Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
я предлагаю и очень прошу выгнать ее позорно из кидстаффа!!!!
Поддерживаю
Какое то наказание должно быть
Всех обозвала и все
Какое то наказание должно быть
Всех обозвала и все
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, ну давайте как то просить админов, чтоб они ей или рейтинг до 0 понизили или вообще заблокировали!!!
Это не выход,!!!!!Нужно составить акт о мошенничестве,Квитанции о переводе денег,фото ...и И подавать в органы,нервы ей потрепют хорошо,и в налоговую(...!!!!)
Обнаглели люди,конечно можно так работать и отдыхать хорошо.
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляmamaAri
Привет всем!!Я тоже была в этой закупке!!Модель действительно другая (полоски горизонтальные , а не вертикальные, а мех с вертикальными полосками визуально делает полней(() а так вобщем залысин вроде нет, сильно не рассматривала домой прийду посмотрю.
Жилетки у нее в теме на фотках были гораздо красивее и пушистее. Наши же имеют очень короткий и редкий волос.Да и модель не та!Вы дома гляньте.Другая покупательница также ничего не заметила пока я ей не обратила внимание.
zolotayaseredina• 13 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
Поддерживаю!!!!! Давайте вплотную ею займемся. Сейчас бегу по делам, вечером еще загляну. Если нужна будет помощь, подключусь. Долой обманщиков с Кидстаффа!
ДлинноНожка• 13 марта 2013
Ответ дляmamaAri
А зачем вы ей хвалебные отзывы написали?Вы,что не видели какая это жилетка?НЕ разглядели?
Ответ дляЧебураха с перцем
да, да---100%, это не маленькая сумма, помню Лена velikiy32@rambler.ru так какого то мошенника разоблачила и сидит он теперь. Можно к ней за помощью обратиться.
Подтяжка• 13 марта 2013
Девочки,этот продавец уже всплывал в теме с лосинами,девушка купила на НГ себе и маме,одела и они полезли сразу по швам...
Страхованная• 13 марта 2013
Да,девчата у вас вполне много доказательств о мошенничестве со стороныпродавца,можете легко пойти и писать заявление в милицию,а еще желательно налоговую и СЕС,а то не понятно что еще за перхоть там на шерсти
А уголовное дело у нас заводят от 50грн,а у вас побольше будет +групповое мошенничество
zolotayaseredina• 13 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Точно-точно, я помню, то-то мне ее ник показался знакомым...
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
и еще была история с МОТЫЛЬКОМ, впарила телефон ,девчонки подключились...помогли..решили.Нужно наказывать таких мадам!
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Отвечаю всем девочкам, которым очень интересна эта ситуация и которые любят посплетничать! Девочки, не надо нападать на человека перед тем пока не выслушаете его самого, как все выглядит на самом деле! Любую фотографию можно изуродовать, что и сделала эта девушка, я не знаю что это за жилетка, но слава Богу что я сфоткала на айфон жилетку перед тем как ей отправить, на айфоне качество фотографии хорошее, поэтому завтра скину на ноутбук фотку и приложу и дальше уже будете судить, ок?
И диалоги тоже приложу, когда эта девушка получила жилетку и написала мне спасибо за нее) а потом почему то поменяла свое мнение... А от второй девушки кстати дословно цитирую отзыв по поводу жилетки: ’ большое спасибо! Жилетка села идеально, очень довольна покупкой!’
Это ее слова и за язык никого не тянула писать такие отзывы, если Вам не понравилась жилетка...
У меня уже миллион сделок тут и миллион отзывов, если даже когда то случается какая то спорная ситуация, я всегда иду на встречу покупателю и мы решаем вопрос мирно! Но, извините, после того как меня тут выставили какой то мошенницей и монстром, я идти на встречу не собираюсь! А завтра скину фотку этой жилетки со своего телефона, она немного отличается по фасону от той что на мне, но совсем немного, немного больше черных вставок, но это вообще какой то ужас, а не фотография, где Вы ее нашли? Кстати в этот раз я брала жилетки на 150 грн дороже, чем обычно, т.е практически ничего не заработала на них, но ничего по этому поводу девочкам не писала, еще и каждой положила подарок к 8 марта и все равно меня сделали непонятно кем! После такого просто хочется забить на все и не заходить на сайт...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html
Яночка мне очень рада?!?
она всегда говорит, что добрая фея и ничего не зарабатывает! а только тратит на поездку за ними 400 грн. на бензин!!!!
...так уходи из этого сайта скорее!!!! и не обманывай людей!!!!
Яночка мне очень рада?!?
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Не верю. Для того, чтоб он сидел он должен был мошенничать в особо крупных размерах. Есть определенная сумма, за которую можно сесть в тюрьму. Эти суммы уголовно не наказуемы, в том плане, что тюрьма не грозит. Заявление примут, возбудить уголовное дело обязаны сейчас, если есть заявление, но именно тюрьма не грозит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так чего Вы все трое не оставити свежие отзывы в гостевой, с указанием ссылок на эту тему , и на объявление с фото жилетки от Инны ?
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
но возмещение морального и материального ущерба есть,да и пусть побегает по судам
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А чего анонимно ? Все же знают Ваш ник..
’А Вы просили меня добавить в покупатели? Не припоминаю... Кто просит, я всех добавляю, как Вы заметили мне для рейтинга уже не обязательно всех подряд добавлять, т.к у меня и без этого уже максимальный рейтинг, вполне заслуженный при чем, поэтому я в оценках не нуждаюсь!’
Я!!!! просила!!!! добавить меня в покупатели!!!! только Яночка сказала, что таких, как я НЕ ДОБАВЛЯЕТ!!!! как раз только о рейтинге и беспокоилась со мной переписываясь!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот, вспомнила!!!!!!!!!! Думаю где я видела это лицо и семейные фото ..
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я оставила,а другие бояться ответа видать)
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Не понимаю девочек, которые вместо того чтобы мирно спать сейчас с ребенком в обнимку, тупо сидят и строчат сообщения по теме, которая их совершенно не касается, вот честно меня больше всего поражает! извините, если кого то обидела) но я у Вас ничего не украла, поэтому попрошу воздержаться со своими репликами в мой адрес, тем более что Вы еще не знаете кто прав, а кто виноват! А такой рейтинг как у меня еще нужно заслужить, он так просто не дается! 700 сделками за год, проведенный на кидстафе, еще не каждая девочка может похвастаться, тем более что все на отлично! Поэтому попрошу поосторожнее со своими выражениями в мою сторону! Спасибо за внимание, завтра добавлю фото жилетки)
А такой рейтинг как у меня еще нужно заслужить, он так просто не дается! 700 сделками за год, проведенный на кидстафе, еще не каждая девочка может похвастаться, тем более что все на отлично! Поэтому попрошу поосторожнее со своими выражениями в мою сторону! Спасибо за внимание, завтра добавлю фото жилетки)
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Ну это да. Нервы можно помотать. Я имела в виду не верю, что посадили кого то там.
Прячусь от Всех• 13 марта 2013
я, честно говоря , разницы не заметила... Одна фото засвеченная, другая более качественная - вот и всё. Изделие одно и то же.
Скорее всего, автор, Вы чуть наговариваете на продавца, т.к. что заказали - то и получили вобщем-то...
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
перечитайте 6-ть страниц,тогда пишите глупости
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Наверное Яна подключила защитников из гостевой,откройте личико если не так
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
почитайте всю тему. Яна - безответственный подлый человек, который не хочет отвечать за свои ошибки. И рейтинг у неё ’пустой’. В покупатели не добавляет, поэтому плохих отзывов и нет. + в теме есть доп. фотки, где явно видно, что там ширпотреп еще тот. Я б даже за бесплатно не одела бы такое
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляverona-84
мне больше всего понравилось, что продавец написала, что ее не просили добавить в покупатели человека... что ей это не нужно для рейтинга..
Странно, а я думала, что это соблюдение правил отношений продавец-покупатель на этом сайте... и будь у тебя уже 10 тыс. отзывов в покупатели добавить обязан..
Я ПРОСИЛА!!! Но безрезультатно...там только те, кто остался доволен..
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ужас
Вы что проплешин вверху не видите???
Лагшмивара• 13 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
Вот курица