Спелый баклажан• 11 марта 2015
Невестка родила.
Невестка родила второго ребеночка, а я мужу никак его первенца не рожу. Поздравляю свекра и понимаю, как они ждут внуков от сына. Так грустно...Но за невестку я рада и желаю ей и малышке здоровья. Делитесь, кто как смог забеременеть, хоть самыми необычными рецептами. Пожалуйста.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ длякнопкодав
автор, а Вы не рассматриваете вариант, что с мужем не совместимость? а тики да, на море ЭТО всегда быстрее происходит)
Может быть, такого теста мы еще не проходили. Это надо в какую-то лабораторию обратиться?
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
может и быстрее ,главное чтобы автор не сидела сложа руки,а искала ГРАМОТНОГО ВРАЧА!!! Тем более 37 лет человеку.К сожалению с возрастом мы не молодеем.
Это понятно. Я и не сижу, раз в полгода выкидаю тысячи на обследования.)
Настасья Пицун• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Понятно, что не можете. Не тратьте денег на консультации обычных гинекологов. Ищите хорошего гинеколога-репродуктолога. После 35 лет достаточно 6 месяцев планирования беременности. Максимум 1 год.
Наоборот, после 35 можно давать больше срока. А причиной тому - меньшее количество овуляторных циклов в год. То есть, попасть в точку уже сложнее... Почему люди не понимают элементарного - не понимаю
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Значить так, розкажу як було в мене. Цикл в мене 30 днів. Овуляція мала б бути орієнтовно на 15 день циклу. Тест я почала робити на 12 день. На 12- майже нічого не було видно, тоді роблю на 13 день- блідесенька друга полосочка, в нас був секс ( до цбого не займались спеціально десь 3-4 дні), на 14 день- друга полоска ярка стала- в мене почалися ріжучі болі перед сном, поняла що цистит, сексу не було ні в цей день, ні в найближчий тиждень- я дуже розстроїлась, так як рішила, що прийдеться пробувати на наступний місяць..., і тут через 2 тижні взнала що вагітна. Висновок один - займатись треба не на саму овуляцію, а за 1 день до, приблизно))) Це в нас так вийшло)
О, спасибо! А то нигде нет точного ответа. А если спермики среднеактивне, то они не могут неделю там зависать, ожидая ее.)
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вы перед тем, как писать об элементарном, уточните о сроках планирования у гинеколога, а том просвещайте.
Грушки-яблочки• 11 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Здрасьти. Невестка ещё жена брата вроде
своячка вроде. нет?
кнопкодав• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я точно не знаю, надо у врача Вам спросить, хотя мне кажется это анализы не покажут, просто на практике 2 такие пары есть, одна 5 лет пыталась, вторая больше 10 и ничего, а как разошлись, у всех в новых семьях детки.......но автор, у Вас еще срок маленький попыток.....
Автопортрет нурофена• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Большое спасибо! А есть ли смысл ехать, если ты не верующий?
а, и про возраст- мне сейчас 41, долгожданную дочку родила в 38.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Автор, не ждите с моря погоды, ищите толкового врача. Но и психологически немного отпустите проблему.
Все у вас будет ХОРОШО
Большое спасибо на добром слове)
Бабушка Бетман• 11 марта 2015
Ответ дляЗлатка 07
А я оба раза в Крыму забеременела, дома не получалось...
И я после отдыха, заморского привезла, просто организм отдохнул..
Настасья Пицун• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А как Вы думаете, чем я занимаюсь? И по Вашему я это на заборе прочитала?
Просто одни гинекологи лечат по учебнику, и у них если у вас не дай бог цикл не 28 дней, то вы больная, и если даже 28 дней, но овуляция не в середице, а на 7-8 день цикла - то вы тоже больная... Сталкивалась я в жизни с разными врачами... даже именитыми, вот с таким подходом. То есть, написано в книге 1968 года выпуска, что после 35 лет полгода дается на попытку зачатия, то только полгода... Так что я просвещаюсь... чего и всем желаю...
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
У мужа была спермограмма с не очень подвижными головастиками, сходил несколько раз на массаж простаты, стало лучше. В итоге у нас 2 дочери, чего и вам желаю!
И еще. МОЛИТВА самое сильное средство! Мне с Афона привозил батюшка пояс Богородицы, к нам в церковь привезли икону с лозой праведного Симеона(если правильно помню), так вот растет она и ее нужно по специальному заваривать и пить, многим парам помогло. Если вы в Киеве, то этот храм на Троещине.
Я не очень верующая( Знаю только одну молитву, которую сама и придумала.) Надо уметь очень верить, а мне голова мешает.(
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы так ждали, так старались((( Забеременели.... Замершая( В ночь на 8 марта чистку делали(
Не знаю, как жить дальше( Слезы не сходят(
Боже, как я вам сочувствую! Не знаю как это пережить, когда твои надежды летят в бездну...Держитесь. Зато вы беременеете! В следующий раз обязательно выносите!
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Обращайтесь к врачу и проходите обследования!Не тяните и не надейтесь на чудо! Я тоже практически три года и ситуацию отпускала, старалась не думать и по бабкам ходила, и нетрадиционной медициной увлекалась. А потом плюнула и пошла к гинекологу. А у меня оказывается два гормона разгулялись, месяц таблеток и я забеременела! Теперь жалею, что столько времени упустила...
Я как раз обращаюсь только к официальной медицине. И она мне беременеть разрешает.) А не выходит. Потому и спросила о секретиках.) У меня гормоны в норме, я сдавала 3 комплекса в разные дни цикла.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
После хороших результатов анализов моя доктор сказала мне: ’Убери доминанту из головы, не думай, не зацикливайся’. Я тогда еще подумала: ’Как?!’
И вот через некоторое время после того разговора... УРА! А мы как раз и думать престали, и зацикливаться)))
ВСЁ у Вас будет ХОРОШО! Думайте только так! И всё получится!
Спасибо! А мне врач, видя хорошие результаты, отмахнулась на мой вопрос: а может мы просто на овуляцию не попадаем? и начала думать, какие бы еще анализы сдать. И я больше к ней не поехала.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я не знаю, где Вы живете. Может, у Вас такие гинекологи. Но ведущие гинекологи-репродуктологи г.Киева говорят о таких сроках планирования для возрастной группы после 35. Я не думаю, что они просвещаются меньше Вашего. Вот такие делишки...
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляГербария
Проверьте щитовидная железу
Спасибо! Полгода назад делала УЗИ щитовидки-все в норме. У мужа есть небольшой зоб, но это не влияет.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляFISHK
Строю график БТ, ловлю овуляцию + фолио, вит. Е во вторую фазу + Фемофит.
У меня цикл может быть 30 дней, может 35, 45, а может и 60.( Я мерила базальную, но это тяжко, тестов накупила-это проще. А Фемовит-это что? Чожет какие-то витамины заказать с Айхерба? Или там нет ничего для беременности?
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор написала,что у мужа не очень активные спермики. Тем более,если у Вас есть ребенок от первого брака,то...лечите мужа!
Ну, да, сказали не очень активные, пиво не пить, он полгода и не пьет уже. Лечения как такового нет, а простату свою он никому в руки не даст. А я делать массажи не умею. Еще покалечу.)
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А на совместимость?
Просто забеременнеть можно... но с другим... Так очень часто бывает... увы...
Но муж вроде молодой, почти здоровый, ничем не болевший...
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Если цикл бывает 60 дней, это уже говорит о гормональном сбое. И витаминами здесь не поможешь. Не тратьте деньги.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ длякнопкодав
а что для Вас активно?
))) В период овуляции секс через день.)
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, у нас два года не получалось, как только переехали от свекров, я через месяц забеременела. Сейчас уже третьего ждем, причем предохранялись)))).
Попоробуйте сменить обстановку, на море у многих выходит. И если живете с чьими-то родителями - сьезжайте.
У меня знакомая живет с свекрами, говорит что все трое детей вне дома были зачаты, в горах, на море, в гостях. И от многих такое слышала.
Не, мы живем отдельно.) А вот сестричка как раз с родителями, и обе девочки у нее мартовские.))) В отпуск просто ходят в июне.)
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вы молодец! Моей подружке 43 и она не теряет надежду родить.)
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
)))
Ну всеравно на отдых сьездить, море, соленые озера, горы - не помешает точно и может там получится.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Каждый год по 2 раза ездим в отпуск. Причем в разные места.) Но мы и так живем отдельно. Я про моря от многих слышала вобще-то, но со мной не работает, к сожалению.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Почему подвижность сперматозоидов можно отрегулировать? Почему я Вам и пишу об гинекологах-репродуктологах. Он консультирует семейную пару, а не только одну женщину, или мужчину. И если понадобится, тогда можно и уролога подключить. Одними ограничениями пива и табака подвижность кардинально не поменять. Мужчинам препараты назначают на 3 месяца ориентировочно (за 72 дня происходит обновление сперматозоидов).
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну так миома же, конечно она влияет на гормоны. Из-за нее задержки. И причина возникновения миомы-гормональный сбор. Последняя врач предположила, что это из-за спирали, которую я всего месяц поносила в 18 лет, а потом лечилась от кровотечения.
Спелый баклажан
• 11 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
)))
Мы только из отпуска.) У меня правда задержка, но для меня это вариант нормы. И чувствую я себя хорошо, поэтому пустыми мечтами не обольщаюсь...
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Все лечения (включая гомеопатию, травы и т.д.) только под контролем гинеколога, потому что не известно, как может повести себя миома.