Попипиповна• 11 марта 2015

Рекламисты или менеджеры по рекламе зайдите плиз))

Подскажите какая з/п у вас?Работаю рекламистом в рекламной компании много лет...думаю сменить место работы.Девочки если не затруднит сколько получаете и город.Спасибо.У меня оклад 1500 грн+ процент
неДоЖиру• 11 марта 2015
киев 8000

Зашла на 5минут• 11 марта 2015
Киев, ставка 3500 + %
выходит по - разному......
Интимная• 11 марта 2015
В смысле рекламистом? Это професссия такая? Кем конкретно?
Интимная• 11 марта 2015
Продажником?
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
менеджером по рекламе в рекламном агенстве
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Киев, ставка 3500 + %
выходит по - разному......
в последнее время спад чувствуется ощутимо??
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Мне кажется легче будет в компании работать на должности менеджера по рекламе чем именно в рекламном агенстве
Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Продажником?
Менеджер по рекламе понятие растяжимое. Я работаю менеджером по рекламе, но это я решаю, где, когда и за сколько размещать рекламу.
А другие менеджеры по рекламе мне звонят и предлагают свои площади.
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Продажником?
вот я те другие менеджеры которые звонят и предлагают...надоело впаривать

Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Вы менеджер по продаже рекламы, а не менеджер по рекламе.
Тут все плохо, первыми сокращаются бюджеты на рекламу. Лучше сидите на месте.
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Продажником?
Вот у меня есть возможность перейти на другую работу быть менеджером как вы.Расскажите подводные камни?
Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Как это? Это же совершенно разные профессии.

Подводные камни такие: это работа маркетолога, а не просто купил и разместил. Планирование, просчет.
Интимная• 11 марта 2015
И без всяких % понятное дело.
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная

ну вот так.Работаю я все равно не по професии и не по образованию(я инженер по стройматериалам)
предложили просто
Зашла на 5минут• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
есть, НО терпимо... не критично) может пока.....
Интимная• 11 марта 2015
’Маркетолог - это специалист по изучению вкусов покупателей и продвижению товара. Исследует, какая продукция будет пользоваться большим спросом и почему, оценивает рынок конкретных товаров и услуг. Проводит тщательный мониторинг отрасли, организует работу интервьюеров, выясняющих предпочтения покупателей. Обрабатывает информацию с помощью специальных компьютерных программ. Составляет подробный отчет с цифрами, графиками, сравнительными характеристиками. Делает прогноз и разрабатывает рекомендации.’
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
труд не малый....и если не секрет какая у вас з/п?
Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
12 тыс, фармкомпания
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
12 тыс, фармкомпания
прилично)мне в компанию по производству мебели предлагают..думаю там меньше работы чем у вас
Вы из Киева?

Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Вы из Киева?
Да. Думаю что там у Вас будет не больше 2-х тыс, если и знаний и опыта им не нужно.
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
3 тысячи обещают...на прежнем месте гораздо больше...но шаткая ситуация в последнее время..да и соцпакет убрали
Интимная• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Я бы сидела на месте:)
автор Попипиповна • 11 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Я бы сидела на месте:)
спасибо за общение
Борода• 13 марта 2015
Скажите, а Вы в Киеве работаете в РА? Какой вид рекламы по месту и способу размещения продаете?
Борода• 13 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Киев, ставка 3500 + %
выходит по - разному......
Предложили работу продавать рекламу, но я в это деле ноль без палочки..Скажите, реально осилить данный вид деятельности? Желание и стремление есть, только боюсь, что есть подводные камни, про которые не говорят как обычно
Борода• 13 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Я бы сидела на месте:)
Подскажите, пожалуйста, каким образом рекламщики находят маркетологов, чтобы предложить им свои площади?