Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
А, поняла, потому что GUESS на лосинах выполнено из пайеток ( или как там верно) :)
Смотрю сельский гламур у нас рулит ..
Марс атакует• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а кто меня просветит, что это за чудо-лосины, которые все покупают как горячие пирожки зимой и продажами которых так гордится Продавец? Смотрю на них и не пойму в чем там весь цимус?особенно убивает эта надпись вверху :)
Папобус• 13 марта 2013
девочки, у меня заболел ребенок, поэтому на все реплики не могу отвечать тут!
я нормальный продавец и человек, если бы была аферисткой или обманщицей, я бы вообще взяла деньги, а товар не выслала...
просто в этот раз у поставщика были такие жилетки когда я приехала, я не могла обзвонить своих покупателей и объяснить по тел, что немного не такой фасон, т.к. была в другом городе и у меня с собой телефонов покупателей не было, решила взять такие на свой страх и риск! просто Вы с меня действительно сделали монстра и шарлатанку...
мы с автором уже начали общаться в личке, она просто до этого меня поставила в черный список и я не могла ей написать сообщение, пришлось писать смс на тел и она меня разблокировала, я сказала что все верну, даже эту жилетку брать назад не буду, пожалуйста угомонитесь, я отвечаю тут по возможности, т.к. у ребенка рвота сегодня и мне это важнее, чем тут попусту каждому отвечать! Напасть на человека и закидать камнями - это самое простое...
сейчас по приват 24 скидываю деньги покупателю, только девочки, прошу Вас убрать из моей гостевой свои комментарии, я думаю так будет честно! или в противном случае, я никаких денег не верну, просто удалюсь с сайта и все, потому что нервов моих больше нет!
Ответ дляПапобус
ОТДАДИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ,ПОПРОСИМ АДМИНОВ УДАЛИТЬ КОМЕНТЫ!А пока будет так!
да эти жилетки попросту г-но изначально - и новая, и б.у., и первая, и вторая на фото - вне зависимости от продавца и его порядочности.
нормальная чернобурка 10 тысяч стоит, и шьется в ателье на заказ. Я видела такие китайские жилетки на девочках в транспорте. Видела я и нормальную чернобурку на выставке. даже по фото можно понять, что за эту цену будет соответствующее качество.
Мех на заказ с предоплатой нельзя брать вообще!!
Марс атакует• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Папобус,это Yanka_GUESS ??
Папобус• 13 марта 2013
если девочки, а в особенности iolanta88 и lumonbka уберут свои отзывы из моей гостевой, я сразу же возвращаю деньги покупателю, скидываю по приват 24
по другому не получится, я тоже человек и это действительно моя работа, другой нет, а в связи с этими отзывами, я просто не смогу дальше работать...
в общем, убираются отзывы из моей гостевой - возвращаются деньги, мы с покупателем об этом в личке общаемся
Марс атакует• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
ага
тю ,а чего не открыто писать?итак уже знают про кого идёт речь...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Ну тут Вы вернете двоим деньги ( автор и Инна), а дальше так же и будете г..но продавать, предварительно поносив его ? Может не стоит заниматься продажами вообще?
Марс атакует• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
а так ещё и шантажировать будете??

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Скорее ник не один, а есть клоны, с них и пишет. Или чтобы не засветилась эта тема в ее профиле ..
Ответ дляПапобус
Нет,товарищ продавец,ПЕРЕСЫЛАЕТЕ СПЕРВА ВЫ ДЕНЬГИ,что б люди отписались что получили и тогда будем просить админа,а так,увы,не пойдет!Не на тех напали)
Папобус• 13 марта 2013
ладно, я поняла, что тут не люди, а звери сидят!
все я выхожу с инета, можете дальше своими приколами делиться...
вот у людей радость - обосрать другого, я в шоке!
Апрель Ивановна• 13 марта 2013
Да что с продавцом жилетки будет от ваших всех писем...’имела’ она всех ввиду..(((...а советы типа-больше у таких продавцов не покупайте-смешные...они больше никому ничего и не будут продавать..вы думаете здесь люди на века поселились продавать?? распихали ненужное и досвидос...не все такие-согласна)))
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляkatie_777
Вкакалась... Лишь бы зайти и ляпнуть что-то.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
а так ещё и шантажировать будете??

Ага :)
Мне лично нет дела до Автора, сама виновата и видела что покупает и при этом оставила положительный отзыв, мне жалко остальных, которые будут покупать некачественный товар, поведясь на отзывы в гостевой по ’трусам’.
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Нехерасе заявочки
Ответ дляПапобус
Вы,первая начали,сидели здесь ехидно улибаясь,оскорбляли покупателя,говорили,что она врет,А как здесь девочки собрались заявление писать в милицию,то сразу подобрели и деньги собираетесь переводить???Ну и кто прав,а кто изначально был виноват?
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
блин, я полностью за покупателя.
ПРОДАВЕЦ, Почему Вы не вернули деньги сразу? И вообще не предупредили клиентов что жилетки отличаются от того что было в заказе.
И почему Вы сейчас торгуетесь?? Я вижу что Вы работаете плохо, учитывая первые два фактора написаных выше, а теперь еще и то что Вы свои условия ставите- ВЫХОДИТ ЧТО ЭТА ТЕМА ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННА.
ИНАЧЕ ОТ ВАС ПОКУПАТЕЛЬ ВООБЩЕ НИКАКОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛ БЫ.
Делайте возврат денег раз вам так дорог Кидстафф. А то у Вас это один вид дохода, а покупателю 2000 грн на фиг были лишние, так?
Хомяк с пастой• 13 марта 2013
голосую за удаление продавца из КС или за понижение рейтинга до 0.
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ага :)
Я не писала положительных отзывов и оценку не ставила.
Мишка-шалунишка• 13 марта 2013
Девочки, пишите админу проверить Попус и продавца на клоны. Они светятся не одновоременно, но Попус пишет от имени продавца по смыслу и еще и шантаж не детский!
Марс атакует• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ого
,кто бы говорил!
Мишка-шалунишка• 13 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
+ мульен, хамка она какая то , да еще и с клонами помоему!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
А почему звери- мы ?
Написали бы, простите, да, продавала некачественный товар, но больше не буду этим заниматься -это одно.
А написать, что вы все звери , и я отправляю 2000 грн лишь бы отстали от меня,хотя я полностью права-это совсем другое.
Папобус• 13 марта 2013
кстати меня на кидстафе тоже много раз обманывали, присылали не то, не оплачивали посылки и т.д., но я такого ШОУ не устраивала никогда!
я себе лично в прошлом году заказала жилетку с таобао за 4000 грн, а мне прислали не тот размер, она даже не сошлась на мне и качество дерьмо, так я даже той девочке в отзыве ничего не написала, т.к. понимаю, что это ее работа, она посредник...
ладно, Вам по ходу ничего не понять, еще раз повторюсь, не люди, а звери честное слово...
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Возвращайте людям деньги!!!А то можете потерять еще больше.Во первых свою репутацию,которая и так подкосилась+в течении часа могу узнать номер вашего мужа и тогда уж с ним будут говорить девочки и рассказывать,что вы,натворили!!!
Папобус• 13 марта 2013
а как еще назвать?
только собаки и волки стаями набрасываются на человека!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Вы не переводите с больной головы на здоровую, Вы не писали в своем объявлении что Вы -Посредник, вы как-бы товар из наличия на складе продавали и давали его фото, не упомянув что это Китай и не дав на них ссылку.
Можете сейчас дать ссылку на эти жилеты, чтобы люди действительно видели, что стоят они в закупке 2000 грн, в чем все глубоко сомневаются :)