Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Yanka_GUESS• 13 марта 2013
КОРОЧЕ, МАСЯНА, ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА! ТЫ КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ НОС СУЕШЬ? ИДИ НОСКИ СТИРАЙ МУЖУ, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ!!! ПО ХОДУ ТЫ ТАКАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ, ПОТОМУ ЧТО МУЖА НЕТ ИЛИ ЧЕГО???
ЧЕГО ТЫ ЛЮДЯМ ЖИТЬ НЕ ДАЕШЬ? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА? ЧЕГО ТЕБЕ НАДО??? Я ЧТО У ТЕБЯ УКРАЛА ЧТО ТО???
Аноним Завхоз• 13 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
и это пишет продавец с максимальным рейтингом???????
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляYanka_GUESS
оооо, после такого неадеквата и я такатаю отзыв вечером , с нарезкой из всех сообщений.. Вам категорически запрещено работать с людьми..
Ответ дляYanka_GUESS

Я за мир во всем мире! и за СПРАВЕЛИВОСТЬ

Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ПИСЬМО ПРОДАВЦУ ЖИЛЕТОК:
Яна, остановитесь и подумайте, всё ли в порядке в вашей семье, почему болеет ребёнок или близкие. Вы обманываете людей, и они сбрасывают весь свой негатив на вас, на вашу семью. Делая другим зло, вы вредите прежде всего самой себе. И обманываете при этом саму себя, истолковывая свою неправду так, как выгодно вам. Но СУТЬ этой лжи от этого не меняется. И весь ваш негатив возвращается к вам в удвоенном размере. Подумайте об этом, и возможно займитесь каким-то другим товаром. Таобао себя, в основном, не оправдывает.
Вы правы, но возвращается все не 2 размере, а в большем, просто поверьте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС

Надо было вот этот смайл лучше поставить

Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Девочки, детей не приплетайте, побойтесь Бога
Ну, что Вы... пост 389 просто предостерегает, а не желает, просто это все так и есть, на самом деле.
Папобус• 13 марта 2013
МАСЯНЯ, ТЫ ПРОСТО ОДИНОКАЯ ДУРОЧКА!
ИЗВИНИ МЕНЯ КОНЕЧНО!
Но если бы у тебя в семье было все в порядке, я не думаю что ты бы сидела круглосуточно на сайте и гнобила кого то, тем более что ты к этому никакого отношения не имеешь!
ИЗВИНИ МЕНЯ КОНЕЧНО!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
МАСЯНЯ, ТЫ ПРОСТО ОДИНОКАЯ ДУРОЧКА!
ИЗВИНИ МЕНЯ КОНЕЧНО!
Вы уже определитесь, у Вас больной ребенок и надо с ним сидеть или гадости писать другим ? :)
Из ДОМа-2 Я• 13 марта 2013
Интересно, на что надеялся продавец, когда продавал эти жилетки??? Что все будут довольны? Это же какой отбитой нужно быть, а?
Аноним Завхоз• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
МАСЯНЯ, ТЫ ПРОСТО ОДИНОКАЯ ДУРОЧКА!
ИЗВИНИ МЕНЯ КОНЕЧНО!
а чего анонимно??
Из ДОМа-2 Я• 13 марта 2013
Так вроде пишет, что деньги ушли покупателю
или перечислила только часть?
Ответ дляПапобус
МАСЯНЯ, ТЫ ПРОСТО ОДИНОКАЯ ДУРОЧКА!
ИЗВИНИ МЕНЯ КОНЕЧНО!
меня девочки было выручили, вот и я помагла немного. Заметьте, я с вами всегда предельно корректна была. И в жизни у меня всё ок-и муж любимый и сыночек обожаемый. Чего и Вам желаю.

Головная• 13 марта 2013
отвлекусь от темы немного:
а расскажите вкратце,чем история с мотыльком закончилась?
помнится там покупатель был немного слабохарактерный...
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Яна ,переводите деньги пострадавшим девчонкам,и расходимся...не тяните время,и не портите себе и всем настроение и жизнь.
Здесь все удовлетворенные во все делах----просто,очень неприятно,и противно ...Вы поступаете,обманываете...фу...ведь рознесут по вашим друзьям и родственникам...оно вам нужно?
А МАсяня----молодец,так держать!!!!!!!!!!
Головная• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС

молодчина)
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
ой, ну я в шоке конечно от этой ситуации!!!Уже не один час сюда заглядываю время от времени и удивляюсь, неужели продавцу не жаль своей репутации? Вернула бы деньги сразу и всё, знает же что не права
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Я думаю самое честно было бы, это выложить ссылку с ценами, по которым эти жилетки покупались ( думаю никто не захочет это дерьмо все равно себе покупать) и отдать все заработанное на них, как компенсацию недовольным покупателям.
Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
хех,а ві думали рейтинг-залог порядлчности,как бі не так.
Папобус• 13 марта 2013
БОЖЕ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ!!!
Я НЕ УСПЕВАЮ ПРОСТО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ!
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ:
Я ПОПРОСИЛА МАМУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИШЛА, ПОСИДЕЛА С МАЛЫМ, СЕЙЧАС ЖДУ ВРАЧА ДЛЯ РЕБЕНКА, А ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАПАДАТЬ НА МЕНЯ!
У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ИСТЕРИКА, Я РЫДАЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, НАПИСАЛА ПОКУПАТЕЛЯМ В ЛИЧКУ, ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУ, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ!!!!
ВЗЯЛА У ДЕВОЧЕК РЕКВИЗИТЫ, ВСЕ ВЕРНУ ДО КОПЕЙКИ, ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!!
Я НЕ УСПЕВАЮ ПРОСТО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ!
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ:
Виниловая пластинка• 13 марта 2013
Девочки,может не много не по теме но ,тоже хотела себе жилет ,периодически просматривала объявления ,но сегодня их очень много в прадавалке ,такого плана как купил автор и все продавцы с нулевым рейтингом
,это заговор
ДлинноНожка• 13 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
,это заговор
Это все хотят избавится от ширпотреба ,который неудачно прикупили
Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
,это заговор
покупайте НАЛОЖКОЙ С ПРИМЕРКОЙ ,если у подавца маленький рейтинг,вы ж видите,что большой не гарантирует ничего