Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
ой автор гостевая у вас красивая))))) зачиталась прям.Вам везет! Или продавцам с вами?
Если честно я немного конфликтный человек если меня цеплять. Вот к примеру, я продавцу написала в гостевую вполне приличный отзыв,без оскорблений,а она мне.... Раз она начала меня оскорблять,через месяц я ей напишу отзыв в своем репертуаре,по полной! А чеще люди чита.т мою гостевую, и себе хотят добавить без видимых причин.
Но тема не про меня,и я не одна пострадавшая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А Вы уже написали всем покупателям жилетки ? И вот девушка, у нее рейтинг высокий, тут не скажешь что она врет https://www.kidstaff.com.ua/user-87027.html, пригласите ее поделиться еще раз впечатлениями
Таша-Наташа• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ошибка дайте еще раз ссылку
Папобус• 13 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор, Ваш репертуар общения с людьми и так на лицо! так что не смешите лучше, не прикидывайтесь невинной овечкой, Вы далеко не такая!)) хамка, и с этим не поспоришь... зайдите с свою гостевую и прочитайте любой отзыв...
можете мне писать хоть каждый месяц, у меня все равно благодарных покупателей НАМНОГО больше!
zolotayaseredina• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А видели уже гостевую с ’защитниками ’, которые у Продавца покупают по всем объявлениям покупают в один день , правда жилетку не успели:)
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-178363.htm...
Я знаю как сделать рейтинг на КС, надо найти точку с дешевыми трусами, и перед продажей каждой пары , добавлять в покупатели , иначе оплата не принимается ..
А там пока человек пролистает отзывы о продаже 700 шт трусов по 1 грн, то жилетки и прочее остануться в тени , нервов не хватит до них дойти
Точно! Я в шоке с таких продавцов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ для22111978
ошибка дайте еще раз ссылку
Персонаж Аноним• 13 марта 2013
Меха нельзя брать без возможности пощупать лично , ни в коем случае !!! Помню здесь продавали жилетки Max Mara , тоже девочки влипли в историю , смотреть жалко на эти ’ изделия ’ из меха . Вот так вот , с помощью не порядочных продавцов , поднимаем экономику Китая .
Папобус• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
автор, не помню как Вас там зовут, в общем жилетка далеко не такая как на Ваших фото! это наверное еще жилетка Вашей бабушки, которая в ней воевала на фронте)) а настоящую фотку я прикрепила, как и обещала! слава Богу, что все таки сфоткала ее, есть хоть какие то доказательства, в общем отстаньте от меня, заработать не удастся, еще раз повторяю!
Вы всё, руки умыли? Всех грязью полили, чушь нагородили и всё? Как вы вообще можете говорить, что у автора *левые* фото, чьей то бабушки???? Это абсурд!!! Вы смотрите, есть девочки, которым не лень пройтись по всем соцсетям, по друзьям и оставить очерк о вашей работе...
Спровоцировали эту ситуацию исключительно сами, и в ваших интересах не продолжать эту историю, вернуть деьги за эту чцдо-жилетку.
Тем более Вас могут заблокировать как мошенника, и всех ваших клонов, и доступ на сайт с этого адреса... Подумайте, взвесьте.
Лично у меня сейчас один вывод из этой всей ситуации:Продавец явно,не понимающий и не заботится о своих покупателях,как те что только приобрели,так и потенциальных(хотя после этой темы их станет на порядок меньше).Пр.печется только о своей выгоде и рейтинге,такая шкурка сдохшего от своей смерти хомяка макс в закупке стоит 100у.е,но это ж страх и ужас,себе оно явно брала по дороже,судя с фото.
Денег она 100% девочкам не вернет,так как ей чисто пофиг,те два плохих комента из 700т как она уже выше писала.Смешно)))
Вы,продавец не думали,Что уже минимум человек 20-ть вас занесли в ЧС,а +бабское радио добавит еще 50-100человек?И тогда уж точно ваши 700 пол.отзывов вас не спасут,ТаоБайсое г...но можно и самому заказать,только смысл.
zolotayaseredina• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Да причем тут гостевая автора, ее общение с другими продавцами? Есть конкретная проблема: НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар, за который Вы не хотите возваращать деньги. Тем более, если Вы его перед покупкой на складе видели... Хотя я больше чем уверена, что она пришла к Вам из Китая. Верните деньги!
zolotayaseredina• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС

Думаю, так и надо сделать. А то уже покупать страшно на любимом Кидстаффе из-за таких продавцов. Думаю, нужно подключить админов, если это возможно.
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
последний раз прикрепляю фото жилетки, которую отправила автору, больше сюда заходить я не буду!
Где фото сзади? Хватит под дурочку косить.
Медуза Горгона• 13 марта 2013
у Яны много хлопот,т.к много покупателей,автору нужно зайти в каждое объявление и писать,что человек может впарить г..о не смотря на хорошие отзывы,понятно,что закроет переписку везде,но продажи убавятся и уже точнее люди зайдут в гостевую
Медуза Горгона• 13 марта 2013
и прекращайте парить х..ю всякую на кидстафе,не уверен в товаре -не продавай,задолбали
Аноним Завхоз• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
а это тоже оптический обман?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html
Медуза Горгона• 13 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а это тоже оптический обман?
звиздец

продавец,вас все обманули и пытаются разорить,у вас нет совести,верните людям деньги и сами носите эти прекрасные жилеты

Бронетапок• 13 марта 2013
Ответ дляfo75
+100
ну, вы темку почитайте, увидите какая разница-и фото есть дополнительные
inna_barsukova• 13 марта 2013
Девочки! давайте что-то делать с этим продавцом!!! она же обманщица!!! и таким не место здесь на кидстаффе!!!! кто может быть таким доволен? так она еще набирается наглости говорить мол скупой платит дважды! не нужно было мол покупать дешевку...так почему не предупредить, какая цена, такое и качество??? говорит же мол все ок! качество супер!!!!
я не буду многословна, скопирую всю нашу переписку..кстати в покупатели она меня и таких, как я не добавляет, отзыв я ей конечно написала, на что она пыталась меня обвинить( и быстренько ее подружки понаписывали какая она хорошая и как ею довольны, чтоб потерялся мой отзыв...не честно и не правильно называть вещи отличными, когда они реально Г...
На мой взгляд, Яночка НЕ СОВСЕМ знает, что такое ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!
Таких, как я в покупатели не добавляет)))
Я не буду многословна, но знает ли Яночка, что такое ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО И УВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ!!! Решите сами из нашей переписки)))
- Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
здравствуйте! они все такие, даже есть хуже... я выбираю всегда, чтобы получше были) они же из кусочков, поэтому оно так на всех жилетках...
там есть 2-3 момента совсем ужасных( муж сказал, чтоб я не позорилась и вернула ее(((( скажите, Вы не смогли бы достать 2-3 кусочка меха, ну реально, на жилетке дырки залатаны нитками и пустое место(( очень не красиво.. ладно под воротником - там не видно, а на спине и возле рукава, я буду переделывать или носить не буду(((
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
из кусочков все такие жилетки, в этом их и минус...
я Вам могу скинуть деньги на карточку на ремонт, а в ателье они уже найдут Вам кусочки любого меха, на то оно и ателье)
Здравствуйте! Не утешительные у меня новости((( была сегодня в двух мастерских, в одной сказали, смогут сделать примерно ок(( где взять к сожалению с двумя детьми знать не могу...да и..честно, во второй мне сказали, что нет смысла ничего делать, т.к. она вся уже пошита со старого материла, поэтому сыпется, соотвественно Вам надолго ее не хватит..На самом деле, Вы могли предупредить, что качество у них у всех так себе, по крайней мере моя одна из лучших??...я могу вернуть ее Вам Новой Почтой за свой счет? Надеюсь на понимание.. ответ для inna_barsukova 05 октября 2012 (17:48) здравствуйте! я себе тоже такую взяла и собираюсь носить уже скоро, как по мне, так они довольно таки не плохие на ТАКУЮ цену, в магазинах от 4000 грн из кусочков... я на ней дырок не видела когда брала, может быть какие то кусочки не очень хорошо прошиты, но это на всех жилетках из кусочков такое и на моей тоже, идеальные только цельные, но и цена на цельные тоже соответственная, у моей подружки жилетка стоит 15 тыс, пошита конечно идеально) Я извиняюсь, но меня она не устраивает..я не буду ее носить((( Вы вернете мне деньги? Я считаю, Вам лучше предупреждать, что иногда встречаются латаные швы..там такие куски рваные, что я не буду ее такую носить((( мне сфотографировать? Здравствуйте! я надеюсь, Вы не игнорируете меня..ответите? ответ для inna_barsukova 09 октября 2012 (20:30) здравствуйте! вернуть я ее не смогу, у меня ее никто не примет, т.к. жилетки все такие, у меня уже много по ним отзывов и всем они нормальные, просто из кусочков они все такие реально, идеальных нет... А почему Вы об этом не предупреждаете? я не хочу выкладывать фото какие они..сомневаюсь, что кто-то купит у Вас.. и тем более не хочу ссориться, но я выкинула в трубу 2100, мне есть на кого их тратить эти деньги..жилетка с браком, Вы хвалите какие они обалденные! а потом говорите, что эта еще отличная! Вы просто обманываете людей...что делать будем? ответ для inna_barsukova 10 октября 2012 (08:51) жилетки нормальные, я вчера уже в своей ходила и она отлично смотрится, да кусочки не идеальные, ну и цена дешевая... я говорила, что у моей подруги жилетка за 15 тыс.грн, там конечно не к чему придраться... можете скидывать фотки, я всем девочкам уже написала, которые спрашивали, что жилетками уже не занимаюсь, их больше не будет... я не хочу себе проблем, лучше я буду заниматься лосинами, шапками и т.д., с них я больше денег имею, чем с жилеток, и никакого гемороя! единственное, что могу предложить - деньги на ремонт тех кусочков, которые плохо прошиты или что там с ними... Знаете, все думаю, что Вам написать и написать ли о Вас...обычно не пишу, но тут, извините...если у меня нормальная жилетка, то извините Вы не знаете, что такое нормальное!!! может у Вас нормальная??? не спорю! давайте тогда меняться??? Вы занимайтесь, чем хотите, хоть жилетками, хоть шапками, только если браки встречаются, так предупреждайте, мол, девочки, жилетки из кусочков, могут встречаться видны швы, обмена и возврата нет..тогда без вопросов! были предупреждены! а тут Вы говорите, что жилетки отличные, а у меня дыры, в жопу выкинуть!!! как с Вами согласиться??? Если бы я могла еще ее починить!!! в общем, пусть будет на Вашей совести... Жду деньги на карту.. Вы игнорируете меня??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:46) что Вы от меня хотите? как это что???? как минимум денег на ремонт, о котором Вы сами говорили!!!!!!! я удивляюсь Вашей наглости!!!! пусть может все читают??? не делайте приватными наши сообщения... ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (11:59) обязательно)) ок, без проблем скину Вам на ремонт, просто Вы же общаетесь только вопросительными знаками, а я не телепат и не читаю чужие мысли, поэтому не понимаю что означают вот эти символы ??? сколько скинуть денег? у меня уже немеренно положительных отзывов, поэтому я не боюсь, если появится один негативный от Вас, следом за ним будут еще 100 положительных по любому)) а зачем же я писала номер карты в теме??? добавьте-ка меня в покупатели в теме с жилетками.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:06) уже добавила) 20 октября 2012 (12:11) Вы хотите испортить СЕБЕ свой рейтинг? потому что испортив мне, Вы автоматически испортите его и себе... 20 октября 2012 (12:15) по хорошему - могу скинуть деньги на ремонт, хотя не знаю что там ремонтировать, нормальная жилетка... по плохому - не скину ничего, просто Вас добавлю в черный список, чтобы больше не получать от Вас сообщений и обменяемся негативами в гостевой книге... в общем выбирайте) Вы мадам умничка!:) обещали скинуть денег на ремонт, теперь говорите, не знаете, что там ремонтировать??? Я же предлагала сделать фото! К тому же Вы говорили, что они все бракованые и у меня еще одна из лучших! Вы хоть бы одно что-то говорили, а то сегодня одно, завтра другое...чего не хотите, чтоб покупатели читали нашу переписку??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:42) а это кому то интересно? может вы любитель читать чужие переписки) тем более это тема с лосинами и тут жилетка вообще не при чем... короче что вы хотите? последний раз спрашиваю? у меня как видите ОЧЕНЬ много заказов и некогда вам петиции отписывать, а ночью уезжаю в поездку опять... и кстати по поводу рейтинга! Разве не важнее сама человеческая порядочность? Вы знаете, что это такое??? Или Вас только рейтинг беспокоит на сайте??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:48) я - порядочный продавец! Не заметно!!! жду денег на ремонт ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:50) просто я знаю, что Вам вышлю деньги на ремонт, а Вы мне напишите хороший отзыв в гостевой все равно... хм, поэтому Вы передумали возвращать мне деньги на ремонт? И Вы говорите, знаете, что такое порядочность???!:) ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (12:57) да, поэтому... я блин на вашей жилетке вообще 300 грн заработала, причем 450 грн потратила к тому же на бензин! 2 пояса почти бесплатно Вам выслала, еще и сейчас 200 грн подарю, а Вы мне накатаете петицию и будет вообще классно))) 20 октября 2012 (12:59) я порядочный продавец, хотя я меньше на год чем Вы на сайте, у меня больше 400 сделок на отлично!!! у меня бы давно уже был максимальный рейтинг, но на сайте есть ограничение на определенный период времени... Вы мне деньги будете ложить на карту или нет? Мне не интересно это читать.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (13:12) мне тоже не интересно с вами переписываться... жду Ваш заработок на мне как Вы сказали -300 грн.себе на карту и теряемся! за бензин Вы с других заработали.. Вот это будет порядочно с Вашей стороны в сложившейся ситуации.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:14) уже 300 грн??? было же 200! а может 1000 вам скинуть? Желательно 2100 :) 200 мне сказали нужно на ремонт, со своими кусочками, где мне их найти и сколько они будут стоить большой вопрос!!! 300 я сказала, т.к. считаю справедливым в данной ситуации вернуть мне свой заработок на ремонт этой жилетки, если ее получится вообще починить!!! Вам жалко расстаться с 300 грн.? Мне жалко 2100 ( я если б знала, доложила и купила бы качественную! Вы же путаетесь, то ли у меня лучшая, а остальные еще хуже!! То ли она все-таки нормальная и Вы вообще не понимаете, что я от Вас ХОЧУ!!!! Я же говорю, может сделать фото и показать девочкам??? Вы сказали, что вообще не будете ими заниматься, а объява висит...так может продадите мою??? а то у меня не хватит совести такое продавать((( Есть такой вариант, либо вариант мне на карту 300 грн. и расходимся... я же говорила, не хочу ссориться и вести такую длинную переписку..Скажите свое решение пожалуйста!!! Можно немного подумать и переспать с этой мыслью, утро вечера мудренее))) ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:23) она нормальная, у Вас завышенные мерки к жилетке за 2100 грн, я Вам еще раз говорю ОТЛИЧНОГО качества жилетка стоит 15000 грн ( как у моей подружки), а не за 2000... я устала ЭТО слушать!!! Вы мне будете переводить деньги или нет??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:28) почему ВСЕМ девочкам нормальная, а Вам нет? Вы что особенная??? переведу максимум 200 грн и ни копейки больше! я промолчу по поводу особенная! Жду деньги.. ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:34) ну а как еще вас назвать? у меня тоже сзади на жилетке немного проплешина, ну так цена - дешевка для меховой жилетки!!! я ее поношу месяц-два и продам! а если Вы хотели на лет 5 ее покупать, так надо было покупать тыс за 7-8 хотя бы... да не Ваше дело, где по чем мне покупать! Нужно предупреждать о возможных браках!!! к чему эта писанина??? жду деньги и не хочу больше с Вами общаться!!! ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:40) хотели подешевле - получили подешевле, скупой платит дважды! ОТЛИЧНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ!!!! я скину только в темке если Вы хотите!?!:) раз уж сфоткаю ,то для всех!!! нужно смотреть товар, перед отправкой!!! Я по Вашему придумала это??? Или может сама так ее испортила, чтоб выдрать из Вас 200-300 грн.??????? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:45) может быть, уже полтора месяца прошло... Вы могли ее уже сносить 10 раз... 20 октября 2012 (19:45) я не только ее смотрела, а даже меряла на себя, и дырок не видела! я хочу знать - мне готовить темку с перепиской и фоткми для всех Ваших покупателей??? Или же Вы положите мне на карту деньги на ремонт??? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:52) а я жилетками такими уже заниматься не буду все равно)) я хочу знать - мне готовить темку с перепиской и фоткми для всех Ваших покупателей??? Или же Вы положите мне на карту деньги на ремонт??? Может ответите?????? ответ для inna_barsukova 20 октября 2012 (19:57) я только что сняла все деньги с карточки на поездку за товаром, осталось 100 с чем то грн, поэтому могу сейчас скинуть по приват 24 100 грн, как вернусь, где то послезавтра еще 100, но не 300 однозначно! скинула 200 грн в 20:30 Только для того, чтобы я ничего не писала?:) Я решила девочек предупредить!!! Спасибо не скажу.. ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (08:45) а мне и не надо) я свое дело сделала... впарила?:) слу, а че я не в покупателях? Таких, как я не добавляешь??? ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (12:05) ты что никак не успокоишься? может тебе миллион скинуть??? Особенных... ответ для inna_barsukova 21 октября 2012 (12:05) особенных не добавляю! 21 октября 2012 (12:06) разговор окончен! прошу больше мне не писать! Порядочной и честной оставайся всегда прежде всего перед собой!!!!!!!!!!! Вам, Яночка это малоизвестно, что же это такое???? Девочки, если кого устроит такое качество, без вопросов! Я просто считаю нужным предупредить, дабы потом и Вас не обзывали скупым покупателем, покупая у Яны… Всех благ!!!
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Это шанхайские барсы, я узнаю их по дивному блеску (с)
Господи, ну как ТАКОЕ можно заказать
. Продавец, конечно, та еще торгашка, но, автор, ИМХО, вы сами виноваты. Вы что, правда ожидали получить чернобурку?
Господи, ну как ТАКОЕ можно заказать
Виновата в чем??? в том, что ей обещали одно, а прислали другое??? вон таких из кидстаффа!!!! здесь порядочные мамочки!!! а таких на фиг с пляжа!
Ответ дляinna_barsukova
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
ответ для inna_barsukova
29 сентября 2012 (18:51)
ответ для inna_barsukova
30 сентября 2012 (11:56)
я не знаю честно где достать кусочки...
А она еще пишет что они все хорошего качества,когда в личной переписки с вами,сама ж подтверждает что Г и что от неё можно ждать,если она с кусочков

Завралась деваха
+Как она их может выбирать,если они посылкой идут с Китая или она телепортируется?

Завралась деваха
Бронетапок• 13 марта 2013
Девочки, звоните на телефон, пишите смс о возврате средств. Делайте это многократно и часто! Это вообще ппц!
ЯНА, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-162476.htm... не позорься, верни Деньги!!!!!!!!!!
автор, ану-ка скиньте ФИО автора-пробьем по базе данных, адрес и место проживания узнаем!!!
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляzolotayaseredina

Админ!!!! удалите эту наглую леди Яночку с кидстаффа!!! а то люди уйдут с кидстаффа!!! она обманывает здесь людей!!!!!!!! а это подрыв репутации самого кидстаффа!!!!!!!
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Оплата на карту приват банка
Бардаченко Яна Сергеевна
Обнемашечка• 13 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
лишний раз убеждаюсь, дорогие вещи нужно покупать в магазинах, а не в инете. сочувствую!!!
полностью поддерживаю...
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88

Завралась деваха

врет она часто и много! завралась в моей переписке так, что сама запуталась, что пишет мне... я считаю таких наглых врунов, которые парят здесь людям Г нужно блокировать с кидстаффа и не давать им возможности обманывать людей...