Кнопус• 11 марта 2015
Объясните мне почему курс падает, а цены растут?
Ну не понимаю.. Особенно продукты, да и не только..
Кнопус
• 11 марта 2015
Мне тепер страшно подумать, что тогда будет, когда он начнет расти. Гаплык полный?
Кнопус
• 11 марта 2015
Ответ дляfishsunny
потому что курс только официально падает, а реально товары по карте покупаешь по 27 +у менял он аткой же
Так это обычный человек по карте, а супермаркеты?
Зубачистка• 11 марта 2015
Чтоб истребить народ...Что человеку надо самое необходимое на то и цены ломят-хлеб,свет,газ...
ХдеЯсь?• 11 марта 2015
Ответ дляКнопус
А супермаркеты импортные товары в валюте покупают тоже не по курсу нацбанка.
Кнопус
• 11 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да. По межбанку, а он не 29 сейчас, однако. Ниже...
ХдеЯсь?• 11 марта 2015
Ответ дляКнопус
А Вы вообще в курсе, что с 1-го марта все энергоносители подорожали? А в супермаркетах свет и холодильники круглосуточно.
Кнопус
• 11 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да Вы шо)) Только с 1-го апреля..
АсобеннАя• 11 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и гречку тоже?
Милашка-оторвашка• 12 марта 2015
Ну так все закупили товар именно в тот день, когда курс был 40.
Ну как Вы не понимаете