Спелый баклажан• 11 марта 2015
Невестка родила.
Невестка родила второго ребеночка, а я мужу никак его первенца не рожу. Поздравляю свекра и понимаю, как они ждут внуков от сына. Так грустно...Но за невестку я рада и желаю ей и малышке здоровья. Делитесь, кто как смог забеременеть, хоть самыми необычными рецептами. Пожалуйста.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там действительно какое уникальное место, мне до их пор смешанные чувства- там очень много людей, причем везут и больных деток и стариков - очень много гостиниц и все переполнены, там какое чудесная вода и ’’ волшебная церквушка’ со слов французов- почитайте, я там случайно оказалась и была поражена увиденному))
Спасибо еще раз, это интересно! Почему бы не использовать и такой шанс?
Самоучка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Кое-как 2 года и активно полгода.(
Автор, не знаю где Вы живете, но в Киеве в Лавре есть какие-то пещеры. Туда приезжают те, у кого нет детей. Я сама не ездила, ездила моя кума с сестрой своего мужа. Причем сестра мужа просто за компанию поехала. Родили обе через год. Причем разница в рождении детей 3 дня. Не знаю, совпадение или нет, но вот такая реальная история.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Анализы сдавала на все возможные инфекции, на все возможные гормоны, УЗИ, мужу спермограмму делали, трубы проходимые, кист нет, цикл не регулярный из-за миомы, но она не может являться причиной бесплодия, так как маленькая и находится вне матки на задней стенке, а дети в основном прикрепляются к передней. И у меня ребенок есть, но не совместный с этим мужем, то есть какого-то абсолютного бесплодия нет.
Не обязательно прикрепление плода к передней стенке матки. Это миф. Простите, за нескромный вопрос. А у Вашего мужа от первого брака дети есть?
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
полгода активно,это маленький срок, если здоровы,то просто отвлекитесь и получайте удовольствие!может ещё не время просто...
Не могу ни отвлечься, ни расслабиться.)
Барышня_Смольный• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
О, моя сестра в 37 родила первенца. 2 года каждодневного секса сделали своё дело. А до этого думала что бесплодна
Дон Пэдро• 11 марта 2015
вам никто не советовал вот такой способ. пропейте три месяца противозачаточные таблетки. и потом прекратите прием. суть в том, что когда вы пьете таблетки, ваши яичники отдыхают. а после прекращения они начинают активно работать. вот они отдохнут, а спустя 3 месяца будут работать с бОльшей силой так сказать. это я не придумала, мне гинеколог так говорила, хотя у меня проблем забеременеть не было. попробуйте!
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
да, только почитайте - там много всего удивительного - но половина населения не говорит на английском, поэтому мне не все тогда удалось понять из рассказанных истории- но поразило что людей на носилках носят и привозят- совсем не ходячий и в состояниях критичных- единственно думаю с Украины туда напрямую нет экскурсий, я не с Украины туда летала- но впечатлений много, потом много всего уже в инете читала про те места которые там посетила - а когда туда ехала - я не догадывалась куда еду ))
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Не могу ни отвлечься, ни расслабиться.)
Понятно, что не можете. Не тратьте денег на консультации обычных гинекологов. Ищите хорошего гинеколога-репродуктолога. После 35 лет достаточно 6 месяцев планирования беременности. Максимум 1 год.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
У моего бывшего мужа? Нет, у него только один совместный со мной ребенок. А второй муж женат впервые. На мне. И деток совместных у нас нет. А вы гинеколог? Такую информацию мне дали гинекологи, я спрашивала может стоит убрать миому? Они не рекомендуют, так как останется шрам, а объективно необходимости нет.
Лиса Патрикевна• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У вас не регулярный цикл -это уже ПОВОД!!! обратится к грамотному гинекологу-эндокринологу!!!
ПС У меня тоже анализы и УЗИ все было норма...пока я не нашла грамотного врача ,который мне поставил диагноз полипоз эндометрия.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Если и удалять миому, то лапароскопическим методом. Многие после лапароскопии+гистерорезектоскопии благополучно беременеют. Но это только Вашему врачу решать о необходимости.
Автопортрет нурофена• 11 марта 2015
6 лет никак не получалось, потом мне сказали, что в Киеве у нас есть храм Святого Праведного Иоанна Кронштадского (на Харьковском, возле Парка партизанской славы) , по его молитвам очень много женщин беременеет. Мы с мужем туда съездили, помолились, причастились. Доченьке уже 3 года, ждем вторую! А у кумы было 4 неудачных ЭКО, приговор врачей- только сурмама. Она тоже в тот храм поехала, через месяц забеременела и родила чудесную дочку! Очень Вас понимаю...Удачи Вам!!!!!!!!!!! и скорейшего осуществления вашей мечты!
Маша хороша• 11 марта 2015
Если собираетесь летом ехать на море, то съездите в Одессу на Куяльник.Я поехала от отчаяния, 10 лет не могла забеременеть.Через 3 месяца после возвращения забеременела,причем я там даже и 2х недель не пробыла.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лечение гинеколога-эндокринолога может затягиваться на годы. А гинеколог-репродуктолог быстрее подберет лечение и разные его варианты.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Кое-как 2 года и активно полгода.(
Тест на овуляцию, когда поймаете поспринцуйтесь содой с водой за 10-15 мин до детоделания, потом березка. И так два дня не вылазить из постели. Мне с 1 раза помогло, до этого около года старались
кнопкодав• 11 марта 2015
автор, а Вы не рассматриваете вариант, что с мужем не совместимость? а тики да, на море ЭТО всегда быстрее происходит)
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я тоже считаю, что духовное очень важно. Можно в Киеве в Киево-Печерскую Лавру сходить, опуститься в пещеры к Святым и там попросить о сокровенном.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
На грязи не рекомендуют ехать с миомами.
Лиса Патрикевна• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
может и быстрее ,главное чтобы автор не сидела сложа руки,а искала ГРАМОТНОГО ВРАЧА!!! Тем более 37 лет человеку.К сожалению с возрастом мы не молодеем.
Маша хороша• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Возможно,у меня не было миомы.
Патриотка• 11 марта 2015
Ответ дляФантазерша
не думайте об этом, отпустите ситуацию, и все свершится
+100
Пукимончиг• 11 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я как то случайно отдыхала на юге Франции, там есть огромный паломнический центр - город Лурд он в Пиренеях расположен, так вот там познакомилась с парой которая долга не могла забеременеть и забеременела девушка спустя 10 лет находясь там, с тех пор туда раз в год ездят на отдых. Я особо не вникала, но там какое удивительно место для поломников, можете погуглить. очень много со всего мира туда везуть людей с разными проблемами и город заполнен постоянно поломниками
я тоже хочу ’случайно’ отдохнуть на юге Франции
Вы так классно выразились ))
Коренная киевлянка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да, вот последние полгода. Сколько ни читала в инете-до конца не понятно, при самой яркой полоске это овуляция, естественно, а вот когда надо это делать до, во время или после, не понятно. А то ведь каждый день тоже не желательно, у мужа спермограмма и так среднего качества...
Значить так, розкажу як було в мене. Цикл в мене 30 днів. Овуляція мала б бути орієнтовно на 15 день циклу. Тест я почала робити на 12 день. На 12- майже нічого не було видно, тоді роблю на 13 день- блідесенька друга полосочка, в нас був секс ( до цбого не займались спеціально десь 3-4 дні), на 14 день- друга полоска ярка стала- в мене почалися ріжучі болі перед сном, поняла що цистит, сексу не було ні в цей день, ні в найближчий тиждень- я дуже розстроїлась, так як рішила, що прийдеться пробувати на наступний місяць..., і тут через 2 тижні взнала що вагітна. Висновок один - займатись треба не на саму овуляцію, а за 1 день до, приблизно))) Це в нас так вийшло)
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
она же ваша невестка,не стыковочка тогда.она жена вашего сына,которого вы не можете родить
меньше завидуйте
Вообще-то невестка, это еще и жена брата, если что.
Пукимончиг• 11 марта 2015
Автор, не ждите с моря погоды, ищите толкового врача. Но и психологически немного отпустите проблему.
Все у вас будет ХОРОШО
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не невестка, а золовка. Невестка - это жена сына.
Нет золовка- это сестра мужа!
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Вы так классно выразились ))
я действительно туда случайно попала, так получилось, что отдыхая в одной стране- мне предложили на неделю за ’30 % от реальной стоимости’ слетать на юг Франции, я когда садилась в самолет не совсем понимала что меня ждет- а ждала меня паломническая программа пару дней и потом отдых в горах- вот так я за 300 уе отдохнула неделю во Франции)
Коренная киевлянка• 11 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бажано перед тим пару днів утриматись від сексу, щоб сперматозоїди дозріли нормально і набрались сил =)
МастерЮля• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, анализы сдавали. Сказали, что забеременеть можно.) А не выходит.
У мужа была спермограмма с не очень подвижными головастиками, сходил несколько раз на массаж простаты, стало лучше. В итоге у нас 2 дочери, чего и вам желаю!
И еще. МОЛИТВА самое сильное средство! Мне с Афона привозил батюшка пояс Богородицы, к нам в церковь привезли икону с лозой праведного Симеона(если правильно помню), так вот растет она и ее нужно по специальному заваривать и пить, многим парам помогло. Если вы в Киеве, то этот храм на Троещине.