Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
а для чего доказывать то..Вы себе и так рекламу сделали..скажите где у Вас производство??
Там адрес ’салона был’ - можно пролистать - найти)
Допреклама еще раз - кто не запомнил адресок)
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
может вас еще сказать где деньги лежат? Хотите перед акулами советчицы отписаться как вы утопили корабль под названием Кудесница. и вы станете героем кидстаффа? Мы потому так и живем в нашей стране что есть такие как вы.
хто всрався? рукожоп. во всех бедах теперь виноват рукожоп.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
50 оттенков черного!!!!
примерно на какой стр всплыл банабак???
не знаю, правильно ли я запомнила вночи это слово))))
примерно на какой стр всплыл банабак???
Блин, не помню))) Такая захватывающая книга...Тоесть тема... Триллер-детектив блин))))
Цикавенная• 13 марта 2015
да новый виток политически ---- выяснилось в том что авто крадет идеи с инета и выдает за свое
что торгует мебелью и техникой и матрасами не собственного производства а в реале вот ’родила’ Валерия - виноват Порошенко, построивший конфетную фабрику в Виннице.
да ’дызайнеру’ в политику пора. это круче Азирова и папередников.
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Нее, потому так живем, что есть такие как вы
ИринаКиев2011• 13 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Слухайте, дызигнер, у вас там в Виннице похоже вирус какой-то ходит, молчите уже, а то еще Рошен на вас в суд подаст за клевету)))
По поводу вируса в Виннице согласна. У меня на данный момент не решена конфликтная ситуация с Винницкой обл. И правдв - что там с ними?
Играю_на_кларнете• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
да при чем тут салон .. Фирма не может кромковать, резать, фрезеровать, красить стекла ,собирать мебель и так далее в салоне ..для этого есть производство(цеха и т.д)а вот есть перекупать и продавать...тогда салон в центре
Ой девчата, зачем продолжаете взаимные претензии?
Моё предложение такое. Либо извиняются все перед всеми, либо плюньте на эти извинения и разборки.
В итоге финансово и морально попали вы (моё мнение) наравне. Одна сторона на материалах, другая на пересылке, негатива нагребли и посеяли тоже порядком.
Что имеем в итоге? Муж «благо дело» уже никуда не едет делать то, что обещал, в принципе должны радоваться обе стороны. Деньги на карте, Валерка в пути.Извинения какие бы учтивые не были будут лукавством, в топку их!
Теперь покупатель, должен прочувствовать удовлетворение от возврата денег и забыть о продавце, стульчике и всех негативных эмоциях.
Продавец должен встретить Валерика, и прямяком его в витрину магазина под грифом « прототип - НЕ ПРОДАЕТСЯ!», зато продается ДОРОГО целая серия, простите на слове отпи...рюченых до шика Валерьянышей. С ними же объявка на Кидстаффе непременно со ссылкой на эту тему, о продаже всё тех же идеальных разнообразных стульчиков, только уже из наличия. Кудесница, Вам предоставляется действительно уникальная возможность торговать ПРИКОЛОМ в хорошем смысле этого слова! Не упускайте ее.
Девочки, простите друг друга, так сказать в душе, или просто прекратите копаться в мелочах, прилично досталось обеим.
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляИринаКиев2011
яж и пишу конфетки это все. кон-фе-т-ки.
Ответ дляКапитанльнаЯ
\А чего вы так отзыва покупателя боитесь?????Вы же супер талантливый дезигнер
и бизнесс у вас процветает даже при закрытой странице, а уж в магазине в виннице я думаю вообще пусто и очередь под заказ на пол-года вперед
Покупатель НЕ УДАЛЯЙТЕ СВОЙ ОТЗЫВ!!!!!Чтоб не дай бог другие не попались на эту аферистку!!
И не подумаю)))
Девочек вчера просила о помощи, остальные подтянулись по собственной воле))
Я и так достаточно великодушно обошлась с этой особой
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Действитедбно))
откройтесь мне в личке и сами увидите по скайпу
не могу пока(, с телефона не читается личка, а доступа к нормальному компу не будет несколько дней.
ИринаКиев2011• 13 марта 2015
Ответ дляlissirik
не надооооо,пожалуйста, не работайте вместе, фу! бросьте каку, а то еще надизайнерите что-то вроде этого
Жесть... Наплодили чебурашек разноцветных )))
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляИринаКиев2011
)) я боюсь проводить аналогии, сами догадайтесь)
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Та лаааадно! Там такие мастера работают - кромка сама клеется в руках мастеров, краска сама с балончика!!!! выпрыгивает, а собирать - так от такого кол-ва скоб собирать особо ничего и не надо)))
Вы явно не профи, чтоб понять - насколько налажена и автоматизирована работа у ДЫЗАЙНЕРА
Просто на фантастическом уровне)))))
Ответ дляmega-el
Не надолго отлучался.
Ланочка, слава Богу, что все разрешилось в твою пользу
На счет извинений - думаю, ты их не дождешься. Правда все равно на твоей стороне. И Советчица тоже
Да, деньги вернули мне
Но если бы не девочки - фиг бы я хоть копейку увидела, спасибо всем
Играю_на_кларнете• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да, деньги вернули мне
в след.раз обращайтесь к проверченным фирмам или производителям..
вентиляторная• 13 марта 2015
Блин, триллер, остановись, нужно выйти буквально на 5 минут за семками...
Боюсь, потом не догоню события....
5 мин
Боюсь, потом не догоню события....
5 мин
Сфера влияния• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
И не подумаю)))
может достаточно строить из себя жертву?
закрывайте тему!
хватит перемывать кости-это вас не красит
закрывайте тему!
Играю_на_кларнете• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Просто на фантастическом уровне)))))
так в том то и дело что я работаю на круп.мебельной фирме..от увиденного офис до сих пор смеется
КапитанльнаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да, деньги вернули мне

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Очень рада что мы не зря старались)))И да-зря вы все-таки оплатили пересылку(Обман должен наказываться деньгами )))Ну и позором(который ей уже обеспечили)))