Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015

Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!

Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!

Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...

Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Брехушка• 12 марта 2015
так ск.вам автор?

Наизнанку• 12 марта 2015
так ХДЕ же АВтор??
Люблю порядок• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Девченки, привет! Раз автор молчит, посмотрите на меня)))) на сколько выгляжу? Так интереса ради :) Ток давайте без гадостей, ладно :)
если б фото было с более открытым лицом, ну на вскидку лет 28.
Люблю порядок• 12 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
так ХДЕ же АВтор??
Хех..ждите-ждите. Женщина должна оставаться загадкой
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
ну в этой ’позиции’ все молодухи ))) овала лица не видно ))) ок. вам 34. да?
Виктория 1• 12 марта 2015
Автор наверное еще на уроках в школе, она же сказала , что она училка, подождем, когда прийдет с работы, а по теме - автор плохо выглядит, нет ухоженности кожи лица, да фигура неплохая для 40-ка лет, но лицо жирное и лоснится и с прической нужно что-то делать, есть такой тип волос, но я б на месте автора сделала себе каре удлиненное и выпрямляла волосы утюжком
Зубачистка• 12 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
так ХДЕ же АВтор??
автор наверно в институте. вечером заглянет сюда и обомлеет от такого внимания к ее персоне
Я не тону• 12 марта 2015
Девчонки, пока Автора нет, а тема в топе и все тут тусят тут, свеженькое фото выложу, интересно мнение)Это я на утреннике у ребенка, поэтому в веночке))))
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
33-34

Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
33-35
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2015
Ой, Автор, глянула Ваше фото с поста 91, нет,Вам точно не 40. лет 47-48 Вам. Но Вы, все-равно, молодчинка, темку создали, не постеснялись )
Женщине всегда хочется выглядеть моложе своих 18-ти ))
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
макияж, темная одежда, красная помада,лишний вес ( кг до 10) старит
Инфотуфелька• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
В ШОРТАХ????? на утренике?
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
может, я чего-то не понимаю, но зачем в шортах на утренник ?
Возраст 32-34
Зубачистка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
28. милаха)
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
при росте 165 вес 55 кг это 10 кг лишних?
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
пойти, глаза что-ли накрасить. я с вами полностью согласна, автора прическа-мочалка старит, возраста конкретно добавляет. но, блин, этим утюжком не навыпрямляешься. и так времени ни на что не хватает )))
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
В ШОРТАХ????? на утренике?
а в чем можно на утренник? ТОлько в платье в пол? Я ж не в церковь пришла.
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Если прическа короткая это занимает 5 минут, у меня длинные волосы до пояса, я иногда выпрямляю, у меня занимает это 10 минут, но то может простоя такая быстрая

Касик• 12 марта 2015
не смогла всю тему прочитать - автор так и не сказал ск-ко ей лет?!
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
это всё так. пойду шоколад выброшу как не жрать????
Айболитная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
вес ничего не значит.
можно с 45 кг выглядет хорошо. а можно дистрофиком.
Надо смотреть вообщем на фигуру. Мне хочется вас видеть худее, или Вы просто неправильно оделись.
Люблю порядок• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Думаю - 33
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
вульгарно выглядит. Еще ботфортов не хватает до полноты образа
Инфотуфелька• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну, ну с вами всё понятно, как раз шорты только для утренника
Виктория 1• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну лишний вес у вас все же есть небольшой кг 5 точно, при вашем росте лучше весить 50 или до 50-ти, не обижайтесь
Губной рояль• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
это вы быстрая )) я копуха, потому даже ногти не крашу
Фекла Персиковна• 12 марта 2015
Капец,автор так и не написала???
Я не тону• 12 марта 2015
В общем Девочки, всем хорошего дня)))
Но мой возраст не угадал никто, все были близки, но я старше, чем все предположили, а это значит, что все у меня хорошо и замечательно