Дядя Жора• 12 марта 2015
В кого була така іграшка? Або хто знає, де купити батарейки Red DoT?
Подарували дитині таку іграшку. Вона пропрацювала на рідних батарейках (Red DoT) більше року. Але тепер вже стільки різних видів перепробували, а книга не працює, а на старих вже дуже затягнуто розмовляє. Якщо у Вас була така книга, якими батарейками користувалися?
Очень добрый аноним• 12 марта 2015
Послушаю, у нас тоже такая книга и на других батарейках не работает.
Ответ дляОчень добрый аноним
А аккумулятори не пробували вставляти?
Очень добрый аноним• 12 марта 2015
Ответ дляIrrusska141190
А аккумулятори не пробували вставляти?
Нет.
И еще есть другая игрушка, говорящий коврик со звуками городского транспорта, муж выбросил батарейки, какие виды не пробовали- не работает, теперь просто лежит.
А эта книжка когда полежит какое-то время, снова начинает потом работать на тех же родных батарейках, так уже несколько раз было.