Organic• 11 марта 2015

И вот когда подстригаться?

Решила в этом месяце покраситься в парикмахерской и сделать стрижку. Смотрю благоприятные дня для стрижки и окрашивания в марте и Везде написано по -разному. там можно стрижку и окраску производить , а в другом календаре - нежелательно. ))Где можно посмотреть достоверную информацию.
Дайте подуться• 11 марта 2015
ну вы же не серьезно?

Сусановна• 11 марта 2015
можете не стричься:) это вредно в 2015
с_переулочк­а• 11 марта 2015
Смотреть в графике своем и своего мастера. У меня если совпали наши графики, я иду, это и есть благоприятный день.
КротоТо• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
можете не стричься:) это вредно в 2015
и мыться тоже только под полнолуние))))
Сусановна• 11 марта 2015
Ответ дляКротоТо
и мыться тоже только под полнолуние))))
и календарик составить на два года вперед)
laloolay• 11 марта 2015
обычно благоприятные дни для стрижки - рядом с датой аванса или зарплаты
автор Organic • 11 марта 2015
Ответ дляlaloolay
ахахаха!
Snejka• 11 марта 2015
Ответ дляlaloolay
ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2015
я вчера подстриглась и покрасилась,никогда не смотрю не в какие календари...

КлараЦеткин• 11 марта 2015
Ответ дляOrganic
ахахаха!
в парикмахерскую лучше ходить в дни, когда луна во Льве, это точно. Бывают еще благоприятные дни, но я не помню, а книга сейчас не под рукой.
Дея Торис• 11 марта 2015
стригитесь на растущую луну)
автор Organic • 11 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо! вот смотрю и везде в разный день написано
КлараЦеткин• 11 марта 2015
Ответ дляOrganic
Не за что! Сама пробовала ходить в парикмахерскую по луне и результат порадовал. Так что удачи Вам и будьте всегда красивой и любимой!