Пенек Возмездия• 11 марта 2015

как намекнуть невесте брата,что бы она меньше ела и меньше кормила брата плохой

едой?

Встречаются уже год.Живут вместе 1 месяц.Свадьба летом.Претензий,как к человеку не имеем,хорошая,заботливая,но есть одно большое но.Девушка очень много готовит и много ест тоже.Брат много ест.С нормального парня превратился просто в колобка.Вес за год +18 кг.Невеста тоже 80 кг сейчас минимум.у них каждый день горячие бутерброды,печенье и хлеб не выходит никогда.Мяса не любят,зато выпечка-святое дело.На прошлых выходных,когда были у них,3,5 часа не выходила из кухни,итог-100 блинов на 4 человека,и это так,обед.Я не хочу жирного брата да и стыдно,что невестка такая толстая будет.Мамина сестра уже прямо говорит маме,что это проблема,а мама стесняется говорить брату пока об этом,но наверное мне придется сказать.вот на выходные уже приглашают на природу.В фэйсбуке написала мне меню,что готовить будет,ну капец просто:2 салата с майонезом,картошка,пицца,бутеры,зачем??нельзя что просто мясо с овощами?И еще,если не принесем к столу сладкое,демонстративно одевается и чапает за вкусненьким,показывая нам,что обижена.Как бороться?им только по 23 года обоим!
Результат:
вже голосів: 982
502 (51.12%) не вмешиваться,это некрасиво
480 (48.88%) сказать прямо
Юлисейка• 11 марта 2015
надо как-то сказать, но не прямо в лоб ) хотя некоторым доходит только если прямо и конкретно))) это ваш брат и я понимаю ваши волнения
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну что Вы сравниваете аыпить или поесть?Пьют все,в меру у нас,но если пьем,то не наедаемся,фрукты,сыр,но не жаркое под вино,как брат любит.
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
Ответ дляРадостина
Не верю, что брат был спортсменом таким, а с ней разожрался. Не выдумайте .
я не гворила,что был качок,но бегал каждое утро!И не ел такое!
Исправлялочка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Почему сравниваю?
А ВЫ ЗНАЕТЕ НА СКОЛЬКО ВРЕДЕН АЛКОГОЛЬ? Почему же вам из-за этого не капают на мозг все окружающие

Тортики -зло, алкоголь - можно!

Не все употребляют алкоголь! я в своей жизни в 14 лет попробовала шампанское и с тех пор даже вино не пила и прекрасно себя чувствую, но зато тортики я ем и сладкое
Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
я бы на вашем месте, переехала жить к ним и каждую, повторюсь, КАЖДУЮ ночь стояла возле их кровати со свечкой,и смотрела-может они что то там не так делают???????надо же подсказать или еще лучше, показать!а по теме-займитесь своей личной жизнью.
Мне без сахара• 11 марта 2015
Капец, автор. На кой ляд вы лезете в чужую семью? Вы думаете, если вы им скажете, как и сколько нужно есть, они прямо бегом вас послушаются? Что за детский сад.
А если они вам начнут рассказывать, что вы не так сексом занимаетесь со своим мужем?
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
и невестка нас совершенно не боится,не переживает,что мы против такого питания,наоборот еще и предлагает свою такую еду.Мама уже скоро свихнется.Я пробовала ее еду-вкусно,не спорю,но нельзя такое есть и все.
Innag• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
офигеть...невестка теперь и бояться вас должна...Мне дурно
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
Ответ длях@т@быч
Почему сравниваю?

Тортики -зло, алкоголь - можно!

ну так вы худая,будете 80 перестанете!если вы нормальная.
Улыбчик• 11 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Мрачно конечно, но все равно пока сами не поймут, вы безсильны.
Увы, но правда. Вашему брату что-то в этом нравится и очень. И это тоже нужно признать.
Innag• 11 марта 2015
Будь я вашей невесткой - сбежала бы))
Исправлялочка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
автор, ваша жизнь не идеальна!
Вы употребляете алкоголь, это как минимум уже отдаляет вас от идеала. Покажите свое фото, может у вас 90-60-90?
Так если вы не идеальна, то чего брата пытаетесь сделать идеальным...
Статус Ква• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
трололо иди поешь, может попустит, нельзя так нервничать, а то стресс заедать будете, а потом темы как похудеть...не надо так))))))))
НеКонец-Света• 11 марта 2015
Автор, ну нравится им кушать, так пусть кушают. Думаю, что это их сознательный выбор. Тем более, информации о последствиях такого образа жизни предостаточно.
Мне без сахара• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я что-то не пойму никак: а с чего ее должно волновать, что вы подумаете??
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
Ответ дляInnag
не боятся!ну я всегда хотела угодить свекрови,и если она не любит сало,а я его обожаю,то я никогда при ней даже и есть его не стану и когда она приедет,то его даже нет в холодильнике.
Папобус• 11 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
раз он так радостно на это накинулся значит то что было раньше его не устраивало.
мой муж тоже хорошо поднабрал, а раньше был кожа и кости, но это потому что сам себе готовить не любил, а г...которое готовила его мама есть было невозможно...дорвался. бывают и такие варианты, а сейчас сам говорит о здоровой пище, но пока только говорит, без мяса не может
Вот вот! Мы когда с мужем поженились, тоже его мама все жаловалась, что у мальчика такая конституция (худой, аж до впалости щек). Ниче, когда подъел, то стал на нормального человека похож. А свекровь все сокрушалась, что я ему здоровье загублю.

Автор, по-ходу ваш брат отъедается за время проведенное дома ’на правильной еде’. Когда молод, кекс часто и много, на правильной еде далеко не уедешь
Не мешайте им, у них сейчас период такой. А если через год все останется как есть - тогда обязательно с ними поговорить. А вы пока готовитесь к разговору: каждый месяц собирайте их фотки, чтобы было наглядно. Люди себя не видят и не видят партнера, когда влюблены, в реальности.
ЧТо еще хотела сказать, порадуйтесь за брата. Если он не замечает, что его невеста поправилась, значит у них любовь
А через год вместе пойдут в зал, и им будет хорошо, и вы успокоитесь!
Исправлялочка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
кто сказал что нельзя такое есть?

Я ЕМ ВСЕ ЧТО МНЕ ВКУСНО

Нельзя употреблять алкоголь, даже редко, но вы же употребляете....
Берегу и стерегу• 11 марта 2015
Она явно старается, будете ей говорить прямо-обидится. поговорите лучше с братом откровенно. Что мол, волнуетесь о его здоровье, разве он сам не замечает изменений и внешних и физически? ни в коем случает не говорите никому, что вам будет стыдно, что у вас толстые брат с невесткой-звучит очень эгоистично.
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2015
Ответ длях@т@быч
кто сказал что нельзя такое есть?

Я ЕМ ВСЕ ЧТО МНЕ ВКУСНО

Вы не ответили про вес.Вы 80 кг???
Статус Ква• 11 марта 2015
Ответ дляПапобус

про зал верно подмечено!
elenandfriends• 11 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Вот когда она из-за своего обжорства не сможет забеременнеть, а он ее оплодотворить.Вот тогда может и задумается.А пока живут, чтобы жрать.
ой как здорово вы подметили
НеКонец-Света• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вы серьезно?

А мы живем в угоду себе)))
Исправлялочка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а моя свекровь пытается угодить мне, и не смотря на то что она не ест клубнику - она специально для меня посадила ее на даче и ухаживает за ней. А когда я прихожу к ней в гости она мне готовит любимый мой салат (яйцо майонез сырок и часнок) хотя сама его не ест.....не есть при человеке то что он не любит....что за бред?

Вы гостей когда зовете, то не едите при них мясо курицы, потому что они не любят курицу?
13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
Автор, такой образ жизни вашего брата - неправильный, это все здравомыслящие люди понимают. Но если вы будете пытаться ’вдолбить’ им это - не поможет, только отношения испортите. Они должны сами понять, или врач им растолковать.
Цыпка• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну конечно не наше,до нее брат ходил в спорт зал,бегал по утрам,ел здоровую пищу,а теперь подняться на 8 этаж если лифт не работает-отдышка.И она красавица,так очень ухоженная,прически,красивая стильная одежда,но полнота...
слушайте, брату вашему все подходит, че вы лезете?
У меня муж тоже спортивный,бегал,прыгал и т.д. меня на это дело подсадил. Сейчас все это забросил, но питается правильно юпотому что меня когда-то перевоспитал. А вашему брату все подхоит и ничего вы не сделаете, толко поссоритесь
Улыбчик• 11 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Знаете, скорее всего то, что готовила Ваша мама не так нравилось Вашему брату, как Вы думаете. Может у Вас такая вся девчачья еда была и брат был всегда полуголодным. Это без иронии или сарказма.
MargaritkaUA• 11 марта 2015
Не вмешиваться
Шоу взвешенные и счастливые смотрели - если не хотите таких родствеников то говорите прямо
Кукусик• 11 марта 2015
Нам с мужем вообще сказали, что мы много едим... Критично так сказали и говорят... Самое смешное знаете в чем? Что сказали и продолжают говорить люди, у которых по 80-100 кг и на по шею ростом... И говорят они это нам - я 54, муж 70 кг. Смешно... Мы сначала с мужем просто недоумевали, а сейчас смеемся...
Стопудова• 11 марта 2015
а может это он живя с вами голодал,а с ней месяц хоть наестся