Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015

Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!

Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!

Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...

Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Хорошенькая• 12 марта 2015
я поняла кто вы, вам исполнилось 32 года, вы 83 года рождения. типо юбилей 33 года будет в след. году)))
как я уже писала, выглядите вы на 42-44

Скользкая• 12 марта 2015
меняйте прическу,она ну оочень старомодная..Стиль мне ваш понравился,но это стиль взрослой женщины,если хотите молодиться-меняйте.А лет вам под 40,может 36
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2015
Возраст, думаю, точно после 35... а прическу надо поменять)
НуПогоди!• 12 марта 2015
что то я не поняла? автор отписалась сколько ей лет? или пошла срываться на учениках?
Борец за справедливость• 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Лицо на 30 прическа и одежда 40
Личико до 34 а прическа и стиль лет на 40-45....
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
она просто ожидала, что все единогласно дадут ей 20, а тут выдали реальный возраст. Если ваше окружение говорит что вы очень молодо выглядите в свои 40, то не забывайте про такое значение как Лесть.
Да, мазохизм какой то. Автор явно просматривает наши злобные комменты. С какой целью? Чтобы потом снова создавать аналогичные темки? Знаете, когда моя восьмилетняя дочь спрашивала о том, как она поет, я старалась очень деликантно, чтобы не дай Бог ее не обидеть, говорить о недостатках, но пока я не отвечу, что поет она потрясающе, не начну апплодировать стоя, она от меня не отстанет, к правде мы еще не готовы. Автор, а Вы готовы услышать правду?
КонФФетОшка• 12 марта 2015
Вы хорошо выглядите, но прическа, одежда и вообще имидж, как у тетеньки за 40.
Ваша прЭлесть• 12 марта 2015
Ответ дляannn
пост 91, там фото от автора, ну лет на 38-40 не меньше. Не знаю как ей 20 дают, по ее словам.
Но .. иногда просто человек на фото не очень получается, а в жизни совсем другое. У меня так))))
Согласна...я вообще думала, что автору под 50,
Ну тетка теткой((((
Стиль ’мамадарагая’((((
Засомневаю• 12 марта 2015
Так а сколько автору? а то ответа так и не нашла

Регионщица• 12 марта 2015
37 лет
ТихоЯ• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки. вот я пару дней назад.)))все так плохо?(((
при старевшая девочка)))))
Все очень плохо! Хуже, чем ты думаешь! Выглядишь на свои года и даже старше!
Меньше самовлюбленности и саокрасования!
Нечем красоваться! Поверь, дурочка пристаревшая)))))
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да плохо она выглядит, не льстите.
Регионщица• 12 марта 2015
видимо, автор расстроилась.. вот и морозится
Моська-слон• 12 марта 2015
Ход конём• 12 марта 2015
А я вот никак не решусь выложить фотки, только на чужие смотрю по темку автору около 35, но прическа оооочень нехорошая, одежда тоже. но для училки сойдет.
Регионщица• 12 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
при старевшая девочка)))))
зачем так грубо..
Веселая моль• 12 марта 2015
Барабан для взрослых• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не повышаю)))Повышена жизнью...Дают и 20...Клянусь)))
Врут, не обижайтесь, но 40 вам есть точно.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляРегионщица
зачем так грубо..
Так нарывается же. Хотя всеже она ранимая женщина, не стоит ее оскорблять, жалко ее как-то.

лаМпочка• 12 марта 2015
Думаю, что 40 лет. МОЖЕТ 35. Выдержанный стиль. если есть желание молодиться - есть над чем поработать :)
бювет_в_обед• 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Лицо на 30 прическа и одежда 40
прическа портит
Лама_мама• 12 марта 2015
бювет_в_обед• 12 марта 2015
по одежде - хороший офисный стиль
Девушка Прасковья• 12 марта 2015
на третьем фото лицо коричневое, выглядите не очень, мне 30 и я выгляжу лучше. Автор такая обидчивая и я даже боюсь подумать в чем она сегодня пошла на работе раз уж так хочет быть 20-и летней девченко. Боюсь что все учебное заведение сегодня будет над ней хихикать.
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
она препод, а преподы почти 90% выгледят так себе-отсюда прическа и з т/с’Богатые тоже плачут’и тд...и выгледят старше и замучено...
препод? Я бы назвала ее главным бухгалтером в фирме среднего уровня.
Если препод, то понятно откуда комплексы - ты можешь сколько угодно ставить двойки молоденьким девченкам, но все равно они тебя обскачут по всем пунктам и везде, потому что им 20 а тебе 40.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
как я уже писала, выглядите вы на 42-44
Если Вы не ошиблись, то совсем все грустно... Жаль автора
Маруська Му• 12 марта 2015
annn• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну я думаю ей стоит обзавестись платюшками - футлярами, нормальными костюмами брючными и с юбкой карандашом до колена. Пиджачки можно более приталенные. Брюки есть классические немного клеш от бедра, очень хорошо смотрятся.
думаю, если она хотела выставить фото с моря, то фигурка у нее ничего должна быть
бювет_в_обед• 12 марта 2015
Ответ дляLekusya
По фото 2 вам , если сменить ужасную прическу 80-х , чисто по лицу - 29 можно дать , на 1 фото - 40 !
Смените прическу , цвет волос ( не выпаленный блонд , а мягкий , натуральный блонд , такой типа персиковый )
Одежда тоже на 1 фотостарит .
да, тут тоже +1
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
как я уже писала, выглядите вы на 42-44
32??? Этого не может быть
Автор, делайте что-то с собой. Волосы смягчающим шампунем, кондиционером мойте, что ли. Они вам лет 15 добавляют. И одежду такую, подчеркивающую фигуру, носите.
И из взгляда уберите голодную волчицу всех-порву-одна-останусь.