Спелый баклажан• 11 марта 2015
Невестка родила.
Невестка родила второго ребеночка, а я мужу никак его первенца не рожу. Поздравляю свекра и понимаю, как они ждут внуков от сына. Так грустно...Но за невестку я рада и желаю ей и малышке здоровья. Делитесь, кто как смог забеременеть, хоть самыми необычными рецептами. Пожалуйста.
лаМпочка• 11 марта 2015
Автор, всему свое время.
Для начала -к доктору, что б удостовериться, что вы с мужем здоровы.
а там все случится!
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляDjyl
Вам от чистого сердца успехов, все получиться !УДАЧИ !УДАЧИ!
А вам большое спасибо.)
Хвець-тець• 11 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
вот это жесть. вам наверное лет 12-15. или вы не слышали, что невеста может быть и жена брата ( к примеру)
а вам,судя по вашей аве, не раз за длинный язык доставалось.или это ваш правнук на аве?
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
я как то случайно отдыхала на юге Франции, там есть огромный паломнический центр - город Лурд он в Пиренеях расположен, так вот там познакомилась с парой которая долга не могла забеременеть и забеременела девушка спустя 10 лет находясь там, с тех пор туда раз в год ездят на отдых. Я особо не вникала, но там какое удивительно место для поломников, можете погуглить. очень много со всего мира туда везуть людей с разными проблемами и город заполнен постоянно поломниками
Сигарный шланг• 11 марта 2015
А я по врачам лет 7 ходила. Выкачка денег! Купила травку боровой матки и красной щетки. Настаивала на спирте. Через 2 цикла забеременела))) И Богу молилась и просила
Коренная киевлянка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Все анализы в норме.( Даже на уровне ДНК.
робите тести на овуляцію?
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
После секса ,сделайте берёзку мне помогло
))))) Мне уже так говорили делать, но спермики должны и так добегать, если что.)
Тектоническая расческа.• 11 марта 2015
У нас после спирали около двух лет не получалось забеременеть,а потом посоветовали есть бычьи яйца (особенно мужу)и вуаля сыну уже 1,5 ...Не знаю может и не это помогло,но попробовать можно
графиняВишенка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А вы попробуйте,у меня загиб матки----посоветовали и помогло
Пасти Ла• 11 марта 2015
Яички товарные от чёрной домашней Курочки, бывают двойные на двойню)
Тут и врачи нужны и в церковь конечно, есть источники целебные, иконы... Главное позитивный настрой!
Крепитесь пусть у вас все будет хорошо)
Миссис Буркул• 11 марта 2015
Не отчаивайтесь)
Когда я узнала о беременности сестры мужа, бвли смутные чувства. Она младше, мы долго старались и никак. А с другой стороны это радсть большая. Хоть я ее и недолюбливаю. Порадовалась за них.
А через 3 месяца начала радоваться за нас с мужем. Вот уже полтора года нарадоваться не могу. Чего и Вам желаю)))
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
робите тести на овуляцію?
Да, вот последние полгода. Сколько ни читала в инете-до конца не понятно, при самой яркой полоске это овуляция, естественно, а вот когда надо это делать до, во время или после, не понятно. А то ведь каждый день тоже не желательно, у мужа спермограмма и так среднего качества...
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Автор, всему свое время.
а там все случится!
Спасибо, анализы сдавали. Сказали, что забеременеть можно.) А не выходит.
Регионщица• 11 марта 2015
Ответ дляГейТуда
невістками називають жінок братів.
та ну, жынка брата - це братовА.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
я 5 лет лечилась ходила по врачам, уже рассматривала вариант и Эко и усыновления. с бывшим на этом фоне и разбежались.
Лечится продолжилась, попала к врачу, он мне посоветовал принимать противозачаточные Джаз пока не захочу забеременеть. Прошло 4-5 лет. Прошел поликистоз, устаканились гормоны, забеременела после отмены в первый же цикл (хотя читала, что многие в принципе беременеют на эффекте отмены после 3х месяцев приема ОК). жду пополнению.
Очень надеюсь, что и у Вас скоро будет свое маленькое солнышко и будет радовать и Вас и свекровь.
О, спасибо! А вас я от души поздравляю!)
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляДля драки
Обратитесь к грамотному гинекологу.
Та я уже у 4 была...)
Ника Вредная• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно должны, но у меня ровно2 года никак не добегали
раз сделала и тест заполосатился
Зина с магазина• 11 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715055 здесь почитайте интересная темка.
Лиса Патрикевна• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще врачи дают год для активного планирования.Если через год не получается тогда проводят дополнительные обследования (биопсию ШМ,проходимость труб и т д)
ПС А муж сдавал спермограмму?
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Найдите нормального гинеколога-репродуктолога и пройдите обследование.
Вы пишите, что анализы сдавали. Какие? Необходимо Вашему мужу сдать спермограмму. А Вам исключить иммунологическое бесплодие, непроходимость труб, гормональный фактор. Провести мониторинг овуляции.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ух ты! Спасибо) Я еще такое про Буковель слышала, что там все беременеют)
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я читала про боровую матку. Но я боюст сама себе делать назначения. знаю, что даже гомеопатией можно навредить...
кнопкодав• 11 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не невестка, а золовка. Невестка - это жена сына.
невестка, это автору сестра мужа-золовка
КаРаКаТиЦа• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
полгода активно,это маленький срок, если здоровы,то просто отвлекитесь и получайте удовольствие!может ещё не время просто...
Шмоточницаца• 11 марта 2015
После ПА ноги на стенку( типа березки, но расслаблялась, бедра на подушку, выше головы). Они то добегали бы, если бы я не ’девственность’, которой лишилась только при родах, как оказалось -глубоко была плева расположена, плотная и эластичная. Почти 5 лет активных половых отношений, регулярные посещения гинеколога, лечение эрозии щадящее( тампоны...), а обнарожили при родах( голову ребенка не пропускала,на 2 часа роды продлила женская ’невинность’, чуть не задожнулся)
Хорошо, что совета послушала, кто его знает сколько бы еще себе и родным мозг выносила из-за ’бесплодности’. следующая беременность с первого раза
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно. Боровая матка и красная щетка только по назначению. Можно вызвать такие кровотечения, что врагу не пожелаешь. Автор, не впадайте в крайности. Не занимайтесь самолечением и он-лайн лечением. Вы только тяните время.
Солнечная Танечка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
там действительно какое уникальное место, мне до их пор смешанные чувства- там очень много людей, причем везут и больных деток и стариков - очень много гостиниц и все переполнены, там какое чудесная вода и ’’ волшебная церквушка’ со слов французов- почитайте, я там случайно оказалась и была поражена увиденному))
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Анализы сдавала на все возможные инфекции, на все возможные гормоны, УЗИ, мужу спермограмму делали, трубы проходимые, кист нет, цикл не регулярный из-за миомы, но она не может являться причиной бесплодия, так как маленькая и находится вне матки на задней стенке, а дети в основном прикрепляются к передней. И у меня ребенок есть, но не совместный с этим мужем, то есть какого-то абсолютного бесплодия нет.