Пенек Возмездия• 11 марта 2015

как намекнуть невесте брата,что бы она меньше ела и меньше кормила брата плохой

едой?

Встречаются уже год.Живут вместе 1 месяц.Свадьба летом.Претензий,как к человеку не имеем,хорошая,заботливая,но есть одно большое но.Девушка очень много готовит и много ест тоже.Брат много ест.С нормального парня превратился просто в колобка.Вес за год +18 кг.Невеста тоже 80 кг сейчас минимум.у них каждый день горячие бутерброды,печенье и хлеб не выходит никогда.Мяса не любят,зато выпечка-святое дело.На прошлых выходных,когда были у них,3,5 часа не выходила из кухни,итог-100 блинов на 4 человека,и это так,обед.Я не хочу жирного брата да и стыдно,что невестка такая толстая будет.Мамина сестра уже прямо говорит маме,что это проблема,а мама стесняется говорить брату пока об этом,но наверное мне придется сказать.вот на выходные уже приглашают на природу.В фэйсбуке написала мне меню,что готовить будет,ну капец просто:2 салата с майонезом,картошка,пицца,бутеры,зачем??нельзя что просто мясо с овощами?И еще,если не принесем к столу сладкое,демонстративно одевается и чапает за вкусненьким,показывая нам,что обижена.Как бороться?им только по 23 года обоим!
Результат:
вже голосів: 982
502 (51.12%) не вмешиваться,это некрасиво
480 (48.88%) сказать прямо
Вот Она Я• 11 марта 2015
не ваше дело
Твоя подруга• 11 марта 2015
займитесь своими делами!!!
пьЯНА• 11 марта 2015
о май гад, конечно поговорить!!!
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
не ваше дело
ну конечно не наше,до нее брат ходил в спорт зал,бегал по утрам,ел здоровую пищу,а теперь подняться на 8 этаж если лифт не работает-отдышка.И она красавица,так очень ухоженная,прически,красивая стильная одежда,но полнота...
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2015
Не ваше дело, но зовите на Советчицу. Тут она узнает, что толстые - вне закона. Другая половина расскажет что-то оскорбительное для стройняшек. Все поцапаются, а у нее откроются глаза на золовку.

Ура!!!
Весенний Марафон• 11 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
не ваше дело
+100 сама потом поймет, не лезте со своими тараканами
графиняВишенка• 11 марта 2015
Вот когда она из-за своего обжорства не сможет забеременнеть, а он ее оплодотворить.Вот тогда может и задумается.А пока живут, чтобы жрать.
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
О! Моя подруга такую золовку и свекровь быстро поставила на место. Сказала что они с мужем теперь оттдельная семья и их меню абсолютно не должно их интересовать
Директриссимо• 11 марта 2015
не дай бог такую свекруху!!!!! Не лезьте!!!!! Задолбало его правильное питание.За своим весом следите.
Вот Она Я• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
всем своего ума не вставишь! следите за своей жизнью
Детектор лжи• 11 марта 2015
Вот честно их семья их правила. Зачем сунуть туда свой носик? Другое дело ваш брат об этом попросил, а так это не ваше дело.
Дедуськина бабуська• 11 марта 2015
А может попробуете своим примером, типа при них рассказывать постоянно что вы нашли рецепт такого смузи классного или вкусный салат сделать и все время говорить что вот это очень полезно, вот то... Ну и еще сказать прямо что вы так много сдобного едите, не боитесь проблем со здоровьем? И рожать тяжелее, мы же хотим чтлбы у тебя легко проходила беременность в будущем и тп
графиняВишенка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Это сумашедшая нагрузка на сердце.Я сама мужа отучаю от жирной еды, это лишнее.
...аяприкольная• 11 марта 2015
В начале совм. жизни набор веса - нормальное явление, у многих такое происходит. Со временем этот вопрос решается так или иначе - вот увидите! Они ж только 1 месяц живут ) Не вмешивайтесь.
nahaka• 11 марта 2015
пока сами не поймут - только ругаться будете
Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2015
сорі, брату можете сказали (він свій зрозуміє) а в неї своє житті свої вподобання, і від того що ви їй скажете не жри майонез, булочки і бліни, вона Вас не послухаєте тільки зіпсуєте відносини....

зробіть ви на природу салат з овочів, і не їжте той з майонозем, я чесно не розумію таку природу з майонезним салатом але кожному своє...
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
когда приношу фрукты,их просто никто не ест,и брат прямо мне говорит-забери малому,я лучше эклерчиков сьем,вон малая напекла и так всегда,эклерчики,пицца домашняя,наполеон...по кругу.
Накладные мюсли• 11 марта 2015
Хотите остаться без нормального общения с братом и невесттой-лезьте к ним по чаще со своими советами.
Репетиторша• 11 марта 2015
вот когда вам брат начнет жаловаться,тогда и сможете что то сказать.а пока не нужно
Капитанша• 11 марта 2015
Мне постоянно говорят, что у меня проблема с весом. А я себе такой нравлюсь и не комплексую. Я к примеру мало ем, не хомячу постоянно, но вес не уходит...Конечно нужен спорт, но я так выматываюсь на работе..возможно мне конечно и лень. Но почему все мне всегда указывают? Это к примеру, если они не комплексуют на этот счет, то в чем проблема?
Моя мать мне всегда в грубой форме говорит за вес...честно это последнее, что бы мне хотелось слышать, тем более от близких..если мне нормально.
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
был нормальным парнем после универа,спортивный, а сейчас робота сидячая+ 10 бутеров на обед пакует ему и я вижу,что ему это нравится,и ничего что в 23 года больше сотни он((((
Статус Ква• 11 марта 2015
парень до нормальное еды дорвался! пресытится, сам поймет что нужно худеть, нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь...помните куда дорога ведет вместе с благими намерениями?
графиняВишенка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Мрачно конечно, но все равно пока сами не поймут, вы безсильны.
Повелительница лампочек• 11 марта 2015
Не, не..сказать прямо! Хватит жрать! У вас скоро свадьба! На фотографии только вы вдвоём поместитесь! Сейчас много акций в спорт клубы, предложит, пускай вдвоём пойдут... Или давайте вместе будем бегать)
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
как бороться?у нас никогда не было культа еды в семье,папа,который на ногах стоял по 12 часов(мясник) вообще мог чай пить целый день,да и брат и я,мама никогда не пекла ничего,питались просто, а тут такое горе.Когда они знакомились,она не была полной до такой степени,когда начала ходить к нам(до сьема ими отдельного жилья)всегда несла кучу сладкого и поедала и так все началось,а теперь когда вместе-мрак просто.
пионерка_маша• 11 марта 2015
я бы на вашем месте, переехала жить к ним и каждую, повторюсь, КАЖДУЮ ночь стояла возле их кровати со свечкой,и смотрела-может они что то там не так делают???????надо же подсказать или еще лучше, показать!а по теме-займитесь своей личной жизнью.
Xвостокрутелка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
даже не в краскрасоте дело. А в здоровье. Потом пойдут проблемы с сердцем,с суставами,с одышкой,с тем же зачатие и вынашивали ем детей. А потом слезы в студии,Украина,проголосуй за меня,я хочу на ’зважені та щасливі’
Исправлялочка• 11 марта 2015
у нас дома тоже всегда домашняя выпечка....если бы мне сказали что готовить, то я бы спросила совета как мне спать с моим мужем
АнтиТанкист• 11 марта 2015
Я за то что бы сказать прямо! Спустя столько лет, корю родных и близких что не долбили меня в 18 - меньше жри, ты -слон. Все очень меня любили, оберегали, боялись обидеть и доросла я до 120 кг, очень прелестно! Пока в 35 не доросла своим умом что таки надо худеть!
Исправлялочка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у нас дома тоже культ моих тортиков и выпечки, муж любит, а чего ему отказывать?