Начальник Анонимов• 11 марта 2015

Девочки кто что слышал по поводу 7 сезона Сватов. Будут снимать или нет сериал?

Угадайс• 11 марта 2015
зеленский на одном из концертов, сказал что 6-й сезон - последний

Jullimeduza• 11 марта 2015
Читала что да. Сейчас смотрю 6-й сезон) ОБОЖАЮ этот сериал, даже не думала, что так подсяду)
ПуФФынка_мисс• 11 марта 2015
О,Боги,надеюсь -Нет!
автор Начальник Анонимов • 11 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
вот и я подсела)))
и теперь с нетерпением жду 7 сезон, если будет конечно.
Разведка Маша• 11 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вот и я подсела)))
а с каким лицом добронравов посмотрим украинцам в лицо?
Jullimeduza• 11 марта 2015
я просмотрела Кухню, Физрук, краткий курс.., мажор, с Ломоносовой не помню как называется, Последний из Магикян за пару дней одолела. Все очень понравились. Вот досмотрю сватов и не знаю что дальше смотреть.
Ответ дляРазведка Маша
а с каким лицом он должен смотреть на Украинцев?
я что то пропустила?
И давайте тему политики пожалуйста хотя бы сюда не вмешивать.
Разведка Маша• 11 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я что то пропустила?
сюда и прийдется.
поэтому зеленский не будет снимать с ним.
вот что нашла.
Мы планировали начать съемки еще в прошлом году, была готова концепция и даже сценарий нескольких серий. Но тут оказалось, что Олеся Железняк, которая играет жену Митяя, в положении. Беременность протекала тяжело, сниматься Олеся не могла. Пришлось работу над сериалом свернуть. По ходу дела решили немного изменить и концепцию – сделать ее более глобальной, начали переписывать сценарий. В этом году и-за сложной политической ситуации в стране снимать пока что тоже не получается. Если все будет хорошо, этой осенью или весной 2015 запустим «Сватов-7.

Как стало известно уже стартовали съёмки седьмого сезона этого комедийного телепроекта, который пользуется огромной популярностью. Эту информацию рассказала в своём интервью актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла в сериале Валюху. Журналистам канала СТВ актриса рассказала о старте съёмок продолжения сериала. Это значит, что дата выхода 7 сезона Сватов может быть уже в 2015 году.
Кошка Мурка• 11 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Посмотрите ’Весной расцветает любовь’ Сейчас смотрю на одном дыхании. Тоже пересмотрела все , что вы написали. Люблю такого рода сериалы.
Jullimeduza• 11 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
спасибо, гляну)
сейчас смотрю момент в сватах (6 сезон) 1 апреля вызвали в первый день Ольгу и Сан Саныча в школу..)))))как детки - нашли лохов доску мыть, дедовщина тут не проконает