вакансия
Мамулька• 11 марта 2015
Насколько важен пункт №2? Муж хочет найти более оплачиваемую работу, но с английским проблема. По всем остальным пунктам подходит. Стоит ли обращаться7
Пышечка• 11 марта 2015
Думаю, что это не тот ресурс, на котором можно найти юриста требуемой Вам квалификации. ;)
Мамулька• 11 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
стоит, хотя это конечно не гуд.
Спасибо, сейчас кину ему ссылку.
Ответ дляПышечка
мы ищем на разных ресурсах. В поиске все средства хороши.И на Стаффе такие люди встречаются, что о-го-го!:)
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
;) тогда переформулирую ) спасибо, что подумале о соконфянках и разместили резюме здесь. )
удачи вам в поисках!
Ответ дляПышечка
удачи вам в поисках!
Сенкс!
Ответ дляЛика32
Здравствуйте.Удивлена, что тут вакансии. Стаж работы, образование и опыт - выше крыши... Но, интересно что понимают под конкурентной зарплатой? Я работаю, и не понимаю - есть смысл искать что-то по з\п. Не можете хоть как-то просветить?
можете озвучить свою, я скажу больше или меньше. конкретные цифры обсуждаем исключительно с кандидатами, которые подходят на должность
но и требования к компетенциям очень высокие. способность самостоятельно формулировать задачи, принимать решения, нести ответственность... На опыт смотрю сквозь пальцы. Для меня главное - навыки и уровень личной зрелости кандидата.
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2015
На аналогичной должности моя зп была 3500 долл. Но это не мое :) Хотя уровень зп действительно оговаривали на собеседовании
да, есть и такие зарплаты. Точнее были, когда курс был 5-8, сейчас врядли осталась привязка к долл) но структур, которые могут такую предложить единицы.
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
Да, курс был 8, а потом я уволилась. Но человека, отвечающего таким требованиям на должном уровне, вам и сейчас тяжело будет дешевле найти. Меньше чем за 2000 так точно. Попробуйте на Лиге разместить, там много грамотного народа тусуется
Ответ для{СоJIнТсЕ}
знаю, запустила)
Ответ дляVoblochka-26
Почитала и у меня сразу возник вопрос - а как можно будучи руководителем юр.службы не уметь формулировать задачи, принимать решения, и нести ответственность? Сама должность предполагает. Или ты это делаешь или сиди в подчинении. Как то так...
Ответ дляЛика32
легко. к сожалению.
Ответ дляВерочка 100%
Скажите, пожалуйста, это работа на время декретного отпуска?
нет