Спелый баклажан• 11 марта 2015

Невестка родила.

Невестка родила второго ребеночка, а я мужу никак его первенца не рожу. Поздравляю свекра и понимаю, как они ждут внуков от сына. Так грустно...Но за невестку я рада и желаю ей и малышке здоровья. Делитесь, кто как смог забеременеть, хоть самыми необычными рецептами. Пожалуйста.
Пукимончиг• 11 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я действительно туда случайно попала, так получилось, что отдыхая в одной стране- мне предложили на неделю за ’30 % от реальной стоимости’ слетать на юг Франции, я когда садилась в самолет не совсем понимала что меня ждет- а ждала меня паломническая программа пару дней и потом отдых в горах- вот так я за 300 уе отдохнула неделю во Франции)
просто для уха украинца это звучит, как фантастика. Большинство отдыхают раз в год 10 дней на Черном море или в Карпатах, а тут случайно юг Франции. Желаю вам побольше таких хороших случайных поездок

СКИБИДЫШь• 11 марта 2015
Мы так ждали, так старались((( Забеременели.... Замершая( В ночь на 8 марта чистку делали(
Не знаю, как жить дальше( Слезы не сходят(
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
у меня это все в прошлом) теперь хоть бы , как большинство, насобирать на 10 дней отдыха на Черном море или в Карпатах, было время когда у меня не было семьи и была хорошая зп и я могла позволить себе немного посмотреть мир))) Думаю такое повториться не скоро - но зато воспоминания на всю жизнь))
FluffuRana• 11 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не невестка, а золовка. Невестка - это жена сына.
Или брата (своего)
Маманя• 11 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
может вторая невестка....
Золовка это сестра мужа!
пионерка_маша• 11 марта 2015
Ответ дляМаманя
Золовка это сестра мужа!
хорошо.А если у него брат и женат.Кто та девушка автору?
Гербария• 11 марта 2015
Проверьте щитовидная железу
Гладиолус• 11 марта 2015
Обращайтесь к врачу и проходите обследования!Не тяните и не надейтесь на чудо! Я тоже практически три года и ситуацию отпускала, старалась не думать и по бабкам ходила, и нетрадиционной медициной увлекалась. А потом плюнула и пошла к гинекологу. А у меня оказывается два гормона разгулялись, месяц таблеток и я забеременела! Теперь жалею, что столько времени упустила...
Котенок аки рысь• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Все анализы в норме.( Даже на уровне ДНК.
После хороших результатов анализов моя доктор сказала мне: ’Убери доминанту из головы, не думай, не зацикливайся’. Я тогда еще подумала: ’Как?!’
И вот через некоторое время после того разговора... УРА! А мы как раз и думать престали, и зацикливаться)))
ВСЁ у Вас будет ХОРОШО! Думайте только так! И всё получится!

FISHK• 11 марта 2015
Строю график БТ, ловлю овуляцию + фолио, вит. Е во вторую фазу + Фемофит.
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2015
Автор написала,что у мужа не очень активные спермики. Тем более,если у Вас есть ребенок от первого брака,то...лечите мужа!
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Девочки, извините, что пропадала! Сейчас все прочитаю и вам отвечу. Спасибо вам огромное, что не прошли мимо!
Бутылка с банками• 11 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
пожалуйста, не плачьте, держитесь! Через месяц-другой станет легче, я знаю. Я тоже очень долго старалась с любимым мужем и перед НГ появились долгожданные полосочки. Счастье длилось ровно неделю- внематочная, удаление трубы. Сейчас прошла все обследования, со следующего цикла снова в бой! Я верю, мы с Вами обязательно станем мамами!
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Автор, не знаю где Вы живете, но в Киеве в Лавре есть какие-то пещеры. Туда приезжают те, у кого нет детей. Я сама не ездила, ездила моя кума с сестрой своего мужа. Причем сестра мужа просто за компанию поехала. Родили обе через год. Причем разница в рождении детей 3 дня. Не знаю, совпадение или нет, но вот такая реальная история.
Спасибо, поищу инфу.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
О, моя сестра в 37 родила первенца. 2 года каждодневного секса сделали своё дело. А до этого думала что бесплодна
Ого! Каждый день мой муж не выдержит. Но у меня уже тоже закрадываются сомнения, что может мы мало это делаем.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
После ПА ноги на стенку( типа березки, но расслаблялась, бедра на подушку, выше головы). Они то добегали бы, если бы я не ’девственность’, которой лишилась только при родах, как оказалось -глубоко была плева расположена, плотная и эластичная. Почти 5 лет активных половых отношений, регулярные посещения гинеколога, лечение эрозии щадящее( тампоны...), а обнарожили при родах( голову ребенка не пропускала,на 2 часа роды продлила женская ’невинность’, чуть не задожнулся)
Хорошо, что совета послушала, кто его знает сколько бы еще себе и родным мозг выносила из-за ’бесплодности’. следующая беременность с первого раза
Круто! Но я уже рожала, у меня там точно все открыто) Но с березкой попробую.)
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
вам никто не советовал вот такой способ. пропейте три месяца противозачаточные таблетки. и потом прекратите прием. суть в том, что когда вы пьете таблетки, ваши яичники отдыхают. а после прекращения они начинают активно работать. вот они отдохнут, а спустя 3 месяца будут работать с бОльшей силой так сказать. это я не придумала, мне гинеколог так говорила, хотя у меня проблем забеременеть не было. попробуйте!
Спасибо! Я пила таблетки полгода, просто был шанс, что миома уйдет. Но она и не выросла, и не уменьшилась...Надо было активно начинать беременеть после отмены, а мы на расслабленных булках...
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Понятно, что не можете. Не тратьте денег на консультации обычных гинекологов. Ищите хорошего гинеколога-репродуктолога. После 35 лет достаточно 6 месяцев планирования беременности. Максимум 1 год.
Да я ж раз в полгода ищу нового врача, потом полгода мечтаю, потом опять иду...
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
лечение китайскими тампонами
А какими?

автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
У вас не регулярный цикл -это уже ПОВОД!!! обратится к грамотному гинекологу-эндокринологу!!!
ПС У меня тоже анализы и УЗИ все было норма...пока я не нашла грамотного врача ,который мне поставил диагноз полипоз эндометрия.
Но полипы было бы видно на УЗИ, наверное, я уже раза 4 делала.
Настасья Пицун• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, анализы сдавали. Сказали, что забеременеть можно.) А не выходит.
А на совместимость?
Просто забеременнеть можно... но с другим... Так очень часто бывает... увы...
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
6 лет никак не получалось, потом мне сказали, что в Киеве у нас есть храм Святого Праведного Иоанна Кронштадского (на Харьковском, возле Парка партизанской славы) , по его молитвам очень много женщин беременеет. Мы с мужем туда съездили, помолились, причастились. Доченьке уже 3 года, ждем вторую! А у кумы было 4 неудачных ЭКО, приговор врачей- только сурмама. Она тоже в тот храм поехала, через месяц забеременела и родила чудесную дочку! Очень Вас понимаю...Удачи Вам!!!!!!!!!!! и скорейшего осуществления вашей мечты!
Большое спасибо! А есть ли смысл ехать, если ты не верующий?
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Если и удалять миому, то лапароскопическим методом. Многие после лапароскопии+гистерорезектоскопии благополучно беременеют. Но это только Вашему врачу решать о необходимости.
Почему-то врачи говорят, что как раз не лапароскопия, а полостная операция, не помню из-за чего. Это если делать. Но все они говорят, что миома-не причина бесплодия.
кнопкодав• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а что для Вас активно?
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Если собираетесь летом ехать на море, то съездите в Одессу на Куяльник.Я поехала от отчаяния, 10 лет не могла забеременеть.Через 3 месяца после возвращения забеременела,причем я там даже и 2х недель не пробыла.
Мне грязи нельзя из-за миомы. Из-за нее же нельзя делать стимуляцию.
Златка 07• 11 марта 2015
А я оба раза в Крыму забеременела, дома не получалось...
Настасья Пицун• 11 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Эм... ну это рассказ для детей, плохо ориентирующихся в женской и мужской физиологии. Вот если вопринять все написанное всеръез, то получится, что плева выполняла функцию пришитого презерватива? Может, Вам иначе объясняли, да Вы не поняли?
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2015
Автор, у нас два года не получалось, как только переехали от свекров, я через месяц забеременела. Сейчас уже третьего ждем, причем предохранялись)))).
Попоробуйте сменить обстановку, на море у многих выходит. И если живете с чьими-то родителями - сьезжайте.
У меня знакомая живет с свекрами, говорит что все трое детей вне дома были зачаты, в горах, на море, в гостях. И от многих такое слышала.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тест на овуляцию, когда поймаете поспринцуйтесь содой с водой за 10-15 мин до детоделания, потом березка. И так два дня не вылазить из постели. Мне с 1 раза помогло, до этого около года старались
Ого.))) Стоит попробовать.
Автопортрет нурофена• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ну, это уже только Вам решать. Просто Вы ведь спрашивали про любые способы. Нам помог именно этот...До этого как только не лечились и где только не были.