Заместитель Анонима• 11 марта 2015

Обычная школа, или лицей при садике?

Важно мнение знающих и имеющих подобный опыт.
Предстоит выбор - обычная школа, или лицей при садике до 5 класса с дневным сном. Очень хороший педагог - первое, лучший вариант для нас в силу некоторых чисто организационных моментов - второе. Какие тонкости при дальнейшем обучении в обычной школе?
Ребенок обычный, с социализацией проблем нет. В конце августа - 6 лет, вопрос встал из-за "психологисческого возраста ребенка", мы не очень взрослые, вариант еще одного года в садике, в силу определенных причин, не рассматриваем.
Результат:
вже голосів: 16
11 (68.75%) школа при садике
5 (31.25%) обычная школа
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2015
Сын учился в школе при садике с 1 по 4 класс. В 5 класс пошел в ’большую’ школу. Да, первый месяц ходил с большими глазами)), но быстро адаптировался. Школа при садике - это индивидуальный подход, хорошее питание, присмотр до вечера. Но, с другой стороны, это как-бы не совсем школа. Ну как-то так

ирина солнечная• 11 марта 2015
поступайте, как удобно. старт будет и там, и там.
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2015
Мы мечтаем о школе садикового типа, поступаем в две таких и в две обычных для подстраховки, но очень надеемся в садиковскую попасть. Это прежде всего сохранение психического и физического здоровья ребенка.