Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Марс атакует• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
а как еще назвать?
только собаки и волки стаями набрасываются на человека!
так деньги верните и никто набрасываться не будет,это сумма не малая,не 20 грн. же...
Так, девочки, вижу что продавец решил пойти на компромисс, признал свою ошибку и вину. ЯНА, мы сотрараемся прекратить эти обсуждения, при условии 100% возврата средств.
НО! Гостевую чистить никто не будет,ну, некрасиво вы себя повели. Плохо, что ребенок болеет...девочки, давайте возмем перерыв и дождемся ответа от Яны.
ксения ященко• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
кстати меня на кидстафе тоже много раз обманывали, присылали не то, не оплачивали посылки и т.д., но я такого ШОУ не устраивала никогда!
я себе лично в прошлом году заказала жилетку с таобао за 4000 грн, а мне прислали не тот размер, она даже не сошлась на мне и качество дерьмо, так я даже той девочке в отзыве ничего не написала, т.к. понимаю, что это ее работа, она посредник...
ладно, Вам по ходу ничего не понять, еще раз повторюсь, не люди, а звери честное слово...
читаю - читаю и просто офигиваю, если честно!!
вы не то что бы плохой продавец и покупатель тоже не лучший. думаете что если не оставили отзыв правдивый за некачественный товар сделали лучше будущим покупателям!!!
если работаете ПРОДАВАЙТЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ТОВАР!!!представляете что о вас думают и какие слова в ваш адрес звучат!!
уши еще не покраснели?!!!
за 2 года работы не КС я еще такого не встречала. мало того что сами признаете свой товар не качественным так еще и деньги не хотите вернуть человеку. кто-то другой за эти 2000 тыс месяц живет а вы говорите о этих деньгах как о копейках.
уши еще не покраснели?!!!
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
а как еще назвать?
не х*р было изначально из себя дур*чку строить,мол я не я и хата не моя,отправляла хорошую без дыр и потертостей,а как оказалось сами изменили модель,нагло врали о браках,что еще можно здесь сказать
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Я с Яной общаюсь в личке,она никак не может решится на возврат.То отдам - то нет. Последнее что я поняла это что не отдаст,что ей терять уже нечего.
Она же только про свою гостевую и рейтинг думает.
shopformam• 13 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
лишний раз убеждаюсь, дорогие вещи нужно покупать в магазинах, а не в инете. сочувствую!!!
+1000 все дороже 1000грн -лучше видеть и щупать а не в слепую брать
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
До,6-ти вечера у людей не будет денег на счету,продолжим эпопею уже с участием мужа
думаю ему будет очень интересно узнать,как его жена людей паепывает,а это уголовное дело
Ответ дляАноним ФЕЯ
напиши мне в личку, срочно. не пиши ничего здесь пока.
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляксения ященко
уши еще не покраснели?!!!
Поправлю, 2200грн,и да,Яна писала что это копейки, но для меня это далеко не так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чего про свой ретинг не думал человек, когда выставлял на продажу ( и не один раз) это г...о ? Или думал что рейтинга по лосинам хватит скрыть пролеты с жилетами? Так цены то несопоставимы, одно дело на штанах влететь, там особо и писать неудобно если что о качестве, а другое на 2200 грн..
Папобус• 13 марта 2013
кто Вам сказал, что я деньги не хочу возвращать???
я просто хочу чтобы от меня отстали левые люди в этой переписке!!!
как еще ВАМ ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ?????
СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
ДЕНЬГИ Я ВОЗВРАЩАЮ СЕЙЧАС ПОКУПАТЕЛЮ И ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
как еще ВАМ ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ?????
СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Папобус• 13 марта 2013
ШОУ ОКОНЧЕНО! МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ВАРИТЬ БОРЩИ МУЖЬЯМ И ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ, ЛАВОЧКА ЗАКРЫЛАСЬ!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
А муж тут при чем ?
И так уже подпорчена гостевая , а человек ею дорожит, мужа не надо сюда вплетать..
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
как еще ВАМ ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ?????
СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
как еще ВАМ ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ?????
СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Я же вам писала у личку
Вы сначала сделайте а потом и пишите)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
А суть сей басни такова, не стань человек в позу изначально и сделай Автору темы небольшую скидку, таких последствий бы не было. Скупой платит дважды..
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я б этом и писала. Продавец взяла как она сказала на свой страх и риск жилетки, и получила кучу гемороя
Надеюсь будет ей уроком впредь, не только другим, но и себе проблем не делать
Папобус• 13 марта 2013
ДЕНЬГИ УШЛИ! НАДЕЮСЬ ДЕВОЧКИ ВЫ ОТ МЕНЯ ОТСТАНЕТЕ!
объясняю еще раз! у меня больной ребенок и я не собираюсь больше на Ваши реплики откликаться!
ДЕВУШЕК ПРОШУ УБРАТЬ С МОЕЙ ГОСТЕВОЙ СВОИ ОТЗЫВЫ!
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
https://www.kidstaff.com.ua/user-276291.html какая красивая гостевая
при чем здесь гостевая покупателя,до оплошности продавца?
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Да любят некоторые сьезжать на другое
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Надеюсь,девочки,отписавшиеся в гостевой Яны,не струсят и не побегут просить админов удалить отзыв.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
А Вы свой уберете с гостевой Автора ?
Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Потому что автор- хамка, но несмотря на это ей все-таки помогли. Пусть делает выводы тоже. А Инну жалко...
Аноним Завхоз• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
а по поводу Инны?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html
Каменная Фрося• 13 марта 2013
ПИСЬМО ПРОДАВЦУ ЖИЛЕТОК:
Яна, остановитесь и подумайте, всё ли в порядке в вашей семье, почему болеет ребёнок или близкие. Вы обманываете людей, и они сбрасывают весь свой негатив на вас, на вашу семью. Делая другим зло, вы вредите прежде всего самой себе. И обманываете при этом саму себя, истолковывая свою неправду так, как выгодно вам. Но СУТЬ этой лжи от этого не меняется. И весь ваш негатив возвращается к вам в удвоенном размере. Подумайте об этом, и возможно займитесь каким-то другим товаром. Таобао себя, в основном, не оправдывает.